Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
201.  
201
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, Mgeli, бусяки Вам в носяки!:)))
Вероника
202.  
202
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Девочки, если кто будет оплачивать премиум, сообщите. Я просто не знаю, если вдвоем оплатят это переходит на следующие четыре дня? blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
203.  
203
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Mgeli, да, при двойной оплате просто продлевают премиум еще на 4 дня yes
Сообщение отредактировал: Rica - Четверг, 20.12.2012, 02:15
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:) а уже оплатили или?..
Вероника
205.  
205
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Да и подняла.

Добавлено (20 Декабря 2012, 12:12)
---------------------------------------------
Вы уж тогда на следующие разы... yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, окт, только скажите № объявки и когда действовать)) yes
Вероника
207.  
207
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ну, вот я и в строю, наконец-то. вроде отошла... ухо немгногодолечить осталось

Quote (рок)
60000 от Вас и 50000 от меня Виктории немного позже передам


эти денежки забрала. корм на них купила.

Добавлено (21 Декабря 2012, 14:50)
---------------------------------------------
оплачу передержку сама на две недели - 14 дней, 280 тысяч. это будет по 4 января.

если кто-то нам сможет помочь денежкой ан дальнейшую оплату - прошу отозваться. просто потом в новгодние праздники,боюсь, вообще не найду никого...

к сожалению, не смотря на огромный пиар, мне не был ни одного звонка по Бельчонку. не идиного. увы... не знаю, что это за напасть такая...

145-15-51
208.  
208
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Quote (Vivienne_)
окт, только скажите № объявки и когда действовать))

8558778, сейчас по 24-ое

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Почему не звонят, я тоже не понимаю, вроде и объявление хорошее. Может сделать ему другие фото. У меня есть телефон профессионального фотографа, сделает фото бесплатно, но только он в Чижовке не поедет. Сам он живет в р-не ул.Маяковского. Если надумаете, сообщите. Фотки у него получаются супер. Мы своих щенков у него фоткали, так до сих пор звонят - "хотим таких на фото в газете" - говорят.

Добавлено (21 Декабря 2012, 15:32)
---------------------------------------------
Дам 100,000. yes Звоните.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
209.  
209
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Mgeli, спасибо огромное.
145-15-51
210.  
210
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викуль, рада Вас видеть)
После НГ за мной денежка, пока не знаю скока, зависит от зарплаты)))
Вероника
211.  
211
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, спасибо большое. по 4 января я сама все оплачу... а там уже буду побираться

вдруг нам повезет, и найдетсяхозяин все таки...
145-15-51
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, бум верить и надеяццо! пёс-то мультяшный, смешной:))
Вероника
213.  
213
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
puntufel, чем могу... rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
214.  
214
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Девочки,всем привет и всех с праздником (кто здесь католик smile )!

Как дела у Бельчонка? Неужели совсем никто по нему не звонил? sad Хотя кому звонить если перед НГ у людей голова занята совсем другим sad
Согласна с Mgeli,мальчику нужны более проф.фото.Должна быть не просто фотография а именно картинка yes

Пока продолжаю бросать его по онлайн-доскам,вдруг волшебство новогодних праздников улыбнется Бельчонку... rolleyes
215.  
215
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, лучше мне сегодня оплатить премиум объявление или уже после нового года?.. Как лучше?..
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 27.12.2012, 21:52
Вероника
216.  
216
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Я думаю, после нового года, хотя мне вчера звонили по моей Зайке, а объявление не продлеваю уже. Я попросила Лавику написать текст для Бельчонка (она писала для моей Зайки). Уж извините... Мне понравился. Ваше мнение?
Милый песик Бельчонок в дар в добрые руки!
Бельчонок - очаровательный щенок-подросток словно сошедший со страниц доброй детской книжки: белоснежная шубка, черный носик-пуговка, карие глазки-бусинки, одно ухо стоит, второе - падает... Этот трогательный малыш мечтает найти свой настоящий Дом и любящих заботливых Хозяев. Характер у мальчика под стать внешности: нежный, ласковый, дружелюбный Бельчонок не доставит много хлопот своим хозяевам, станет чудесным другом и компаньоном для всех членов семьи, веселым и неутомимым товарищем по играм для детей. У Бельчонка гладкая шубка, не требующая особого ухода; малыш здоров, приучен к двухразовому выгулу, не привередлив в еде, дома ведет себя спокойно. Если Вы давно мечтали о таком сокровище - скорее звоните и приезжайте знакомиться!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, классный текст! Может, вставите сразу в объявление?.. И уже поднмимем объявку с новым текстом?..
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Среда, 26.12.2012, 11:08
Вероника
218.  
218
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Да. Вот я и советуюсь. Я исправлю тогда в газете. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
219.  
219
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, да, исправляйте yes и давайте всё-таки решим оплачивать сейчас премиум или подождать?..
Вероника
220.  
220
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Я думаю, подождать и после нового года дать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0