Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
181.  
181
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Mori)
Но проблема с лапкой есть. Мальчик в отсутствие Павла забрался на подоконник, потом спрыгнул и повторно сломал лапку ...


Больную лапу второй раз сломал? sad Что за непоседа...
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Mori)
Мальчик в отсутствие Павла забрался на подоконник, потом спрыгнул и повторно сломал лапку ...

о_О.... shok
Вероника
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Девочки, это оказалась не совсем достоверная информация. У меня что-то в голове крутанулось. Не сломал, а ушиб лапку. Павел сейчас написал, что у Бельчика с лапкой все в порядке.
Прошу прощения!
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 12.12.2012, 18:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Уфффф,тогда зря мальчишку непоседой назвала mosking
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
:)) а мы тут уже все попужались))
Вероника
186.  
186
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Vivienne_, а сколько лет Бельчонку,не знаете?
187.  
187
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, он ещё щенулик, по-моему, год или около того)
Вероника
188.  
188
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Так меня текст в объявках? В газете уже в пятницу выйдет, может следующие выходы поменять, если получится.

Добавлено (12 Декабря 2012, 20:15)
---------------------------------------------
Но мне все-таки кажется надо писать, что лапка была сломана. Чтобы на будущее знали, что у ребенка со здоровьем.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
189.  
189
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote
Чтобы на будущее знали, что у ребенка со здоровьем
,Mgeli,что не так в будущем с лапой? Если сейчас все хорошо,то какие могут быть проблемы с возрастом?Возможно артрит появится раньше,ну так это случается с многими собаками не попадавшими под колеса машины.

Добавлено (13 Декабря 2012, 00:02)
---------------------------------------------
Может быть текст такого типа?

" Ищем любящих и заботливых хозяев для совсем юного кобелька по имени Бельчонок.
История Бельчонка до банальности грустная-волонтеры забрали его с холодной и полной опасности улицы.Нам неизвестно где и как жил Бельчонок,но мы уверенны,что он имеет право на жизнь в уютном и теплом доме,среди любящих хозяев.Бельчонок очень ориентированный на человека пес,он станет замечательным компаньоном людям и другом по играм их детям.Ум,активность,умение чувствовать,желание угодить и просто необычайная красота,делают его особенным среди сотни других собак.Бельчонок дома ведет себя хорошо,здоров,приучен к сухому корму и двух разовому выгулу.
Если в вашем сердце есть место для Бельчонка,то позвоните: 8029-251-69-18"

И фото (отредактировала немного):




Сообщение отредактировал: Rica - Четверг, 13.12.2012, 01:12
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, класс! Мне понравилось! blush
Вероника
191.  
191
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Vivienne_, узнаем нравится ли Mgeli, (судя по откликам,текст для объявления Бельчонка,интересует только нас трех))))) и тогда определимся с этим ли текстом пиарить smile
192.  
192
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, замётано!:)))
Вероника
193.  
193
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо большое всем за помощь. звонков пока что не было. к следующей неделе вернусь в строй. если звонков не будет, к следующеим выходным постараюсь обновить фоточки.

мне кажется, в объявке можно не указывать по автомобиль, лучше по телефону рассказать, потому что все же с лапкой нужно быть аккуратным. бельчонок очень молоденький, ему хочется скакать, играть, но лапу нужно беречь и не давать сильной нагрузки.
145-15-51
194.  
194
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, Викуль, выздоравливайте и возвращайтесь в строй:)
Вероника
195.  
195
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
196.  
196
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Rica)
Кто может оплатить Бельчонку премиум на ИРР ? Это увеличивает шансы найти ему дом.

Rica, сколько стоит?..
Вероника
197.  
197
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Vivienne_)
Rica, сколько стоит?..


Вивьен,вот:
для абонентов Velcom 19900 руб.
для абонентов MTC 19900 руб.
для абонентов life:) 19900 руб.

недавно еще было 15 тыс,стало уже 19 900 sad Не знают как обокрасть людей (
198.  
198
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, давайте, может, дайте мне номер объявки и как там это всё дело оплачивается. Я постараюся)
Вероника
199.  
199
.
Минск, Курасовщина
5946 сообщений
Извините, что давно не была, немного замоталась... blush Премиум оплачиваю, сейчас до 20 декабря и поднимаю на irr, в газете идет с фото тоже. Новый текст мне тоже понравился, я исправлю в irr.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
200.  
200
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Mgeli)
Премиум оплачиваю, сейчас до 20 декабря и поднимаю на irr, в газете идет с фото тоже. Новый текст мне тоже понравился, я исправлю в irr.
Здорово,что премиум активен еще rolleyes
Вивьен,тогда пока отбой smile подождем пока оплата Mgeli закончится.
Сообщение отредактировал: Rica - Среда, 19.12.2012, 11:39
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0