• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
Стеша. Кремушка. Некуда идти!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Стеша - чистая душой - поджидает хозяев!
Длинноногая щенка 7 месяцев Стеша ( рост в холке 55 см, вес 15 кг) покоряет своей чистосердечностью, она очень наивна и прямодушна, добра, культурна и ненавязчива. Взятая для стерилизации практически с улицы, она сразу же восприняла требования двухразового выгула.
Стеша здорова, доверчива, мягка в обращении и очень послушна, обожает детей. Отлично грызет шишки и игрушки, вместо книг и туфель и с аппетитом ест корм! Чистоплотна и молчалива - просто ИДЕАЛ!
Привита по первому разу, обработана от блох и паразитов, вторая прививка через пару недель.
При всей интеллигентной мягкости Стеша будет защищать свой дом, в чем неоднократно убеждались.
Удачно вписалась в квартиру, но вполне может жить и в будочке с вольерчиком.
Просим любить и жаловать! И звонить побыстрее по номеру:
+375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна



, ,
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня стерилизовали Кремушку с Зосей, про талоны и отчет за деньги КОпейки в теме "Зося и семеро щенков" У Кремушки сильное капиллярное кровотечение из-за того, что приблизилась течка. Пришлось ей сделать тампон из бинта и ваты, которую любезно принесла Мори, и поменять совершенно залитую кровью попонку,  на новый тампон я налила диаротокан, попонку пришлось срочно уменьшать в размерах, чтобы подходила, сделала укол викасола, так как дицинон не нашла у себя, надеюсь, что к утру кровотечение прекратится.

Добавлено (29.05.2018, 03:12)
---------------------------------------------
Стеша - чистая душой-поджидает хозяев!
Длинноногая щенка 7 месяцев Стеша покоряет своей чистосердечностью,  она очень наивна и прямодушна, добра, культурна и ненавязчива. Взятая для стерилизации практически с улицы, она сразу же восприняла требования двухразового выгула. Стеша здорова, доверчива, мягка в обращении и очень послушна, обожает детей. Отлично грызет шишки и игрушки вместо книг и туфель и с аппетитом ест корм! Чистоплотна и молчалива-просто ИДЕАЛ! Привита по первому разу, обработана от блох и паразитов, вторая прививка через пару недель. ПРи всей интеллигентной мягкости Стеша будет защищать свой дом, в чем неоднократно убеждались.  Удачно вписалась в квартиру, но вполне может жить и в будочке с вольерчиком. Просим любить и жаловать и звонить побыстрее по номеру 8029 12 13 118 Любовь Ивановна.
Оля Богдан, просим разместить в каталог с этим текстом и Стешиными фотографиями
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.05.2018, 04:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Разместила пост о Стеше на Доске Объявлений, здесь. Поднимаю его периодически.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Кремушки кровотечение остановилось после викасола и примочки с диаротоканом, я тихонько попромокала ваткой с хлоргексидином и оторвала аккуратненько большую корку на последнем шве, собралась снять с нее катетер и обнаружила, что особо прыткие некоторые сняли его самостоятельно во время приготовления каши с говядиной для этих прытких! girl_mad 
,
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стеша - чистая душой-поджидает хозяев!
Длинноногая щенка 7 месяцев Стеша (  рост в холке 55 см, вес 15 кг.)покоряет своей чистосердечностью,  она очень наивна и прямодушна, добра, культурна и ненавязчива. Взятая для
стерилизации практически с улицы, она сразу же восприняла требования
двухразового выгула. Стеша здорова, доверчива, мягка в обращении и очень
послушна, обожает детей. Отлично грызет шишки и игрушки вместо книг и
туфель и с аппетитом ест корм! Чистоплотна и молчалива-просто ИДЕАЛ!
Привита по первому разу, обработана от блох и паразитов, вторая прививка
через пару недель. ПРи всей интеллигентной мягкости Стеша будет
защищать свой дом, в чем неоднократно убеждались.  Удачно вписалась в
квартиру, но вполне может жить и в будочке с вольерчиком. Просим любить и
жаловать и звонить побыстрее по номеру 8029 12 13 118 Любовь Ивановна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Разбросала в ФБ по группам с названием: " Стеша-чистая душа- ждет хозяев не спеша!"

Добавлено (30.05.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Стешу сегодня перевожу на передержку в Малиновку, пока что оплачиваю из денег Татьяны Соседи 2 недели, может, за это время она найдет или передержку, или хозяев. Она понравилась моей знакомой по ФБ голландке-заводчице ЗСЛ, которая успешно пристроила Злату Кати-кошки и Грету Любы Вишневской, та даже попыталась ее переадресовать своей подруге, но -увы!-подруга не клюнула, пожелала красотке с мозгами ( Стеша) "Good luck" и все на этом... sad

Добавлено (31.05.2018, 06:31)
---------------------------------------------
Ксюша, у которой Стеша была на передержке, прислала мне несколько фотографий, которые она делала, выложу позже. Подняла Стешу на ФБ

Добавлено (31.05.2018, 11:22)
---------------------------------------------
Стешу напечатали на данный момент всего 5 групп ВК, а ведь я разбрасывала в больше, чем 30 групп! Что это за безобразие такое!

