• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В выходные в районе ул. Железнодорожная обнаружила очередное семейство. Два черненьких месяца 2 щенка, одна шоколадная девочка месяцев 7, очень красивый крупный щенок (похож на щенка азиата) до 4 месяцев , похожий на Мушку из ДСД, но более светлый кобелек, бело-черная средних размеров девочка... И это только те, кого я видела в выходные и сегодня утором. Фото пока нет. Хожу каждый день кормить, фото сделать до выходных проблемно. Если кто поможет сфотографировать в выходные, буду очень признательна. Ищу платную передержку хоть для кого. Может будут предложения...
Мой телефон 80293598486.VELCOM/

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 19.12.2012, 13:50
Галина
61.  
61
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Могу передать 4 консервы и полмешка проплана для щенков
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
bonny, спасибо большое, но с питанием у нас проблем нет, деткам бы найти местечко потеплее. Но все равно спасибо за предложение.
Галина
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
какие пупсы милые! А сколько им по возрасту, сколько мальчиков, сколько девочек?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Родились где-то в ноябре. Мамочка их прятала под плитами, никто даже не подозревал об их существовании. Около трех недель еазад плиту строители убрали, щенки пропали... Оказалось, что мамочка их перепрятала. Обнаружила их в выходные, кто-есть кто   не знаю, выходят кушать с опаской, мамочка вообще не выходит, видимо греет место .
Галина
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дети потрясающие... Медведики сладкие. Галина, я в Вашем распоряжении как передержка. Кого решите, того везите после Чоки  yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
NaturalBornBitch, и все каких-то восхитительных цветов... Мерзнут мишки(((
Блин, пойду говорить с мужем.
7526964 мтс
6656556 велком
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Поговори, Даш, их помыть-проглистогонить и должны быстро пристроиться, малыши сладкие все как на подбор ) Может, хоть по одному-два... А я тогда буду взрослых забирать по очереди.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Уговорила на двоих, даж согласился нам из фанеры загончик сделать завтра))) Только Галина не подымает.
7526964 мтс
6656556 велком
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Я сегодня без телефона VELCOM, созвонились с ДарьяК1011, вечером двоих заберем. УРА!!! Всем неравнодушным преогромное спасибо!!!
Галина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
К нам прибыл только один, остальные не дались! Точнее прибыла, маленькая абрикоска))) Вся дрожала, пока мыли, потом дрожала пока сушились в полотенце, и вообще успокоилась только когда уснула. Сердечко колотится сильно, но только подошел Бонькин и сразу нюхать и вилять хвостиком начала ))) Только может кто подскажет : она уже сама какать должна или надо попу тряпочкой тереть???
7526964 мтс
6656556 велком
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Простите за подробности, но пока я её ловила, уделалась в каки с ног до головы, и каки, хочу сказать, были не взрослой собаки.
ДарьяК1011, спасибо за все. Пишите, звоните, если что нужно.
Галина
72.  
72
.
Беларусь, Минск
961 сообщение




Вот мы пофоткались, пока мыли попу, да покакала сама причем я впервые увидела как какают чистыми глистами((( Наш друг-иллюстратор рисовал рядом когда это произошло и теперь его творчество обретет новый смысл и дыхание, его впечатлило)....
7526964 мтс
6656556 велком
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (ДарьяК1011)
Наш друг-иллюстратор рисовал рядом когда это произошло и теперь его творчество обретет новый смысл и дыхание, его впечатлило)....

lol lol

Даш, тереть ПУЗО тряпочкой надо тока новорожденным. а это очарование - уже вполне себе самостоятельный какающий элемент )))) красоточка!


Что ни делается - к лучшему!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  yes
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ооо пэрсик какой!  smile красотень ) 

иллюстратору привет  preved girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
LINA11, да, не за что, ловите мне второго, девчуша скучает плачет... 
Вчера мой муж сказал что будет звать её Борисовна, так как она пухленькая и рыжая) С нами не общается, только с мопсом, пытается играть,а он боится.
Оля_Ялоstaffikdaria24, Спасибо, она как мишка или свинка морская )))
7526964 мтс
6656556 велком
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дашка, спасибище!!! Напиши мне что ты хотела спросить. Или набери завтра часа в 2, а то я вечно или сплю, или работаю когда ты звонишь  sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
К Даше сегодня приехала шоколадная девочка. Дашенька, спасибо  за все.
Сообщение отредактировал: LINA11 - Пятница, 01.02.2013, 13:41
Галина
79.  
79
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Цитата (LINA11)
К Даше сегодня приехала шоколадная девочка
Мы её очень ждали! Стало легче, теперь персик не воет (ну воет когда в туалет и покушать) и шоколадке не так страшно, потому как она очень спокойная и трусливая, постоянно пытается залезть под сестренку.
7526964 мтс
6656556 велком
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
ДарьяК1011,  может нужна помощь с фото или еще что?
Галина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » ОПЯТЬ ЩЕНКИ И ПОДРОСТКИ (ЩЕНКИ НА СТРОЙКЕ, ИМ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0