Поделись своей печалью
601.  
601
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Убили комментарии на одном сайте: Это же всего лишь кот.... Ну умер, ну и что? Подумаешь... Люди вон гибнут. shok
Нет слов.
Сообщение отредактировал: skotik - Четверг, 25.03.2010, 13:43
tanyasys@tut.by
602.  
602
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
skotik, таких уродов хватает... sad

Я недавно смотрела фотки бойцовых собак...тех, которых выставляли...одни калеки...У кого лапы нет, у кого носа...Картина ужасная... sad Кем надо быть, чтобы такое творить? sad

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
603.  
603
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (staffik)
Я недавно смотрела фотки бойцовых собак...тех, которых выставляли...одни калеки...У кого лапы нет, у кого носа...Картина ужасная... Кем надо быть, чтобы такое творить?

shok ужас..... бедные собы!

Добавлено (24 Марта 2010, 10:23)
---------------------------------------------
skotik, не могу смотреть на Вашу аватарку.... котик похож на моего рыбу-птицу-зайца, которого уже почти 1,5 года нету со мной... sad грустно.. до боли!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
604.  
604
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень переживаю за Москву. Бедные ни в чем не повинные люди sad
Как все это ужасно!
Мы должны сделать этот мир лучше!
605.  
605
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
убил комент под фотку котёнка под которой написано "он бездомный и милый .Нам его жалко,а почему на улицах их поголовно отстреливают?"

вот коменты "мне детей гораздо больше жалко","Может,потому,что страшно становится ходить по улицам?Своры собак,от мала до велика бродят в местах,где ходят дети,да и взрослый вряд ли сможет отбится в одиночку.Я не призываю стрелять всех без разбора,но и рисковать жизнью своих детей ради псевдогуманизма не собираюсь.Я лично за приюты,ну или хотя бы за поголовную стерелизацию бездомных животных.","отстреливают чтобы они не мучались. ну я себя так успокаиваю.. )".

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
606.  
606
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Вероника, а что с этими коментами не так? кому-то гораздо жальче детей, т.е. животным он не помощник.. кто-то против свор собак на улице и видит решение в приюте и стерелизации.. что не так с комментами? smile
607.  
607
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
У меня сегодня две важные встречи...А я перепутала...думала - завтра....и припёрлась на работу в кроссовках и в кофте с розовой пантерой со стразами... girlimpossible И смешно и ужасно...
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
608.  
608
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
staffik, переоденьтесь с кем-то в офисе rolleyes
609.  
609
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
А ещё у меня вчера вечером, когда я ела конфету (рафаэлину) у меня отломался внизу маленький кусочек зуба... girltakeumbra2 Кое-кто явно не от души дарил конфеты... girl_mad Опять вкладывать в стоматолога состояние... girl_mad

Добавлено (29 Марта 2010, 13:12)
---------------------------------------------
katrin_1_1, размерчик то подходящий ё. Но у меня строительный магазин...и тут нет людей на шпильках и в классическом одеянии... girl_mad Бли-и-ин, а там такие предложения... girlimpossible Даже не представляю, как я буду их уламывать в таком видоне...как идиотка... girl_mad А мне уже выходить. girl_mad 1-ну встречу может удастся перенести на завтра.

Добавлено (29 Марта 2010, 13:20)
---------------------------------------------
А ещё у меня почему- то обдёртый нос...Хотя я вообще не помню, где я могла его ободрать... girl_mad

Добавлено (29 Марта 2010, 13:24)
---------------------------------------------
А ещё мне очень стыдно...очень - очень...что я врезала со всей дури в субботу одному очень хорошему человеку по мордасам...и оказалось очень сильно...2-а раза. Сейчас впоминаю...думаю...за что я так?... girltakeumbra2

Добавлено (31 Марта 2010, 11:39)
---------------------------------------------
Только что узнала свою сумму оплаты за учёбу. girlimpossible ...радует. что это в последний раз. smile

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 31.03.2010, 12:40
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
610.  
610
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
staffik!

Посмотрела в зеркало и поняла, кого Вы мне напоминаете со своими печалями.

Вверху (хорошо что не видно) кусок зуба отломался. Нос кошка поцарапа - утром не хотела покидать мое хилое тело.

Недавно хороший знакомый очень захотел мне показать новые приемы и попросил его ударить. Я долго отнекивалась, а потом кулаком ему в лоб закатала. Он упал и головой ударился сильно о шкаф. Удивился. А я нет. Я ж его предупреждала, что ручка тяжелая.

Да! У меня еще вечно руки в царапинах, а ноги в синяках (по подвалам да по заборам постоянно кого-то спасаю).

611.  
611
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Realist)
Я долго отнекивалась, а потом кулаком ему в лоб закатала. Он упал и головой ударился сильно о шкаф. Удивился. А я нет.

lol lol lol ну, Realist...ну вы блин даёте..... lol lol lol

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
612.  
612
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Блин, вы бы видели как меня только что попугай за живот клюванул! Зараза!
Я его на свободу выпустила. У самой куча работы + пишу диплом девушке на тему наших огромадных золотовалютных запасов, а этот птиц бегает по клавиатуре, жрет документы и еще клюется.