Добавлено (01.06.2018, 15:13)
---------------------------------------------
Уже 7 групп напечатали про Стешу.
,  ,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7346
47.  
47
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата support ()
В каталоге: http://egida.by/catalog/7346

Здравствуйте. БлагоДарю. что разместили Стешу в Каталог.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 02.06.2018, 09:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну дайте же уже текст в первое  на Кремушку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Наталья Александровна! Хотим еще чуть понаблюдать за ней, чтобы дать объективную информацию. Она же у нас пожила совсем мало.
Пока могу написать следующее:
Кремушке 7 месяцев, рост в холке 45 см, весит 15 кг. Очень робкая и тихая девочка, не навязчива, не агрессивна. Послушна и деликатна. В вольере терпит, на поводке ходит хорошо. Ест плоховато, пока пребывает в стрессе. Стерилизована. Всюду следует за мамой Зосей и полностью копирует ее поведение.

Добавлено (11.06.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Сегодня Стеша вернулась к Любови Ивановне. Звонков по ней не было, ни одного!  Никто не хочет ее взять, даже на бесплатную передержку. А жаль, Стеша -- очень ласковая и деликатная собачка. Очень нежное существо!
Собачку сегодня привили. Приходили ко мне, я сфотографировала девочку.
Вот такая печаль ....

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сделала пост на мой номер телефона и со ссылкой на профиль  в Контакте. Попросила онлайн Друзей сделать перепосты и в Группы разбросала. На ОК сделала пост с приглашением онлайн Друзей в него и по Группам разбросала. БлагоДарю онлайн Друзей за помощь. Администраторов и Модераторов Групп. что сделали посты от имени Групп.  В первый день. как разбрасывала  "свой" пост со своими данными было письмо от мужчины в Контакте.  заинтересовался Стешей. Тему на форуме показала ему. побеседовала. Спросил:" Где находится Стеша хотим подъехать?" Дала номер телефона Волонтера Любовь Ивановы. Списалась на завтра об  этих "ручек"  с Волонтером  Л. И. БлагоДарю ее. что она с ним стала общаться. рассказывать о Стеше. Хотел в понедельник приехать забрать ее. после последней прививки в этом году. Человек предполагает. а Бог располагает. Написал Любовь Ивановне. что крестный подарил дочке щенка лабрадора. Все у меня тихо. не звонят.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 12.06.2018, 16:08
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, поздравляю!!
 Но деревня- страшно всегда, пока не узнаешь точно все условия.

 Кто ее отвез?
 Как она там остала
Что на сегоня по ее поведению там?
 Есть ли адресник?
 Какие условия?
 Не убежит ли?
 Сказали , чтобы не доверяли ей сильно и не отпускали одну.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, это те же хозяева, что ждали Мартина в красивую будку. Минский район.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мерси за информацию.
  Рада, что кто-то попал все-таки в эту красивую будку!

 Кто отвозил?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Сын хозяйки Глеб и Любовь Ивановна
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
Рада, что кто-то попал все-таки в эту красивую будку!

Наталья. здравствуйте. Та будка маловата для Стеши. будут скорее всего делать другую.

Добавлено (16.06.2018, 19:37)
---------------------------------------------
Пока будет сидеть на цепи. пока не привыкнет.

Добавлено (16.06.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Ольга Романовна. пожалуйста разместите фотографии Зоси и Кремушки. Фотографировали Волонтеры. которые были на смене.  Они у Вас ожили.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 16.06.2018, 19:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Вы цепь эту видели??? Хоть длинная??

 Только на цепи будет сидеть? Выгуливать не будут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Здравствуйте. Странно писала. а часть не прошло. Внучка Людмилы Степановны пока у них и будет выгуливать Стешу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Кремушка ожила, но она же щенок еще. Мама Зося немного напряжена, но она спокойнее относится к людям. Но обе нежные и робкие.
     
    
     
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я очень рада, что Стеша пристроена. Раз там побывала Любовь Ивановна, думаю, все будет хорошо и под контролем. yes 

 Простите, может чего не вижу:
- Каклй текст о Кремушке перенести в первое???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Текст скоро будет готов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Стеша. Кремушка. Некуда идти! (sml[warn]подростки, 6-7 мес. Умерла хозяйка. Нужна передержка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0