Поделись своей печалью
841.  
841
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Да тут ситуация хуже, чем в деревне... Что назвается "лает - повесить, не лает - всё равно повесить", "что вижу- то уничтожаю"... sad
842.  
842
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., а новый городской голова, с которым Вы уже имели счастье общаться, родился в Минске. И что?.. Это не из деревни идет, а из самых пещер. Отсутствие внутренней работы из поколения в поколение. Убежденность в собств. непогрешимости. Презрение ко всему живому. И алчность. Вот мой диагноз. Если кому не понравится - анализ всегда начинаю с себя. И прихожу к весьма "радостным" выводам...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
843.  
843
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (andyfit)
Это не из деревни идет, а из самых пещер. Отсутствие внутренней работы из поколения в поколение. Убежденность в собств. непогрешимости. Презрение ко всему живому. И алчность.

спасибо от деревни..... а то забодалась я уже это слушать. деревня виновата, деревня... если человек извините г... то все равно где он родился.

пришла в этот раздел по другому поводу..... у подруги умирает амстав... 13 или 14 лет..... три дня практически не ест. на улицу носят (вернее носит хозяйка) на руках..бедный маленький пулик. он научил меня не бояться амстафов, опасаться чужих, но не боятся. показал что амстафы добрые и ласковые как котята....

так больно что наши питомцы живут такой короткий век....

вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
844.  
844
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
17071957,

Моему Генриху будет 15. Достаточно активный пес. Но меняется с каждым днем. Я ночью заснуть не могу. Посмотрю на дету и холодеет все внутри.

А про наших советских людей я давно пришла к выводу, что эта власть (она не поменялась и теперь) спровоцировала естественный отбор. В основном эту территорию заселяют недумающие (самое страшное), равнодушные и очень трусливые люди. Они не могут полюбить даже себя. А за свою трусость и молчаливое рабство отыгрываются на слабых, т.е. в основном на животных. Живут только завистью, злостью и ненавистью ко всем и всему. Их дети, внуки и правнуки будут точно такими же. На рождение именно таких зомби делает ставку наше государство.

845.  
845
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
А как нормально жить в таком мире, в такой стране тем людям, которые не могут терпеть этот беспредел?.. Это ведь слышать невозможно, такое сплошь и рядом... sad
846.  
846
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Владюша)
А как нормально жить в таком мире, в такой стране тем людям, которые не могут терпеть этот беспредел?

Вот так и мучаюсь всю жизнь

Многие уезжают

А есть те, кто сам уходит............

847.  
847
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (Realist)
Многие уезжают А есть те, кто сам уходит............

nea Это неверно... Животным, уйдя, не поможешь.

848.  
848
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Вот поэтому не уезжаю и не ухожу
849.  
849
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
17071957, очень переживаю и сочувствую вашей подруге. С этой неизбежностью тяжело мириться. Пару месяцев назад родители похоронили свою собаку, 16-летнюю лайку. Она прожила хорошую жизнь и умерла от старости. Только все равно, когда прохожу мимо того места, где она обычно стояла, так паршиво, аж внутри все кишки переворачиваются sad
Quote (Realist)
Вот поэтому не уезжаю и не ухожу

Realist, и я никуда не хочу отсюда. Пусть и паршиво все, но как-то не тянет искать место, где полегче. А на кого я "здесь" кину, если "там" буду?
tanyasys@tut.by
850.  
850
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (17071957)
спасибо от деревни..... а то забодалась я уже это слушать. деревня виновата, деревня... если человек извините г... то все равно где он родился.

Ради всего святого, не благодарите меня - змею пригреете на груди. Я всеми четырьмя конечностями против деревни. Именно против дер. традиции ни во что не ставить живое. Но это уже тысячу раз обсуждалось в других местах. Скажу только (в тысячный раз), что именно НОРМАЛЬНЫЙ человек в деревне может вырасти лишь чудом. Когда животным дают имена и сюсюкают с ними, а потом режут и жрут; когда собаку, по возрасту или здоровью не могущую защищать ДОБРО, уводят в лес; когда кошку, по возрасту или здоровью не могущую ловить мышей, вешают на суку, - кто может вырасти нормальным, если это вокруг происходит испокон веков? Только уникумы и гении. Но я это уже говорила. Простите за пережевывание. Низкий поклон людям, остающимся людьми посреди этого ужаса!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
851.  
851
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
в пятницу к соседям пибился котенок. девочка. черненькая,с белой грудкой и белыми кончиками лапок, пушистая..... чудо чудное. соседи решили оставить себе ... все это конечно нужно в радость...... но сегодня узнала откуда котенок появился.... другой наш сосед выбрасывая мусор в контейнер услышал мяуканье. естественно не смог уйти не посмотрев что да как. ... нашел котенка в завязанном целофановом пакете..... дальше все писать нельзя , бо будет сплошное пи пи пи ...... узнаю какая дрянь это сделала - сама придушу....
а котенка можно в счастье. я его вымыла, обработала, сегодня прглистогоню. и будет он рости у соседей с моим племянником и щенком (кстати тоже подобранным и мной вымыто-обработанным). практически бременские музыканты - даник (1,8 года), малышь (4 месяца) и мася (2 месяца).
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
852.  
852
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А вот и не придушите: такие особи тщательно охраняются Его Величество Законом... shok sad shok sad

А малышечка должна быть счастлива трижды - дважды за себя и за всех-всех-всех замученных!!! ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
853.  
853
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
andyfit, и это очень жаль. и еще просто мы все понять не можем - кто такое мог совершить. то что у нас в деревню подбрасывают и котов и собак мы привыкли. но что бы так.... жесть....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
854.  
854
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Делаю вывод, что в целом обстановка неплохая - сейчас ведь зверством удивить практически невозможно. От проявлений человечности может кондратий хватить. А зверства вполне ожидаемы... sad

Дай-то бог!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
855.  
855
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
С моими животными что-то странное..... кота вытошнило вчера, потом собаку... всю ночь собака поносила... температуры вроде нет... но мне это не нравится.. кот и собака едят разную еду, это не может быть отравлением sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
856.  
856
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Чем вытошнило?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
857.  
857
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Чем вытошнило?

Обоих едой... :(
You become responsible, forever, for what you have tamed.
858.  
858
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Совпадение скорее всего. От духоты может.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
859.  
859
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Совпадение скорее всего. От духоты может.

Очень надеюсь.. уже вся на нервах... пойду курить... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
860.  
860
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Кристиночка, моего вчера тоже вытошнило...правда травой...
Может на самом деле из-за духоты... girl_mad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0