• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
Милейшая собака просит о помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Обратилась соседка.

Нужна передержка для собаки, возможно в частном секторе.  Крупной породы,  очень добрая и умная. Скитается на станции примерно 2-3 месяца. Ощущение такое что очень предана хозяину, покидать место не хочет. Нормально кушает как натуральный корм, так и сухой. Указывать станцию не буду, чтобы не потерять ее из виду. Нужно постараться найти ей хозяина, которому удастся с ней подружиться. Завтра поеду отвезу корма ей и ошейник от клещей. Мой тел.‎80293286112 Ольга


На данный момент нужна помощь передержки. Можно платной, но не очень дорогой. Помогите, пожалуйста, контактами. Я уверена, что собаку в течении 2-3 недель пристрою. Сейчас мне нужна передержка, чтобы стерилизовать её и привести в порядок перед рекламой.

  
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото есть?
2. В ПК подали заявку?
3. Спроси у КатиФаталити. Она держит крупных собак платно у Дины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Совсем забыла фото выложить
  

Добавлено (04.05.2018, 14:25)
---------------------------------------------
Наталья, что такое ПК?
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Катя. Это- ПиарКоманды. Они в ВК.

 2. ДСН проси взять напервое время! Ну не бросать же такое чудо на улице!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Часто езжу с Негорелого в Минск со своими подопечными бездомышами и вчера его тоже видела на станции. Ещё ранее видела ВК пост о нем. Лежит уже там давно, грязный, лохматый. Очень жаль его.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Какие шансы его хотя бы временно переезти в приют ДСН? Пока он жив!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Ехала сегодня в Фаниполь,лежит там же, на станции.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Не ей ищут передержку?

Добавлено (05.05.2018, 15:36)
---------------------------------------------
Как бы не свезли " в неизвестном направлении" sad
Может позвонить по указанному номеру, согласовать действия? blush

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, Катя поговорит в ДСН. Это- реальный шанс спасти ее!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Как бы не свезли " в неизвестном направлении" Может позвонить по указанному номеру, согласовать действия?

Это мы ищем передержку. Все наши объявления.

Цитата Наталья ()
Я думаю, Катя поговорит в ДСН. Это- реальный шанс спасти ее!
К сожалению, в ДСН пока нет мест. Я просила.

Сегодня должны были перевезти её на новое место, но нам в последний момент отказали. И пушистик все еще на станции. 
Я готова даже не платную передержку, но недалеко от Минска. Может есть варианты? И главное, чтобы они согласились взять собаку с улицу.

Мне надо месяц, чтобы привести её в порядок, и я уверена, что 2-3 недели найду ей дом.

Найти бы только, где её передержать месяц.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Сегодня лежит чуть дальше, в тенечке. Её бы просмотреть на предмет клещей. Постоянно вожу с собой спрей Фронтлайн. Могу завтра обработать, если нужно. Буду ехать с Негорелого, могу специально выйти и обработать.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Она была в клещах. Не знаю, сняли ли ей их. Там одна женщина, моя соседка, ездит к ней.

Лаки, если у вас есть возможность обработать её, было бы здорово.
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Завтра утром специально подъеду и обработаю. Отпишусь.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Лаки, спасибо. Сможете сделать фото еще? Чтобы было видно её рост хорошо. А то многие думают, что это маленькая собачка.

Добавлено (07.05.2018, 16:48)
---------------------------------------------
Ну и еще фотки для пиара, более-менее симпатичные, если получится

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая милая собака! Как люди прохолят мимо??? Если уже такие.. на улице никому не нужны... sad 
 Переживаю за него.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Диана из Узды - хорошая платная переднржка вк.com/lynx6661
Или гостиница Николь Кензо недалеко от Минска вк.com/id135466200
Хотя бы на первое время
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Мы спрашивали у Николь место для Рида. Она ответила, что до конца мая все занято. Но вдруг кого-то забрали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Вчера с Курасовщины ехала электричкой на 20.53, собачка лежала на станции грязная, одинокая и несчастная. Столько домов, людей и за все время ни одно сердечко не дрогнуло. Сегодня специально поеду к ней, гляну клещей и обработаю.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
К ней ездит периодически женщина, что рассказал мне про неё, Ольга. За собакой смотрят работницы станции. А к одной из них собака очень привязана. Они её кормят и Ольга им корм привозит, чтобы кормили, и сами они ей кости покупают в магазине ( с их слов, но нет повода не верить). Но ни одна из них, конечно, собаку забрать не готова.

Про узду я думала, но это очень далеко от минска. У меня есть еще пару вариантов в Минске платных. Я просто пока на платный не могу её отвезти, денег совсем нет. Зп будет в ЧТ, вот после Чт и смогу звонить и договариваться с платными передержками.

Добавлено (08.05.2018, 14:22)
---------------------------------------------
Мне сейчас Ольга позвонила, которая ездит к этой собаке периодически и сказала, что кто-то сегодня обрабатывал собаку от клещей и собирается вечером забрать в Фаниполь в вольер.

Лаки,  это не вы?

Мы должны сделать этот мир лучше!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Есть платная передержка в Минске.  Квартира, проверенная.
Но не знаю, есть у неё сейчас место или нет :
Светлана 8025 7010246

Ещё есть где-то контактов 15 платных передержек. Собраны от волонтёров.
Если нужны будут - пишите в ЛС - перешлю одним сообщением
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 08.05.2018, 14:44
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Милейшая собака просит о помощи (Нужна помощь информацией)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0