• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
Обсуждаем сюжеты и ТВ программы
21.
21
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, а подробнее? mosking Кто заявил, кому кажется, кого рассорить?
Зеркало - не лучший собеседник! mosking
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья, за такие заявления без доказательств можно и в суд отправиться!

Тем более, что безмозглая юристка ФГ в среду, когда снимали Зону Х в кадр кричала "Ага, еще лицензию не получили, а уже отстреливаем"!

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, Zeka, не была свидетелем. Узнаю, ЧТО говорили юрист Фуны вместе с вами в 19-30. Повтор сюета будет сегодня в "панораме новостей"( вот забыла, в 21 это или в 22).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в программе передач стоит в 21.00 http://www.tvr.by/rus/progtv1.asp
А будет полный сюжет? Очень хочу посмотреть, но в 19.30 никак...
25.
25
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
Узнаю, ЧТО говорили юрист Фуны вместе с вами в 19-30

Я только по рассказам на форуме... smile
26.  
26
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
почему они говорят "в столичном приюте"???
никак не могут свыкнуться с мыслью, что у нас нет приюта столичного, что Гурского - это не приют :( вот если бы часто делали сюжеты на тему безнадзорных животных - запомнили бы разницу. я раньше тоже считала, что гурского - это что-то вроде приюта, но был он какой-то странный.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
27.  
27
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Хочу выразить огромную благодраность всем, кто принимал участие в создании сюжета в "Зоне Икс" на БТ!!! Он хоть и небольшой получился, но содержательный. А это главное, теперь общественность будет знать что происходит в так называемом "приюте" на Гурского!
mikusha
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а директор как всегда без комментариев всё оставил nea
вот тебе и свобода слова и право граждан на информацию.А Фауна госучереждение,граждане имеют право знать по Конституции.

абсурдное предположение,что зоозащитники отлавилвают животных САМИ shok
из серии - волонтёры мафия...полный бред.их стороны так неубедительна.ничего внятного sad как всегда.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
хорошо проехались по директору... сюжет хорошо сделан - все стороны высказались и фауна - директор "хорошо" показал себя и нейкая женщина со своим заявлением о зоозащитниках, и волонтеры девочки молодцы, и Наталью Александровну спросили, и Светлана тоже. ну вообщем, мне понравилось. только как обычно в таких случаях - мало.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
очень понравилось yes мало, но информативно
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
а никто не знает фамилию автора? мне сюжет очень понравился. только надо не забывать, что это не приют.
а то что директора показали - это вообще браво ) Томашевский, красавчик тем самым себе яму роет. Хоть бы уже врать начал как обычно - не так бы смотрелось. а то, то что он стал выгонять -это самое последнее дело. это говорит только о том, что журналист прав.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
32.
32
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Аннушка)
и нейкая женщина со своим заявлением о зоозащитниках

Вероятно это был новый юрист ФГ mosking

Ну что, что ещё там было? rolleyes О чём рассказывали?

33.  
33
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Я на одном дыхание смотрела! Это лучшее, что я видела о ФГ за все время. Только картинка и высказывание обеих сторон, без лишних комментариев - и так все понятно. И на фоне всего этого директор и его поведение с репортером и потом фраза "похоже с ФГ выставляют всех неугодных также как нас"!!!
Искренне надеюсь, что в пятницу вечером минчане не нашли ничего интереснее, чем смотреть зону Х)

Добавлено (29 Май 2009, 20:23)
---------------------------------------------
А еще очень понравилась Женя (если не ошибаюсь), которая сказала, что я была волонтером на ФГ до тех пор, пока не дала интервью телеканалу ЛАД. на следующий день меня вычеркнули из списка.
А еще кадр, когда девочки выкупили щенков (больше 8 малюток по-моему) и сидели с ними на лужайке и объясняли, что скинулись и выкупили их за 10 тыс каждого. А на вопрос: а если бы не выкупили, то что? Ответ: или заразятся и сами умрут или их усыпят.
А еще домик показали и Н.А. там с собаками, все в попонках и хвостами машут))))

Добавлено (29 Май 2009, 20:26)
---------------------------------------------
ой, а начался сюжет с показа дворняжки и рассказа, что ее стерилизовали на ФГ и забыли в ней клубок ниток. Но Слава Богу ей нашлись новые хозяева, которые смогли оплатить операцию собаке и у нее теперь все хорошо. Но так происходит не всегда.
И часто, пока голос репортера что-то говорил, в кадре загон с собаками и подросто-собак цепляется за забор-рябицу и собирается перелезть. Такой классный фон - собаки сами хотят от туда сбежать
А еще репортер сказал, что ФГ на своем авто завозила собак на опыты, хотя у нее закончилась лицензия на перевозку год назад и это противозаконно. Просили лицензию показать у директора - он их выставил.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 30.05.2009, 00:57
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
БТ браво!!! Честно,не ожидала. Но очень мало,хотя информативно,не размазано,молодцы. Тамашевский супер))))). Взъерошенный такой, за стол прятался)))). По моему первоначальный лоск у него уменьшился,сдувается пузырь. Сам себя так показал,что лучше и не придумаешь. Коммент юристки ваще непонятно что к чему, как будто обкурилась...девочки наши молодцы. Очень трогательно. Неужели и после этого сюжета не будет никакой реакции.... Даже не верится,что это бт показало.спасибо журналистам!!

Добавлено (29 Май 2009, 20:44)
---------------------------------------------
еще сказали,что тем собакам,что сейчас на фауне еще больше не повезло,чемтой собаке, что неудачно сделали стерил зацию

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
35.  
35
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в 21.00 в Панораме будет повтор, правда, укороченный.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
36.  
36
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
К сожалению не успела посмотреть. А мот повтор будет? Никто не знает?
Очень бы хотелось посмотреть.
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
mishail, уже идет в "Панораме новостей" с 21-00. Бегите. Только в сокращенном виде.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Неужели это произощло и программу в ТАКОМ ракурсе показали на БТ?!!!

Честно говоря, я просто покорена журналистом, который сделал такой сюжет! Он такой молодец! Все здраво, с нормальной аналитикой, отличный сюжет и текст!

Михаил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! yes

39.  
39
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
повтор был немного другой!! еще информцию удалось впихнуть!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
А на БТ есть книга благодарностей? Пойдем писать на следующей неделе. mosking

Добавлено (29 Май 2009, 21:39)
---------------------------------------------
Господин Тамашевский теперь звезда!!! По главному государственному каналу показывают!!! Вот родственники обзавидуются!! dance2 dance4 dance2

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 29.05.2009, 22:40
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0