• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
Обсуждаем сюжеты и ТВ программы
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В городе. на выгуле, по телефону - ОДНО восклицание:" Ну, БТ! Не побоялись!" А Михаила Тристеля, оказывается, вс\е в городе знают, как смелого и умного корреспондента и режиссера. Очень много материала не вошло. Но уже есть желание у тех, кт о делал программу- сделать еще одну. А эту перепишем на диск и разошлем от депутатов до Президента с сопроводителдьным письмом. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 31.05.2009, 22:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Очень удивлена, что сюжет такого содержания вышел на гос. канале.
МОЛОДЦЫ, огромное человеческое спасибо yes
Сообщение отредактировал: Ksane - Понедельник, 01.06.2009, 10:10
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Даже не думала, что БТ кто-то смотрит.

Хорошо, что на форуме предупредили. Не ожидала. В журналиста просто влюбилась.
Коротко, но схвачено самое главное.

А эта жуткая женщина по-моему работник отдела кадров (были титры внизу).

В районе живо обсуждался репортаж.
Народ уже сам додумал, что Томашевский раньше работал в тюрьме и издевался над заключенными, вот мол его и перекинули на животных.

ВОПРОС: А МЖКХ обязано официально отреагировать?

P.S. А что Наталья Александровна увольняется? Это же ужасно!!!!!

64.  
64
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
У меня на работе никто БТ не смотрит,но Зона Х интересует многих и ее как не странно смотрят.Прекрасно, но мало.Директор показал свою сущность -просто великолепно,главное чтобы увидел тот кто может изменить хоть как-то ситуацию.Может МЖКХ надоест привлекать к себе внимание,а то так и до Президента дойдет,а мы как никак на Европу нацелились,увидят европейские зоозащитники чего у нас делается(хотя было бы неплохо,чтобы своими глазами увидели) могут как то неправильно отреагировать,а ведь последствия могут быть не предсказуемы. wink А о нас положительный имидж пока складывается.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, ну Вы насмешили!:"В Тюрьме работал!" girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мне даже понравилось! Уже открыла рот, чтобы поправить, а потом передумала.
Население вправе сделать свои выводы.
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Усыпление 2 июня, думаю, было ОТВЕТНЫМ ХОДОМ на программу "Зона Х". Только мы боремся с порядками, а они убивают в отместку. Когда мы читали жалобу ГП"Фауны Города" на зоозащитные организации, то там, за подписью Тамашевского, было написано, что на Фауне имеется комиссия по эвтаназии с участием волонтеров. И во главе с председателем Совета волонтеров Плотниковой отлично работают. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Наталья, у меня тоже было первой мыслью - месть,когда я узнала.
Но это так несправедливо. dash
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, я спросила: вольеров не хватало? ---- Так нет, хватает.
Щенки, собаки больные?-- Тоже нет.
Так ЧТО? И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ? Только ради того, чт о бы "доказать свою силу".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А нельзя ли этот ОТВЕТНЫЙ ХОД осветить в СМИ?
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хочу немного рассказать о ХОРОШЕМ. yes Тьфу-тьфу, что бы не проговориться... girl_haha июль- август . В Минск приедет девушка( пока не скажу кто) с ОРТ( Москва). "Эгида " буде снимать фильм. Посвящен будет ВСЕМ УБИТЫМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ В БЕЛОРУССИИ В МИРНОЕ ВРЕМЯ( ХХ1 век)"

Вчера получлила поддержку достаточно сильных людей. И наш фильм( если все получится) уедет на фестиваль"Ступени" ( фестиваль ЗА ПРАВА ЖИВОТНЫЖ) в Киев. И еще на один фестиваль, который колесит по миру( естественно, фильм будет переведен на языки). И еще найдется КОМУ его показывать.
Вот в мире и узнают, что происходит у нас с животными. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 17.06.2009, 12:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Какая позитивная новость rolleyes
Тьфу-тьфу, чтобы все получилось!!!
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ВСЕ получится- это стане очень сильным проектом Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Отлично. В такое непростое финансовое время для нашей страны, когда нужна поддержка и с Востока и с Запада, пускай Европа и Россия увидят, как в нашей стране детей на живодерне убивают! Центр Европы стоит поперек горла многим, с каким удовольствием они скушают эту конфетку rolleyes как там говорили по БТ? Скадал недели?? Да это развернется в кое что крупнее... shok
75.  
75
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Quote (katrin_1_1)
В такое непростое финансовое время для нашей страны, когда нужна поддержка и с Востока и с Запада, пускай Европа и Россия увидят, как в нашей стране детей на живодерне убивают! Центр Европы стоит поперек горла многим, с каким удовольствием они скушают эту конфетку
Боюсь, что на этот вопрос по сравнению с признанием независимости вновь созданных государств ТАКОГО внимания не обратят... До тех пор, пока животные не голосуют, в политике в расчет их не возьмут.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (LawFamily)
Боюсь

