Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1333 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83 Velcom
261.  
261
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Хорошо yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
262.  
262
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Цитата (Vivienne_)
puntufel, Викусь, не забудьте, что у меня для Вас имееццо денежка

ок, спасибо. я помню. до 25-го оплатила, на неделе наберу. спасибо

Добавлено (23 Января 2013, 18:58)
---------------------------------------------
заново пофокать Бельчонка постаремся на следующей неделе. сейчас холодрыга, а он нешерстяной, на улице ему не шибко комфортно

145-15-51
263.  
263
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, да, снйчас не самое удачное время для фоток... Что звонки? Были?.. или?..
Вероника
264.  
264
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
puntufel, как сделаете новые фото, скиньте мне, пожалуйста, надо же будет в газете и на сайте изменить. В лс напишу свою почту. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
265.  
265
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, был один звонок, семья с трехлетним ребенком. я решила, что он для них не подходит, ибо может цапнуть. Бельчонок не любит, когда хватают за задние лапы и в районе попы. а трехлетнему вряд ли это объяснишь. посоветовалась с Пашей, он выразил такое же мнение.
145-15-51
266.  
266
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, понятно... тогда постараюсь ещё раз премиум оплатить

Добавлено (01 Февраля 2013, 09:24)
---------------------------------------------
отправила премиум на Мульта на 4-ре дня. Жду авторизации.

Вероника
267.  
267
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
268.  
268
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
УАУ! А Мульт-то - модник!)))

Добавлено (04 Февраля 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Посоветуюсь с Викой... мот дам на него объявку в газету ИРР. Просто до этого дали в эл. варианте на сайте ИРР... Думаю, газета не помешает...

Вероника
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Vivienne_,  на часть декабря и январь я давала объявку с фото в  газету ИРР, на февраль еще нет, но могу подать с одним из этих фото. Только подскажите с каким.

Добавлено (04 Февраля 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Мне нравится третья.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
270.  
270
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, мне тоже нравиться 3-я фотка)  wink
Вероника
271.  
271
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Тогда беру 3-ю. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
272.  
272
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, ок!..
Вероника
273.  
273
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Девочки, с 15 февраля по 15 марта дала объявку в газету ИРР с новым фото, на сайте ИРР тоже идет объявка, если есть возможность только премиум нужен.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
274.  
274
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Был ли Бельчонок в рекламе на тут.бай (тема есть на форуме)? Это очень эффективный способ рекламы

Добавлено (09 Февраля 2013, 12:37)
---------------------------------------------
Mgeli, давайте номер премиум, попросим оплатить

275.  
275
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
оплачу премиум на след. неделе по Мульту
Вероника
276.  
276
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Вроде на тут.бае не был. На премиум номер объявления 8558778 отправить на номер 1331.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
277.  
277
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, обязательно разместите его в этой теме! Там нужно фото добавить и текст для рекламы. Такой способ хорош. Станете в очередь. http://egida.by/forum/14-9537-32 
278.  
278
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
prettynat, спасибо. Добавила в форум наше объявление и фото. А как мы узнаем, что он появился на тут.бае? Я первый раз, не знаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
279.  
279
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, в той теме Galandriel вывесит списки тех кто в очереди, а потом вывешивает кого будут размещать. Если что, я сообщу  wink
280.  
280
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Девочка из газеты немного напортачила, объявка выйдет только 18 февраля, но за это она дала нам бесплатный один выход 20 марта и 7 дней премиума в газете на сайте, так что премиум с завтрашнего дня будет. Дай Бог, Мультик найдет хороших хозяев!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0