Ой, а когда он меня в лоб клюнул, шишка еще та была

613.  
613
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Realist, а попугайчик большой или волнистик?

Лучше попугайчик в лоб клюнет, чем лошадка по вас пробежит...

Добавлено (31 Марта 2010, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
на тему наших огромадных золотовалютных запасов
girl_haha

И как они у нас? Огромны?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
614.  
614
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Попугай - неразлучник Гоша. Строит гнездо в ящике моего стола. Все пускает на стройматериалы.

А что лошадка?! Очень люблю лошадей. С ними гораздо легче поладить, чем с попугаем.

А вот с запасами............
Мне нужно доказать, что они растут не по дням, а по часам.
И в то же время на Московской международной валютно-фондовой бирже операции с бел.рублями вообще не проводятся, т.е. наши зайцы никто покупать не хочет, а другую валюту за эти же зайцы никто продовать не желает.
Самое прикольное, что я доказываю, как замечательно работает банк, 50% (или 51%) акций которого уже проданы РФ.

Это что!!!
В прошлом году человеку меня попросили написать дипломную работу на тему "велозавод - супер-рентабельный завод", а он уже был банкротом.
Вот таких экономистов выпускает Академия управления.

615.  
615
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Realist)
"велозавод - супер-рентабельный завод",

lol lol lol

Realist, рентабельней не бывает....да уж... lol Мой дедушка проработал на этом заводе всю свою жизнь и вот про что, а про велозавод я знаю не понаслышке.

И что самое интересное, имея деда, проработавшего всю жизнь на велозаводе, у меня никогда не было велика. girl_haha Хоть бы уже по частям выносил что-ли... girl_haha

А у меня дипломная - конкурентоспособность белорусского экспорта! Это вам не абы што!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
616.  
616
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
основной объем белорусского экспорта составляет продукция средне-низкой технологичности, а доля высокотехнологичной экспортной продукции, по разным оценкам, составляет 1,5-5%.

И тут же:
поступления от экспорта товаров возросли на 7,5% до $2,746 млрд, поступления от экспорта услуг - сократились на 8,7% до $608,809 млн
В результате в структуре поступающей валюты доля выручки от экспорта товаров увеличилась в январе-феврале 2010 года до 81,1% с 78,5% в январе-феврале 2009 года, от экспорта услуг – снизилась до 18% с 20,5%, поступлений от внутренней торговли за валюту – уменьшилась до 0,8% с 0,9%, доля прочих поступлений не изменилась по сравнению с январем-февралем 2009 года и составила 0,1%.
В 2009 году валютная выручка белорусских предприятий уменьшилась на 31,4% до $25,911 млрд.

Лично я долго буду считать

617.  
617
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Realist, вы это как? Всё в голове держите?

Недаром тема называется "Поделись своей печалью"... girlsigh

lol

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
618.  
618
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
staffik!
Ну спасибо!
Да у меня склероз. Без шуток.

Это я так ловко нахожу все в Интернете. Бывает одновременно пишу по 2 работы. На любые темы. Кроме медицины. Наловчилась!
Обслуживаю и сотрудников, и их детей и племянников. Притом бесплатно. Чужие хоть кофе и шоколадку принесут, а свои коллеги вообще ничего. Вот они меня и имеют во всех позах. А начинают: Наташка, ничего не получается.......
А сама я просить не умею, вот все и думают, что мне ничего не нужно.

Сообщение отредактировал: Realist - Среда, 31.03.2010, 18:21
619.  
619
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Realist)
Обслуживаю и сотрудников, и их детей и племянников. Притом бесплатно. Чужие хоть кофе и шоколадку принесут, а свои коллеги вообще ничего. Вот они меня и имеют во всех позах. А начинают: Наташка, ничего не получается....... А сама я просить не умею, вот все и думают, что мне ничего не нужно.

А Вы заведите копилку и когда придут клянчить в очередной раз, достаёте её и говорите:"Я тут собираю помощь бездомным животным. Не хотели бы Вы поучаствовать?" и.т.п.

Польза будет ещё и в том, что люди не будут привыкать к абсолютной халяве, которую Вы им предоставляете. Я думаю, Вы тоже понимаете, что у них не то, чтобы не получается, а просто лениво им...
Я так когда-то детям сотрудницы делала рефераты/доклады, пока они в школе учились. Дети выросли с убеждением, что всё, что им лениво, будет делать кто-то другой... Короче, нельзя так портить людей. Пусть хотя бы привыкают к мысли, что за всё, что им лениво делать самим, придётся платить.

620.  
620
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
///
Сообщение отредактировал: Strelka - Четверг, 01.04.2010, 00:09
Мир не без добрых людей.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0