• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В выходные в районе ул. Железнодорожная обнаружила очередное семейство. Два черненьких месяца 2 щенка, одна шоколадная девочка месяцев 7, очень красивый крупный щенок (похож на щенка азиата) до 4 месяцев , похожий на Мушку из ДСД, но более светлый кобелек, бело-черная средних размеров девочка... И это только те, кого я видела в выходные и сегодня утором. Фото пока нет. Хожу каждый день кормить, фото сделать до выходных проблемно. Если кто поможет сфотографировать в выходные, буду очень признательна. Ищу платную передержку хоть для кого. Может будут предложения...
Мой телефон 80293598486.VELCOM/

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 19.12.2012, 13:50
Галина
41.  
41
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (LINA11)
Но сегодня строители сказали, что там неподалеку под бетонными плитами еще одна мамочка с тремя щенками .

А этих Вы нашли?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Этих не нашла. Они где-то на огороженной территории. Звала, но никто не показался.
Галина
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пока не адские холода, Шоколадку можно ко мне на балкон после стерилизации, на неделю точно. Вроде пока не предвидится морозов сильных.

Добавлено (27 Декабря 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Поискать только теплых подстилок, у меня есть какие-то одеяла пару штук, остальное отдала в домик.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Оля, NaturalBornBitch, ты серьёзно? Я записываюсь на эти выходные? Материальная часть, перевозка и пр. все за мной.
Галина
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
надеюсь все получится rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Конечно. Я работаю в сб до 15.30, вс вых. Где будете стерилизоваться? Я на Колесникова живу, Сухаревская недалеко. В общем, решайте, я на связи.

Добавлено (28 Декабря 2012, 01:15)
---------------------------------------------
Если надо, с операции заберем на машине. Попона есть, если у Вас нету, не покупайте. Цеф тоже есть, если надо будет колоть, не проблема. Я пока поищу чего там настелить потеплее.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Записались на стерилизацию к Ломоносову на 18.00 30 декабря (другого времени уже не было). Оля, можно мне твой телефон в ЛС. После стерилизации постараюсь привезти все необходимое с собой. Если что забуду, довезу.
Галина
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
1203040
А что Вы собрались мне везти? ) Мне надо собаку ) Забрать вас с Сухарей?

Добавлено (30 Декабря 2012, 21:48)
---------------------------------------------
Скромняш у меня ) Покушала, спит. Со стерилизацией не получилось, у малышки поднялась температура до 40, было принято решение не стерилизовать пока. Выписали цефтриаксон. Завтра померяю температуру, думаю, проблема в стрессе. Так и лучше, помоемся через пару дней, а там и стерилизуемся. Девочка красоты неописуемой!

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
NaturalBornBitch, а как ведет себя? то что скромная уже понятно, а как с туалетом, с погрызушками, да и вообще отношение к человеку и другим жителям квартиры?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Krasnaya, Олька, она ж на балконе... Если бы я могла в квартиру... Но сейчас вроде не холодно особо, в любом случае, теплее, чем на улице. Соорудили ей королевскую кроватку мягкую. Пока скрутилась калачиком и спит. Гулять не пойдем сегодня, пусть освоится немного, очень она испугалась переездов сегодняшних, когда Галина уехала, стояла столбиком полтора часа, боялась двинуться с места. Не думаю, что нужно тащить ее на улицу сейчас.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
NaturalBornBitch, я знаю ,что на балконе. просто подумала, мало ли пыталась познакомить. Пусть адаптируется пока yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да не, куда... Патрик обоссал весь коридор от ревности, когда ее увидел lol А молекулы мои хаотичные уже с Ми познакомились, хватит на них пока знакомств.

Добавлено (31 Декабря 2012, 13:45)
---------------------------------------------
Дамочка ожила и все утро бодренько воет nea Все-таки глаза гноятся, будем колоться. Галина, есть рецепт? Сколько колоть?

Добавлено (01 Января 2013, 15:07)
---------------------------------------------
Сегодня укололись первый раз. Далась без проблем, не заметила даже. Кушает без энтузиазма, в туалет пока не ходила. Сварила ей кашку с курицей, пока не ест.

Добавлено (02 Января 2013, 12:24)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Января 2013, 12:38)
---------------------------------------------
Глазки стали значительно чище после двух уколов цефа, будем колоться дальше.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Оля, спасибо за фотки и за лечение. Сегодня ходила кормить остальных. Без нее как-то пусто. Уже скучаю, хотя понимаю, что стараемся для нее.
Галина
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
какая хорошенькая шоколадушка!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Очень yes Уколы переносит как будто не замечает. Кушать стала хорошо. Отколемся и помоемся. Будем совсем красотками, а то пока как мочалка )

Добавлено (03 Января 2013, 14:19)
---------------------------------------------
Чока. Назвали малышку Чока )

Добавлено (04 Января 2013, 22:38)
---------------------------------------------
Завтра у крошки последний укол. yes В воскресенье утром искупаемся, высохнем и поедем к ПЛ на повторные анализы. Глазки уже чистые, кушаем хорошо.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
какая миленькая!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Максимум через 7-10 дней малышке нужна передержка. Даже не знаю какая. Она грызет и воет sad . Скорее всего после стерилизации мы вернемся опять на стройку.

Добавлено (07 Января 2013, 17:25)
---------------------------------------------
Сегодня были на приеме у Ломоносова. Мы- здоровы, анализы в порядке. Планируем на среду на стерилизацию (если будет свободен Ломоносов). Спасибо Оле за приют для Чоки и терпение.

Галина
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Раньше времени не паникуйте :) Мне она абсолютно не мешает. Меня больше волнует, как ей у меня. Сомнительное счастье. Не жарко на балконе... После стерилизации попробуем в ванну ее на пару дней заселить. Сегодня одела ее, она так обиделась mosking Она, дурашка, взяла моду миску с водой тягать на подстилку себе. И с кашей туда же. Вывернет все и возлегает на всем этом добре. rolleyes Завтра перестираю подстилки, постелю заново.

Добавлено (09 Января 2013, 00:47)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/23-14900-1
Создала малыхе тему )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Напишите историю про неё. Не могу отправить на tut.by без истории.
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
К сожалению, приходится опять возвращаться в эту тему. Опять щенки..., маленькие, мерзнут в железном ящике... Я в растерянности, что делать... sad































































Сообщение отредактировал: LINA11 - Воскресенье, 27.01.2013, 17:06
Галина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0