• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нашли кошку (помогите советом)
Нашли кошку
1.  
1
.
Минск, Восток
39 сообщений
Топикстартер
Маме на работе подкинули котенка, она его принесла домой, котенку купили сразу лоток и древесный наполнитель, он туда уже ходит писает, пока по большому не ходил, кушает хорошо, со всеми на контакт идет играется. График у него такой сначало выбесится) поиграться, потом поесть, сходить в туалет и спать, я как понимаю раз он приучен к лотку значит он жил дома у кого-то и его приучили? и случайно он на работу с улицы попасть не мог ? сколько ему на вид месяцев?
p.s мама боится что он когда выростет станет диким, что бы не начал кусаться и т.д, вообщем интересна любая информация, котенок выбрал мою кровать, и захотел спать со мной, но когда его вынесли в коридор на ковер он начал мяукать что бы я его пустил в комнату спать на кровате со мной ) я ему не отказал, спал со мной всю ночь, скорее всего мы его оставим себе, мама говорит посмотрим как он будет вести себя, она боится что он дикий и что может в зрелом возрасте он начнет плохо себя вести, или будет как-то мучаться и хотеть свободы. Вообще расскажите в этом плане, как тут быть как его воспитывать, это кошка.

81.  
81
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Милютина в Белой медведице на Пономаренко
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
82.  
82
.
Минск, Восток
39 сообщений
Топикстартер
Еще в ДВ на Подшипниках есть Багаева. - записался, завтра повезу

Добавлено (12.12.2022, 15:30)
---------------------------------------------
Вообщем доехал наконец до Багаевой, посветили на лишай - все чисто, сказали что это возможно аллергия на гормональном фоне, посадили на диету ее, обработка на холку от блох, и препарат выписали стоп зуд какой-то сказали применять. Через 2 недели на повторный прием

83.  
83
.
Минск, Победа
23193 сообщения
интересно, мне моя дерматолог стоп-зуд не рекомендовала,  сказала, что там сильный синтетический гормон. Посмотрю, поможет ли вашей кошечке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Минск, Восток
39 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
интересно, мне моя дерматолог стоп-зуд не рекомендовала, сказала, что там сильный синтетический гормон. Посмотрю, поможет ли вашей кошечке.
а у вас что случилось? ну мне его Багаева выписала, еще корм роял канин гепералергетик как-то так ?

Добавлено (14.12.2022, 12:33)
---------------------------------------------
2ой день даю эту супсензию стоп зуд, какая она гадкая на запах, на вкус желания нет пробовать lol  но кошка видит эту банку, и сразу уматывает куда подальше.

Добавлено (21.12.2022, 21:25)
---------------------------------------------
Лечу кошку, уши она перестала чесать, осталось еще 3 приема стоп зуда, пух вроде потихоньку начал выростать, посветили на лешай, все чисто, еще сказали раз обработать от блох другим препаратом на всякий случай. А по поводу стерилизации доктор вет норм? или к кому на данный момент лучше обратится в какое надежное место

85.  
85
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
TopKot, норм! Но цены там высокие
Богдан Ольга
86.  
86
.
Минск, Восток
39 сообщений
Топикстартер
Вообщем с ушами вроде все хорошо уже не чешится, и все обрастает , но я ей еще наполнитель менял, был силикагель с лавандой, сейчс беру без ароматизаторов, не знаю в нем ли дело, или этот стоп зуд так помог.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нашли кошку (помогите советом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0