Белоснежный Бельчонок ищет дом
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1334 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»







Бельчонок - нежный взгляд и

твердый характер. В этой милой собаке сочетаются многие качества: Бельчонок и верный друг, и хороший охранник, и нежный любитель обнимашек, и забавный задира. Этот белоснежный красавец ищет дом, где у него будет время для дел - например, охранять территорию, и время для игр.  Бельчонок - небольшой пес: всего лишь до колена. Он очень умный, все схватывает на лету, как и любая молодая собака любит поиграть. Если вы активны, то Бельчонок - тот пес, который вам нужен. Он энергичен, готов жить в частном доме (конечно, не на цепи), Бельчонок привит и кастрирован. Если вы готовы подарить Бельчонку веру в людей и настоящий дом - звоните. А еще лучше, приезжайте знакомиться!
тел. +375-29-145-15-51, Виктория


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 09.05.2015, 20:57
+375 (29) 183-20-83
281.  
281
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, я хотела дать с завтрашнего дня премиум... опередили, короче)
Вероника
282.  
282
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
prettynat, да сообщите, пожалуйста. Vivienne_, если бы не ошиблась девушка... Надеюсь, она это сделает. Если что, напишу. Все равно нужно будет же потом. yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, хорошо, пишите. Просто обычно оплачивала премиум на 4-ре дня: с чт. по вскр. Казалось, что это более эффективные дни... хотя, как выяснилось, звонков особо не было и на эти дни...
Вероника
284.  
284
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Vivienne_, ок yes

Добавлено (25 Февраля 2013, 10:29)
---------------------------------------------
prettynat, нашего мальчишку еще не публикуют? Помогите кто-нибудь, пожалуйста, с премиумом для Мультика сообщение - номер объявления 8558778 на номер 1331.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
285.  
285
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, оплачу ближе к четвергу на 4-ре дня...
Вероника
286.  
286
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Vivienne_yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
287.  
287
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
спасибо всем большое за рекламу для Беленкьго товарища. пока звонков нет. я с телефоном чуть ли не сплю - чтобы нне пропустить. но увы. за все время, что идет реклама на него, было 2 два звонка. я не понимаю, почему так мало. причем второй звонок был малоадекватным. вот. хоть бы весна принесла нам хорошие новости :). эх
145-15-51
288.  
288
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оплатила премиум для Мульта на 4-ре дня
Вероника
289.  
289
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Да, как-то очень уж хочется, чтобы нашлись хорошие хозяева для мальчика.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
290.  
290
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
На прошлой неделе Мультик вышел на тут.бай. Никто не звонил?
291.  
291
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Девочки, может его еще на 8-й канал кинуть. Кто-нибудь знает, как это делается, куда звонить и вообще?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
292.  
292
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В эту тему http://egida.by/forum/22-3242-49    поместить текст и фотографии. И ждать, пока подойдет очередь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
293.  
293
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
прошу, если кто сможет, помочь оплатой передержки с 20 марта хотя б на сколько-нибудь. до 20 марта все оплачу, еду я покупаю. но к 20 марта мои запасы иссякнут...вот. спасибо, если кто откликнется.

Добавлено (07 Марта 2013, 09:43)
---------------------------------------------
еще вопрос, как считаете, надо ли прививать Бельчонка? с учетом того, что на передержке кроме него есть и другие собаки, и они периодически меняются.

145-15-51
294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, помогу в оплате малость yes телефон помните?..)
Вероника
295.  
295
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Кинула заявку на форум по поводу 8-го канала. Раз в год надо обязательно прививать от всего.  Звонков нет? Какой-то заколдованный мальчишка...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
296.  
296
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, да, спасибо большое. ближе к дате "позвоню", ок?

Mgeli, звонков нет. не считая двух неадекватных. но по сути нет - даже психи не звонят....
145-15-51
297.  
297
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, оки, звонякайте)
Вероника
298.  
298
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
народ, в общем по Бельчонку. он вредничает. специально делает в доме. (причем и сразу после прогулки тоже). Паша говороит, уже не знает -ч то придумать. не знаю... в объявках идет, как приученный к выгулу. но он вредничает. и так звонков нет, что с ним дальше делать... 

еще момент. он трусишка. то есть накомых ему людей любит и не боится, и все хорошо, а вот если незнакомые будут к нему руки протягивать - может и тяпнуть. поэтому его я бы не рискнула в семью с совсем маленкьими детьми. а так и с коктами в доме уживается, и с другими собаками. 

мне кажется, ему бы хозяина-компаньона, чтобы он чувствовал защищенность. если в частном доме - было бы супер вообще. хотя, вот была у меня Машка - тоже могла нашкодить. а как отдала - все хорошо, никаких шкод...
145-15-51
299.  
299
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
puntufel, может, шкодничает потому, что есть другая пёса?.. ревнует?..
Вероника
300.  
300
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
мне тоже так кажется, он к Павлу привязался... Павел говорит, что Бельчонок - умнейший пес. сообразительный. но вредничает. а звонков все нет и нет.... я даже если вдруг непринятые незнакомые - по всем перезваниваю. но вот Бельчонок вышел на туте, а все равно все глухо....
145-15-51
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0