Барахолка. Отдам/возьму даром
1221.  
1221
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
многодетная семья примет в дар попугая дети очень просили а купить не получается...
ketrin
1222.
1222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
keti_123, , а котенка дели не примут в дар?? smile Чука( из темы Чук и Гек). smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1223.  
1223
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
Quote (prettynat)
sofi, звонить на твой номер по поводу ковра, если домик не заберёт?

если не забрали ,то да yes котики хозяйский сточили mosking
+375293581727
1224.  
1224
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь забрет стиралку малютку? скоро выкинут
1225.  
1225
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Ffake,напишите тому, кто хотел для своей бабушки взять.
ЕСТЬ 2 ПАЧКИ МОЛОЧНОЙ СМЕСИ БИФИДО ДЛЯ БУДУЮЩИХ МАМ. ОТДАЛИ МНЕ ДЛЯ КОРМЯЩИХ СОБАК. КОМУ НУЖНО - НАЛЕТАЙ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1226.  
1226
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И писала, и звонила. ноль внимания

там день-два ждут и выкидывают
1227.  
1227
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Только для бездомных животных из контакта:
Quote
1) есть мягкая кроватка размером для мопса- спаниельки или огромного кота))
2) корм для собак средних пород пару кг
и ещё, я работаю в салоне, где для косметических процедур используются большие одноразовые простыни, они, как правило, всегда идеально чистыми выбрасываются. если вам такие нужны, то мы могли бы их складировать для самовывоза вами. может подойдёт для гигиенической подстилки в вольеры и пр. с начальством я поговорила- они не против.
такие дела)

+37529 3575770
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1228.
1228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договорились. Забираем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1229.  
1229
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
http://egida.by/forum/16-12027-5#583974 для собаки из этой темы прошу, если у кого есть остатки не нужные свечи с эстрагеном. Срочно! Нужно 4 штуки.

Отдам эссенциале остаток и хофитол. Все с нормальным сроком годности.
1230.
1230
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саджах, , нужно. В каком р-не вы живете?

ЕСТЬ ПОЛКА ДЛЯ ОБУВИ!! ДЕРЕВЯННАЯ! Сбоку НЕМНОГО погрызена собачкой. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1231.  
1231
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
В Чижовке
1232.  
1232
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Есть большой мешок обрезков синтипона (используется как набивка в подушках или как утеплитель в куртках).
Могу отдать.
Самовывоз с Машиностроителей.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Понедельник, 03.09.2012, 15:16
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
1233.  
1233
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (labrador)
из контакта: и ещё, я работаю в салоне, где для косметических процедур используются большие одноразовые простыни, они, как правило, всегда идеально чистыми выбрасываются. если вам такие нужны, то мы могли бы их складировать для самовывоза вами. может подойдёт для гигиенической подстилки в вольеры и пр. с начальством я поговорила- они не против. такие дела) +37529 3575770

А можно договориться с этим (этой) человеком, чтобы пеленки пока отдавались хозяевам Рады - собаки, которую взяли из кошачьего приюта?
вот тема http://egida.by/forum/16-12027-5#585096
У Рады (возможно из-за небрежной стерилизации) проблема - недержание. То есть она постоянно писается. Хозяева лечат, водят к врачам, но пока это мало помогает, то есть практически никак. Собаку любят, но... собака забирается на кровать, когда одна дома... ну вы понимаете, спать в туалете не очень приятно. Может быть такими простынями застилать - оборачивать кровать, диван - хоть не так будет страдать мебель.

Добавлено (03 Сентября 2012, 23:32)
---------------------------------------------
И еще. МОжет быть кто-то поделится памперсами, 1-2-3 штуки, размер как на Аришу наверное. Попробывать, как Рада к этому отнесется. Если будет ходить в памперсах нормально - то это облегчит жизнь и ей и хозяевам.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1234.  
1234
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
есть памперсы на 4-9кг, поделюсь с удовольствием.
мтс 707 81 30
1235.  
1235
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Zebra,
спасибо! завтра спишемся - созвонимся, договоримся как встретиться
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
1236.  
1236
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Фотина, собаку нужно обязательно отучить от чужих кроватей и диванов, у нее есть место, а вот место оформить в виде матрасика, клеенки на нем и парочки-тройки чехлов ,застегивающихся на молнию, намок чехол-в стирку, на матрасик надевается другой чехол, между сехлом и матрасиком находится клеенка..
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1237.  
1237
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
есть у нас место (я - хозяйка Рады). Пока дома кто-то есть, собака по кроватям не скачет. Но стоит оставить ее одну... Мы и шумелки клали и баррикадировали - безрезультатно. А так, прилюдно, команда "Место" отскакивает от зубов. Кинологи говорят, что детские привычки выбить практически невозможно. Мы даже уколы ей на кровати делали - фиксировать удобнее, а побочным эффектом - может скакать перестанет. Куда там!...

За памперсы спасибо!!!
1238.  
1238
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Если у кого-то есть будочка средних размеров или что-то наподобии, с удовольствием бы забрала для Дина. Нам как-то Лена Андресик подарила такую, Динка прижилась, обустроилась, не вылазила с неё. А щенок Деся, которая недавно была у меня, разорвала домик в пух и прах. Динка так страдает)))))) Под ошмётки залазит и сидит)))
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
1239.  
1239
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
На онлайнере отдают будку для собак http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=8120, может кому надо.
1240.  
1240
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Sovu6ka, У меня есть кошачий домик. Какой должен быть размер?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0