а вы не бойтесь yes
77.
77
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Пересмотрел все материалы правозащитного кинофестиваля «Ступени» за 2007, 2008 год. Т.к. девушка практически соседка (15 минут езды) для начала приглашу в гости (т.к.диски предоставленные для сайта Эгиды я раздавать не буду), показать планку, что бы мы не были в заднице, как всегда. Я могу помочь брать самую навороченную технику бесплатно (т.к. буду и сам на ней работать и просить друзей бескорыстно помогать). Так же могу помочь срежиссировать фильм, что бы он был достойного уровня. Если работа ещё не начата, то готов помогать... Пусть звонит... yes

Мы обговорим всё, может вместе приедем в Минск снимать, т.к. я не люблю, когда что-то делают без меня...потом тяжело вникать... yes

С монтажной же вы разобрались?! Вчера звонили друзья с программы «Час суда», беседовали о монтажке - могут дать нам в полное распоряжение с 10 вечера до 9 утра... yes Как вариант!

78.  
78
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Доброй ночи, Боцман.Даже не предполагала,что такая реакция на реальное положение вещей.Что из сказанного мной вы можете опровергнуть?Лет 20назад мы уже все это проходили...Как тогда,так и сейчас слишком ограниченный(численность)контингент в единомышленниках.Это слишком серьезная тема,чтобы обсуждать свои действия в открытом виде.Много ваших единомышленников еще слишком молоды,хотя и языкастые.Молодцы. Но наше население не раскочегаришь сюжетом по ТВ.Подавляющему большинству до одного места проблемы бродячих собак и котов.А %98 тех,кто имеет в соседях по дому собачников их просто ненавидят.Это факт.Тут дети пишут,что американцы хорошо оперируют без опытов,и никто не знает(сейчас это закрытая тема)что они опыты проводят сразу на людях.запустили в Африку вирус и всем скопом на подвиги по спасению...И органы у них можно продавать,и тела.Я опять ушла от темы.Я не нелюдь и не сумасшедшая.Не думаю,что у васесть право ставить диагнозы.Слишком молоды,да и образование вряд ли позволяет.И вообще это не методы так закрывать рот людям.Это глупо.Видя такую нелюбовь к людям становится страшно.Мне кажется,я так думаю,что можно попробовать подойти к властям с другой стороны.Попробовать повоевать за права человека,наши колхозники очень любят когда о них заботятся. уже боюсь вам что-то говорить.Увас такая бурная реакция.Не волнуйтесь,нужна холодная голова,а не эмоции.И ,наверное,пора из боцманов в капитаны переходить.Народу нужен предводитель.
Любите,и любимы будете9
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
kika, я уже Вам пиала: бурная реакция НА ВАС потому, что Вы Н ТАК начали. И ОЧЕНЬ агрессивно по отношению к животным и людям, которые им помогают. Потому Вас так приняли. Потусуйтесь здесь, присмотритесь, потом - делайте выводы. И о людях и о собаках.Возможно, пойметеи нас. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Я вас не только понимаю,а и всячески хочу поддержать.Вы молодцы,ваша помощь животным неоценима.Просто ваш максимализм и эмоции в данной ситуации кроме противостояния ничего не вызовут(слишком специфичен у нас народ).За курицу или за яйцо из-под нее не только собаку,человека,порешат.Цивильность-только теоретически,интеллигентность и подавно-в книжках...Здесь,по-моему,единственный путь-убирать животных с улиц,тогда и "фауне" работы не будет.

Добавлено (24 Июнь 2009, 11:45)
---------------------------------------------
А бешусь,потому,что знаю исход.Все это мы уже проходили...Ни о каком сочуствии с основной массы населения говорить не приходится.Поддержку с их стороны можно получить только если заинтересовать какими-то выгодами для них.По другому-вряд-ли.И здесь можно использовать любые дорожки,не заморачиваясь о методах.Цель то одна.

Любите,и любимы будете9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0