• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В выходные в районе ул. Железнодорожная обнаружила очередное семейство. Два черненьких месяца 2 щенка, одна шоколадная девочка месяцев 7, очень красивый крупный щенок (похож на щенка азиата) до 4 месяцев , похожий на Мушку из ДСД, но более светлый кобелек, бело-черная средних размеров девочка... И это только те, кого я видела в выходные и сегодня утором. Фото пока нет. Хожу каждый день кормить, фото сделать до выходных проблемно. Если кто поможет сфотографировать в выходные, буду очень признательна. Ищу платную передержку хоть для кого. Может будут предложения...
Мой телефон 80293598486.VELCOM/

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 19.12.2012, 13:50
Галина
21.  
21
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Focused)
Пока-что она просто заигрывает с кобелем, но скоро там будет караул.

нужна передержка.... в контакте никто не отзывается.... а тянуть в таком случае это получить еще 5-6 таких же...

Добавлено (14 Декабря 2012, 16:13)
---------------------------------------------
ищу дальше передержку

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
С контакта:

Анастасия Александровна
могу взять на бесплатную передержку, если она не агрессивна к другим собакам.

Юля Стаффик
Анастасия, куратор может не видеть ваше сообщение. Позвоните ей, пожалуйста!

Профиль - http://vk.com/cheeky_hot_girl
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 15.12.2012, 19:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Созвонились с девушкой из контакта. Готова взять шоколадку. На днях отвезем. Всем спасибо за помощь. Девочки, а стерилизовать через какое время после течки можно? Хочется сразу оговорить срок передержки.

Добавлено (19 Декабря 2012, 10:42)
---------------------------------------------
Сегодня второго щенка не нашла. Хочется думать, что он все-таки в хороших руках, а не.... sad Чтобы не плодить несчастных пробую обеспечить стерилизацию "девочек", а их там три. Одна шоколадка. Ее на выходные везу на стерилизацию, а потом на передержку. Надеюсь, что ничего не сорвется. Две другие пока в очереди. Одна овчаристая ( фото есть в сообщении 20) , зовут Матильда, а вторая подросший пушистый щенок. Его фото есть в этом же сообщении.

Галина
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (LINA11)
пробую обеспечить стерилизацию "девочек",


Галина собирается сама оплачивать стерилизацию двоих девочек yes yes
А на третью просит помощи форумчан.

ПОМОГИТЕ, пожалуйтса yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я !
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
adeki, Инна СПАСИБО yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
LINA11, а с Матильдой Вы общались? Мне показалось, что она не особо ручная.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Да, общалась. Я сегодня познакомилась с женщиной, которая их тоже подкармливает, она обещала помочь поймать. Завтра постараюсь одеть им ошейники, будет легче словить. Там еще есть охранник, он их пускает в бытовку греться, если что договорюсь с ним.

Добавлено (20 Декабря 2012, 11:03)
---------------------------------------------
Опять с утра была на стройке. Разговаривала с местным директором, просила передержать собачек после стерилизации в тепле. Кто угадает, что мне ответили? Правильно, у нас негде, хотя вокруг куча бытовок. Только один пожилой мужчина как-бы был "За", но без начальства не решился. Договариваюсь с передержкой, хотя все могло быть гораздо проще, но....

Галина
29.  
29
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (LINA11)
Сегодня второго щенка не нашла. Хочется думать, что он все-таки в хороших руках, а не.... Чтобы не плодить несчастных пробую обеспечить стерилизацию "девочек", а их там три. Одна шоколадка. Ее на выходные везу на стерилизацию, а потом на передержку. Надеюсь, что ничего не сорвется. Две другие пока в очереди. Одна овчаристая ( фото есть в сообщении 20) , зовут Матильда, а вторая подросший пушистый щенок. Его фото есть в этом же сообщении.

Этого щенка нашла девушка, она написала мне в контакте! Говорит бегал по проезжей части... она ехала на машине. Теперь она его пиарит и будет пристраивать.
30.  
30
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (daria24)
Этого щенка нашла девушка, она написала мне в контакте! Говорит бегал по проезжей части... она ехала на машине. Теперь она его пиарит и будет пристраивать.

А можно фото того щенка, которого нашла девушка? И когда она его нашла?

Добавлено (20 Декабря 2012, 13:04)
---------------------------------------------
Я видела фото в контакте. Мне показалось, что у найденного шенка была белая грудка а у этих - нет. Может это брат?

Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 20.12.2012, 14:02
31.  
31
.
Беларусь, Минск
353 сообщения

хостинг фотографий

Добавлено (20 Декабря 2012, 14:11)
---------------------------------------------
написала она мне 15 числа, но когда нашла точно не знаю

32.  
32
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Вообще-то последней оставалась девочка (нам так казалось). Не могли определить пол, т.к. она близко не подходила. Но сегодня строители сказали, что там неподалеку под бетонными плитами еще одна мамочка с тремя щенками .
Галина
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
daria24, темные глазки и белая борода - похож на того, кого мы приняли за девочку. На фото не видна грудка, она белая или нет?

Добавлено (20 Декабря 2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (LINA11)
Но сегодня строители сказали, что там неподалеку под бетонными плитами еще одна мамочка с тремя щенками .

shok и на стройке тоже почти мамочка. Что же они все в такой мороз рождаются sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Quote (Focused)
На фото не видна грудка, она белая или нет?

yes
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
daria24, так если белая грудка, то это не тот щенок sad
36.  
36
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
аааа значит не тот sad

Добавлено (21 Декабря 2012, 21:34)
---------------------------------------------
Увидела в контакте , что шоколадке снова нужна передержка? что с той??сорвалась??

37.  
37
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Даша, там кроме шоколадки ещё две девочки, ищу параллельно и для них. Это моя дочь разбросала просьбу.

Добавлено (22 Декабря 2012, 11:38)
---------------------------------------------
Даша, там кроме шоколадки ещё две девочки, ищу параллельно и для них. Это моя дочь разбросала просьбу.

Галина
38.  
38
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Какие новости?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
К сожалению, ничего хорошего. Девушка, предлагавшая передержку, вышла на работу и взять никого не может. К тому же уже два дня нет на месте шоколадного мальчика и пушистой девочки-щеночка. Осталась овчаристая Матильда и Шоколадка. sad
Галина
40.  
40
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
sad
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0