• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
Обсуждаем сюжеты и ТВ программы
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера девушки Симона и Ася снимали свою дипломную работу. Сюжет выбрали очень серьезный - даже удивительно, что такие молодые девушки выбрали такую трудную и многогранную тему, в которой непросто разобраться и взрослым людям. Сначала снимали Фауну. Говорят, что на Фауне выдраили вольеры и прилежащую территорию. Брали интервью у Тамашевского, Пальчиковой и проч. И конечно же брали интервью у волонтеров - бывших и настоящих, бывших администраторов, людей, которым вывозятся животные с Фауны, попавшие в список на эвтаназию. На Фауне у них шансов уже не было. А вот на передержке шанс появился, и именно отсюда, когда они поправятся и окрепнут, им будут искать нового хозяина. Хотя руководство Фауны считает, что это они устраивают животных. А на самом-то деле...

Симона, Ася! Удачного фильма и счастливой ему жизни (проката!). Спасибо что выбрали именно эту тему!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня к Вам просьба: можно ли просмотреть фильм перед тем, как он куда-либо пойдет?
Спасибо большое Вам и Симоне с Асей! Это важно, что девушек интересует наше дело.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня съемки с СТВ. yes

Добавлено (07 Май 2009, 10:56)
---------------------------------------------
Уже отлично то, что СМИ САМИ начинают интересоваться проблеммой бездомных животных. Смотришь, и те, кто не знает или не видит данной проблеммы, начнут задумываться. А главное- это дети и молодежь. Те, кому жить дальше. Кому делать мир добрее и лучше.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Ура-Ура-Ура! Пошло шевеление. Глядишь, и скоро будет обязательным делать регулярные сюжеты на тему "бездомные животные" для любого канала.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, ты все равно останешься ПЕРВОЙ и главной зоозащитницей на ТВ для нас. yes Вся моя жизнь доказывает, что НИЧЕГО не делается случайно. Даже тогда в салон я зашла и обратились именно ко мне НЕСЛУЧАЙНО. Нам нужно было пересечься! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Наталья, после монтажа и защиты можно ли будет получить готовый продукт для сайта на DVD в avi формате? И ФИО авторов, что бы наложить на видео, если нет титров. Выложим на сайте, пусть все посмотрят! yes

P.S. Я с выпускниками ВГИКа много дипломных работ снимал. Весёлые ребята, но трудные mosking Какой универ снимает и какой факультет?

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После согласования с академией. Фильм будет принадлежать им. Но материалы немонтированные- можно и ДО защиты. Соблюдаем Закон. yes

Добавлено (07 Май 2009, 21:07)
---------------------------------------------
Завтра снимаем "кино" с ЛАДом. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
Сегодня съемки с СТВ.

смотрите во вторник в 7.00.
Яна ТАК ПОЗИРОВАЛА, как настоящая звезда. и так повернется, и так, и морду вытянет, и глазик скосит, ляжет, перевернется, потянется girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.
9
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
После согласования с академией. Фильм будет принадлежать им.

По закону авторские права дипломной работы принадлежат непосредственно авторам. В Москве ВГИКовцам на дипломную работу бесплатно выделяется 3000 метров плёнки (500$ за 180 метров), даётся ARRICAM, допотопный, но плёночный + проявка плёнки + монтаж и т.д. И после всего этого оператор может совершенно спокойно забрать отснятый материал себе. Так, что я не думаю, что всё так сложно.

Немонтированные черновики для сайта не интересны.

Quote (Наталья)
Завтра снимаем "кино" с ЛАДом.

Кино... mosking Кино - это то, что мы покупаем в магазинах на DVD smile Кино - это: yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Очень приятно это слышать :)
а по поводу случайно-не случайно, я тоже считаю, что ничего в этом мире не бывает просто так.

а по поводу темы- я тоже думаю, что можно будет договориться или уже тогда взять какие-то куски этого фильма, но с обязательным указанием, чья эта дипломная работа.

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В течение трех дней телеканал Мир снимал программу о спортивной охоте: За и против. Мы принимали участие в съемках этой программы

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (БОЦМАН)
По закону авторские права дипломной работы принадлежат непосредственно авторам.

У нас в Академии искусств дипломные работы принадлежат академии blush если дипломная работа - коммерческий проект, то это оговаривается и академии отходит энная сумма. но это у нас на фак-те дизайна и дпи. как у операторов - не знаю
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (бусинка)
У нас в Академии искусств дипломные работы принадлежат академии

Да-да, так оно и есть. yes Тоже сталкивалась.
У операторов примерно также, выделяется техника и все необходимое для работы (сорри, несильна в терминологии), но отснятый смонтированный материал переходит потом в собственность института. По крайней мере, так было два года назад. blush
Сообщение отредактировал: Selestia - Понедельник, 18.05.2009, 04:36
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, Selestia, девушки Ася и Симона сказали т о же самое. yes

Добавлено (28 Май 2009, 14:00)
---------------------------------------------
В пятницу, 29 мая в 19-35 по БТ смотрите программу"ЗонаХ". О "Фауне". yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Наталья, Может, на главной вывесить это объявление?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dessa, на главной может только Боцман. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
На TUT.by в афише программа Зона Х стоит в 19.30
http://www.tut.by/tvset/
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, позвонила на БТ . Программа будет в 19-30. Записать можно?

Добавлено (29 Май 2009, 11:05)
---------------------------------------------
Уторм позвонили с "Фауны", попросли дать срочное интерью для программы. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
С Фауны? Интервью для Зоны Х? Я думала, что для них любое высказывание, кроме "официальной версии" дирекции ФГ нежелательны.
Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 29.05.2009, 13:33
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, они сделали по словам ТВ СЕНСАЦИОННОЕ заявление- им кажется, что зоозащитники ездят на машине типа скорой помощи и стреляют животных, что бы всех рассорить! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Обсуждаем сюжеты и ТВ программы (Фильмы о Фауне и о тех, кто реально помогает животным)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0