Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1334 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83
161.  
161
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Сегодня дала объявку в газету Из рук в руки с фото, девушка-работник сказала, что текст будет немного редактировать, но главное он попадет в газету, правда пока только на 4 выхода (14, 17, 21 и 28 декабря), 24-го нет выхода, а по средам не цветные фото. Послушалась совета девушки. Надеюсь, что пойдут звонки. Буду продлевать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
162.  
162
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, Rica, надеюсь, что с Вашей лёгкой руки всё получится!)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Понедельник, 10.12.2012, 14:24
Вероника
164.  
164
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Главное, давайте верить!!! Такой чудесный мальчишка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, очень! Мордализация просто мультяшная))))
Вероника
166.  
166
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
всем спасибо за неоценимую помощь мне и бельчонку. пока звонков по нему не было эх... я все еще на больничном. что-то антибиотики мою заразу не берут. завтра снова на рентген... до конца этой недели пока сижу дома. увы.

спасибо всем, кто помогает нам. вы не представляете, как это важно. я за эти три недели уже готова на луну выть - сижу безвылазно дома. весь маршрут - поликлиника-аптека-дом.

я получаю зарплату, хочу заказать бельчонку корм вот такой Bosch My Friend Premium / Сухой корм для собак Бош Май Френд Премиум. он стоит 437500 за 20 кг. но нам этого много. мне кажется это очень выгодно. я бы на бельчонка 6 кило отвела и 4 своей Нюсе (или бельчонку прозапас, если моя есть не захочет). надо еще найти желающих на 10 кило

может кому еще нужен? я бы развесила сколько нужно, забирать от ст.м. каменной горки (у меня там рядом поликлиника, так все равно туда тащиться надо).

Добавлено (10 Декабря 2012, 14:50)
---------------------------------------------
д, бельчонку я такой корм уже передавала - он его кушает

Добавлено (10 Декабря 2012, 14:53)
---------------------------------------------
забыла написать. уменя на зоотоварах скидка 7% . кило корма мне обойдется 20 тыщ 343 рубля.

145-15-51
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, здравствуйте, Викусь! Вчера была на выставке собачьей, нашла хороший корм немецкий с доставкой за 7 кг. 125 000. Думаю купить для Ласточки, может, не стоит переплачивать?.. Этот немецкий корм очень хороший. Подумайте)

Добавлено (12 Декабря 2012, 10:43)
---------------------------------------------
...

Вероника
168.  
168
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Девочки,есть хоть какие-то звонки по Бельчонку? sad
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, нужно Викуле позвонить, узнать новости...
Вероника
170.  
170
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Vivienne_, позвонила бы сама но пока не могу rolleyes
Вы как у знаете о Бельчонке дайте знать здесь в теме smile
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, обязательно) Сегодня созвонюсь с Викусей)

Добавлено (12 Декабря 2012, 14:06)
---------------------------------------------
Rica, только что позвонила Вике-Puntufel, она сказала звоночков пока не было... Но будем надеяться!..

Вероника
172.  
172
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Vivienne_)
Rica, только что позвонила Вике-Puntufel, она сказала звоночков пока не было... Но будем надеяться!..


Я вот думаю (мое личное независимое мнение))),может быть стоит текст немного изменить? Ориентируясь не на жалость людей а на качества и красоту собаки...? Как-то так.
Бельчонок очень красивый пес,ему бы хорошую фотосессию и соответствующий текст.
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, да, он действительно необычный... может, стоит именно акцентировать внимание на том, какой он симпатишный и хороший пёс?.. Но указать, что пёс был сбит авто, думаю, надо.
Вероника
174.  
174
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Vivienne_)
Но указать, что пёс был сбит авто, думаю, надо.

Зачем? У собаки остались последствия после этого?
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Quote (Rica)
У собаки остались последствия после этого?

Rica, о... вот это я не знаю... Но, можно, в принципе, и не упоминать... Малыш, вроде, хорошо себя уже чувствует.
Вероника
176.  
176
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Vivienne_, дело в том,что людей отпугивает "собаку сбила машина",люди сразу в уме прокручивают:"а,раз сбила машина,значит могут быть в будущем проблемы со здоровьем...не хочу тратиться на это",что-то в этом духе sad Если бельчонок здоров и подвижен,то нет никакого смысла упоминать о его истории,потому что шансов обрести ему дом-это не увеличивает sad
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Rica, согласна) давайте тогда выбросим из текста, что он был сбит машиной...
Вероника
178.  
178
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Vivienne_)
Rica, согласна) давайте тогда выбросим из текста, что он был сбит машиной...
yes осталось только текст придумать dance3
179.  
179
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Текст:
Бельчонок, милый и смешной пёс среднего роста, чуть ниже колена. Приучен к 3-х разовому выгулу. Может проживать с другими животными. Как все молодые псы игрив. Проблем с питанием нет. Ищем для Бельчонка хорошего и отзывчивого человека, который сможет в нём разгядеть своего единственного и верного друга. Тел.:....
Вероника
180.  
180
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Но проблема с лапкой есть. Мальчик прыгнул с подоконника и повторно сломал лапку ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 12.12.2012, 18:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0