Поделись своей печалью
821.  
821
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Aida, обидно конечнно, но ничего. Зато есть повод подумать о новом телефоне!!! И телефоная книжка вновь заполниться! Только уговор - больше не терять телефон yes !!!

Добавлено (04 Июнь 2010, 14:51)
---------------------------------------------
Владюша, doggy4 да уж!!! Хотя есть отмарозки, которые людей сбивают и уезжают!!!!

822.  
822
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (Оптимистка)
Aida, обидно конечнно, но ничего. Зато есть повод подумать о новом телефоне!!!

Оптимистка, Вы точно оптимист. mosking

823.  
823
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
да, новый телефон я уже купила(НОКИЯ 5230),проблема в том что НЕТ НОМЕРОВ(((((((((и восстановлению не подлежат... Пропали все номера хозяев отданных собак, всех друзей по живодерне. Жизнь гугно... А так хочется иногда позвнить, узнать как мои любимые зверики.. Ех...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
824.  
824
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Quote (Aida)
проблема в том что НЕТ НОМЕРОВ(((((((((и восстановлению не подлежат...

Я уже писала где-то, советую всем (ноу-хау):
1. Синхронизируете телефон с компом и скидываете записную книгу, либо тупо вручную переписываете на комп.
2. У себя в электронной почте создаете письмо, приклепляете файл с телефонами и сохраняете это письмо в черновиках.
3. Периодически обновляете инфу.
4. Теперь даже если телефон и комп решат умереть в один день, вам это не страшно yes

Aida, напишите мне свой э-адрес, я скину Вам хотябы телефоны

Quote (Aida)
всех друзей по живодерне
, которые у меня есть.

Добавлено (05 Июнь 2010, 08:42)
---------------------------------------------
А, ну еще и распечатку входящих-исходящих возьмите, если сопоставлять по датам с темами соб, то, может кого и вспомните.

825.  
825
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Эх вы, мОлодежь! А слабо тупо ручонкой продублировать в обычный, БУМАЖНЫЙ блокнотик?!! Я всегда так делаю. Правда, я деушка непьющая, телефон не теряю (такая ненавороченная развалюха никому не нужна girl_haha ). Ксюш, очень рекомендую! Кстати, у меня тоже живодерских girl_haha girl_haha girl_haha телефонов тьма, могу поделиться.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
826.  
826
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вчера был месяц, как умерла наша кошка... наши ошибки, ошибки врачей... я не знала, что так может быть с кошкой - у нее же 9 жизней...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
827.  
827
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Fotina, значит так было суждено.....
мой умер в январе.......и ничуть не легче.......
Я не злопамятная. Я взаимная.
828.  
828
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
У меня вчера умер хомяк... ему в июле было бы 4 года.
Я конечно понимаю, что по меркам хомячим он уже был старик, но все равно - жалко ОЧЕНЬ!!!
829.  
829
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
настроение ниже плинтуса....... girl_mad sad
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
830.  
830
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера вечером сильно испугалась. Моя собака вдруг начала вся трястить, шмыгать носом и облизывать нос. Завернула ее в одеяло... померяла температру, 38,1.... :( минут через 10 только отошла..... похоже на какой-то приступ... у нее такого никогда не было..... sad в те 10 минут у меня было просто жутко шоковое состояние....... думаю, это как-то с течкой связано.....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
831.  
831
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кристиночка, Кристина, резко так носом в себя втягивать воздух? Шумно и несколько раз?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
832.  
832
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а мой хороший друг уезжает.....и неизвестно,вернеться ли в Беларусь вообще......хочеться долбануться об стену головой.....простите,но я в депрессии...
Я не злопамятная. Я взаимная.
833.  
833
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера переехала на время к маме с котом и собакой... у мамы тоже кошка и собака..... все бы хорошо, но ее кошка моего кота не принимиает.... забилась за шкаф, не выходит, сунишь руки -- шипит..... за ночь не вышла оттуда, не ела и в туалет не ходила.. sad
Он к ней с открытой душой -- а она с ним знакомится не хочет..... sad
мама еще и оставила их одних сегодня... а вдруг кошка нападет на кота? а он не будет ей отвечать? испугается?...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
834.  
834
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А сегодня утром по РТР в новостях показали репортаж о звероферме.

И корреспондент (практически не угадали ни одного ударения), и работницы фермы прямо со слезами на глазах рассказывали как они любят и заботятся о лисичках рыженьких и чернобурках. А потом озвучили прибыль от убийства этих животных и сообщили, что в этом году приплод гораздо больше, а значит и прибыль, т.е. убитых, будет тоже больше.

Я находу посмотрела, а уже в стрессе.
То ли я совсем схожу с ума, то ли этот мир?

835.  
835
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
sad sad sad Почему вокруг в основном только противники животных?! sad sad sad sad
http://belbudo-forums.com/viewtop....4d02244 - тема доканала...
836.  
836
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Владюша, какие то моральные уроды собрались в теме......... прочитала пару постов-волосы на голове стали дыбом...
Я не злопамятная. Я взаимная.
837.  
837
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Не читайте таких вещей вообще.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
838.  
838
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот-вот, что вы там хотите вычитать? Плевать на уродов, таких жизнь накажет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
839.  
839
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Я просто некоторых из отписывающихся там знаю... sad Поэтому очень много разочарований...

Добавлено (01 Июль 2010, 23:17)
---------------------------------------------
Объясните мне, пожалуйста, почему столько людей ненавидит животных и желает им смерти??? Объясните мне, почему многие люди убеждены в том, что всю жизнь собаки должны выгуливаться постоянно только на коротком поводке и в наморднике??? Объясните мне, почему люди думают, что все собаки кусаются??? Объясните мне, почему люди такие эгоится??? Почему никто не думает о том, что животных приручили сами люди??? Объясните мне, почему многие люди считают, что животные не имеют права на существование??? Почему никто не думает о том, что во всех бедах всех живых существ (включая людей) и всей планеты виноваты сами люди???

840.
840
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Владюша, , деревня вытесняет город. sad А в деревне, чаще всего, разговор короткий: не лает- повесить............... и т.п.Большинство чиновников- оттуда же. И ТАКОЕ отношение к животным приветствуется и ПОНИМАЕТСЯ. Городские жители, которым необходим контакт с природой и всем живым не поняты деревней.А у власти у нас большинство кого? Правильно: деревни. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0