Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Доберман по кличке Дэзи, коричнево-подпалая девочка, возраст 4 года, ищет новую семью. Очень добрая, милая и ласковая собака. Большая умничка и красавица.

С другими собаками 95% очень дружелюбно или нейтрально. К детям относится хорошо, но не умеет играть аккуратно, поэтому в семью с маленькими детьми ее рекомендовать не можем.

Ждем терпеливых, добрых, но строгих людей, которые знают хотя бы немного, что такое доберман и готовых свое время вложить в чудную с огромным потенциалом собаку. При постоянных занятиях, любви и понимании (а она любит и готова обучаться- дальше все от Вас зависит) это будет отличный друг, красивейшая собака, охранник и домашняя плюшка-одновременно- совершенно точно! Стерилизована.

+375 (29) 666-72-87, Надя



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.09.2013, 14:43
+375 (29) 631-90-26
241.  
241
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Zheniya, сегодня благодаря людям второй древнейшей профессии, народ очень боится собак, Вы посмотрите сколько рассказывается в СМИ о том кто, где кого покусал, и люди боятся, ИМХО Дези "умерла" для своих хозяев, они ведь оставили его на морозе, а тот доберман который у Игоря, это совсем другой доберман, как говорится на нет и суда нет.
"Свет дает сопротивление"
242.  
242
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Цитата (Yardhound)
Игоря, это совсем другой доберман,

yes согласна
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
kea
243.  
243
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Детектив просто... Бедная Дези :(
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
244.  
244
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну, "ларчик-то просто открывался"... Скорее всего на днях в милиции закрыли дело по той стрельбе, экс-хозяйка выждала время, пока все подзатихло, и резко воспылала любовью к некогда выброшенной собаке. То, что собаку выбросила или она сама, или кто-то из ее семьи, совершенно однозначно - иначе откуда взялась родословная в файлике, заботливо привязанная к ошейнику? Или есть и заявление о незаконном проникновении в жилище? Интересный какой воришка - украл только родословную и собаку, больше ни на что не позарился...и знал же, где она лежит... rolleyes Кстати, милицию наверняка заинтересует этот факт - в милиции есть заявление о краже собаки, а кражи-то и не было. За такие "шуточки" законом предусмотрена ответственность (это к сведению экс-хозяев).
Ну а по делу - хозяином собаки по закону является тот, у кого есть на нее документы - родословная. Передал родословную - передал собаку. Продал, подарил, отдал на определенных условиях - это особого значения не имеет. Собака - имущество, у кого документы на это имущество-тот и владелец. Экс-хозяева некогда своим имуществом уже распорядились, родословную новому владельцу передали. Документы у Нади - она и хозяйка.
245.  
245
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Versan)
Собака - имущество, у кого документы на это имущество-тот и владелец. Экс-хозяева некогда своим имуществом уже распорядились, родословную новому владельцу передали. Документы у Нади - она и хозяйка.
все верно! Официально Дэз никто забрать не может,но.......учитывая то,что я ее пристраиваю - не оставляю себе  ...... ,можно придумать....
Все объявки убираю,никому больше не верю! Прошу помощи форумчан в поиске надежной передержки т.к. Игорь уезжает 10 июня на 2 месяца!

Добавлено (28 Мая 2013, 13:42)
---------------------------------------------
Пожалуйста ,я не могу ,сейчас пристраивать Дейзи просто чужим людям. считайте ,что у меня паранойя!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 28.05.2013, 14:54
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
246.  
246
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
Все объявки убираю,никому больше не верю!
и даже ручкам ,которые приезжали смотреть ?
+375 (29) 631-90-26
247.  
247
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Настена)
и даже ручкам ,которые приезжали смотреть ?
Они не перезвонили.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
248.  
248
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
у меня она тоже началась, может нужно тему почистить? blush
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
249.  
249
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Nadya1982)
Цитата (Настена)и даже ручкам ,которые приезжали смотреть ?
Они не перезвонили.
блин((( бедная собака. Ну вот за что ?
+375 (29) 631-90-26
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Настена)
и даже ручкам ,которые приезжали смотреть ?

Настя. уже само по себе то, что без малого два месяца по Дейзи была кромешная тишина, а тут ВДРУГ за 3 дня аж двое ручек и смотрин..... которые после этого даже не перезвонили...зато сразу вслед за этим начала наяривать экс-хозяйка... как-то это СТРАННО. согласна с Надей. уж лучше пусть опять коллективная паранойя чем лохануться и отдать НЕ ТЕМ.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 28.05.2013, 15:13


Что ни делается - к лучшему!
251.  
251
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Может эти "ручки" были засланными казачками от экс-хозяйки?
О возвращении собаки этой мадам не может быть и речи. Ее безответственность уже спровоцировала трагедию, в которой погибли 2 человека. Доберман на самовыгуле (не важно, добрый или злой - у него на лбу не написано) - просто жесть. girl_mad
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Топикстартер
Цитата (Оля_Яло)
Настя. уже само по себе то, что без малого два месяца по Дейзи была кромешная тишина, а тут ВДРУГ за 3 дня аж двое ручек и смотрин..... которые после этого даже не перезвонили... как-то это СТРАННО. согласна с Надей. уж лучше пусть опять коллективная паранойя чем лохануться и отдать НЕ ТЕМ.
ну да! подозрительно все это.... и печально.
+375 (29) 631-90-26
253.  
253
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
по историям собак на форуме уже можно сборник остросюжетных рассказов написать.
Надя, а она требует и быкует или мягко просит вернуть собаку? Что вообще в голове у этой "хозяйки"? Я не удивлюсь, если она скажет "ок, забирайте, но возместите уплаченную за щенка сумму".
Сообщение отредактировал: Rimini - Вторник, 28.05.2013, 16:16
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Rimini)
"ок, забирайте, но возместите уплаченную за щена сумму".

Наташ, собака отдавалась ей БЕСПЛАТНО (из-за проблемы с задними лапами). она это не отрицает.


Что ни делается - к лучшему!
255.  
255
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата (Nadya1982)
Дейзи тоже,так уж обнимала их лапами

Всех ли Дейзи так встречает? blush
256.  
256
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Санечка)
Всех ли Дейзи так встречает?
Да! абсолютно всех!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
257.  
257
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата (Versan)
Может эти "ручки" были засланными казачками от экс-хозяйки?
258.  
258
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Zheniya)
Ну мне кажется, в большинстве случаев, можно отличить агрессивно настроенную собаку от дружелюбно.

для некоторых любая собака - это агрессивная тварь и источник заразы
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
259.  
259
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
может надо тему вообще удалить, нет темы нет собаки и говорить не о чем
"Свет дает сопротивление"
260.  
260
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата (Санечка)
Может эти "ручки" были засланными казачками от экс-хозяйки?
может и так. sad , Дэз всех любит.

Добавлено (28 Мая 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Цитата (Yardhound)
может надо тему вообще удалить, нет темы нет собаки и говорить не о чем
А как мне найти передержку? Нет темы - есть Надя в машине с собакой,которой некуда ехать.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 28.05.2013, 15:38
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Доберман ищет семью. Родился ребёнок и она стала лишней (С документами, 10 лет, девочка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0