Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
221.  
221
.
Беларусь, минск
68 сообщений
на сколько я понимаю у нас животное приравнивается к имуществу(например телевизору).и хозяин тот у кого документы на это имущество! так что юридически собака принадлежит Надежде и ей решать кому и когда отдавать собаку.я бы не хотел что бы Дезик вернулась к прошлой хозяйке...уж больно испуганная и зашуганная она была когда попала ко мне....и вообще, старая хозяйка. зачем вам доберман которы спит только на диване??))(я ее случайно к этому приучил)
222.  
222
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Каким образом эта хозяйка собирается доказывать свои права на собаку? Ну была у нее когда-то сука добермана. Ну и что?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
223.  
223
.
Беларусь, минск
68 сообщений
вот и я про то же...не те законы у нас...у нас по закону собака - имущество а не живое существо!!!
224.  
224
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
izgoi, Вы не переживаете. lol Надя собаку не украла. Надя о собаке заботилась полностью и предоставила должный уход за имуществом. И теперь, если хозяйка хочет вернуть собаку, то должна доказать, что её украли ! А также возместить расходы . И это не копейки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
225.  
225
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Была бы она не в РБ, то ей бы пришлось доказывать свою невиновность о жестоком обращении с животным. nea Пусть радуется, что живет в такой прекрасной стране.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
226.  
226
.
Беларусь, минск
68 сообщений
я не переживаю...но собаку вернуть тому кто допустил что бы ее привязали к гаражу в мороз не позволю!пусть сначала отсидит 15 суток за жестокое обращение с животными а потом уже будем говорить о возврате. лично я бы за то что бы вернуть члена семьи отсидел бы!!
227.  
227
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цирк! Украли собаку, а родословную аккуратно сложили в пакетик, чтоб не намокла и привезали к ошейнику. Какие заботливые воры. А где была хозяйка когда ей заводчик телефон обрывал ?

Добавлено (28 Мая 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Лесом таких хозяев girl_mad И все таки мне интересно от кого числа заявление? небось недавняшнее

+375 (29) 631-90-26
228.  
228
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (labrador)
Надя о собаке заботилась полностью и предоставила должный уход за имуществом.

Спасибо конечно....но основной уход и трепетная забота о Дейзи - это все izgoi. Это он сделал из тусклой зашуганной Дэз,шикарную лоснящуюся Дейзи,фото которой и привлекли внимание экс.хозяйки.

Кстати,Дэз получили бесплатно,оплатив только за документы, с нерабочими задними лапками.И да Дейзи рожала и не раз!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 28.05.2013, 10:37
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
229.  
229
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
И да Дейзи рожала и не раз!
факт!!
+375 (29) 631-90-26
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
"И не стрелял этот мужик других собак, он после того, как поругался с хозяйкой этого добермана, этого самого добермана и хотел …"   - это про Дейзи

"Вызвавшая милицию женщина утверждала, что неизвестный мужчина стреляет из пистолета по ее собаке"

http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3  - читать коменты к статье.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 28.05.2013, 11:11
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
231.  
231
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Nadya1982)
но основной уход и трепетная забота о Дейзи - это все izgoi.


Конечно ! Его заслуга тоже без сомнений. yes

СПАСИБО,izgoi! spasibo spasibo spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
232.  
232
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
"И не стрелял этот мужик других собак, он после того, как поругался с хозяйкой этого добермана, этого самого добермана и хотел …" http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3  - читать комменты к статье.
ссылка не работает
+375 (29) 631-90-26
233.  
233
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Настена)
ссылка не работает

http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (izgoi)
собаку вернуть тому кто допустил что бы ее привязали к гаражу в мороз не позволю!

+100 yes к тому же за 2 месяца я почему-то не видела ни единого их объявления о пропаже любимого питомца rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
235.  
235
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Коммент целиком не нашла,а поисковик выдает только это кусочек и ссылку на онлайнер.

Добавлено (28 Мая 2013, 10:20)
---------------------------------------------
Бедная крошка Дейзи,вся жизнь кувырком,а она все равно ласковая девочка!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Nadya1982,этот ?
Эта собака уже нападала на людей, о чем знала ее хозяйка. И не стрелял этот мужик других собак, он после того, как поругался с хозяйкой этого добермана, этого самого добермана и хотел пристрелить
Сообщение отредактировал: Zheniya - Вторник, 28.05.2013, 11:24
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
237.  
237
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Zheniya)
Эта собака уже нападала на людей, о чем знала ее хозяйка.
Спасибо
shok Дейзи нападала?-бред ,у нее еду из пасти можно забрать!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Вообще, противоречивые данные. Говорят, не стрелял он ни в кого раньше. О том, что стрелял раньше вроде известно только со слов хозяйки этого злополучного добермана раздора. Но она лицо заинтересованное очернить сбрендившего соседа

Такое впечатление, что это не про Дэйзи nea
Сообщение отредактировал: Zheniya - Вторник, 28.05.2013, 11:28
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Zheniya)
Такое впечатление, что это ни про Дэйзи
Дэз бежит к людям и когда добегает обнимает или прижимается,что пожалеться! Просто у Игоря она на поводке а там без.....Люди не всегда правильно понимают несущегося на тебя добера,я б тоже испугалась, наверное

Добавлено (28 Мая 2013, 10:35)
---------------------------------------------
Боже...это кошмар какой-то,лучше б и не знать все это.Безумно жаль Дейзи!!!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 28.05.2013, 11:36
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
240.  
240
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Люди не всегда правильно понимают несущегося на тебя добера,я б тоже испугалась, наверное

Ну мне кажется, в большинстве случаев, можно отличить агрессивно настроенную собаку от дружелюбно.
Бедная собака... sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0