• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Щенки от русской пегой гончей (триколор) и беспородной собаки (д.р. 22 июня). Мама осторожная, к себе не подпускает... щенков разрешает кормить. Папа был старый пес, хороший охотник, гонялся за зайцами и даже за косулями... тоже кто то выбросил или может потерялся... к людям тянулся, был добрый, но когда его в деревне шугали иногда проявлял агрессию, особенно не любил людей с палками.....Может надо кому: бездомные вывелись в Минском районе. Объявление разместила в трех местах, разобрали пока только трех мальчиков. Еще 9 осталось. Готова доставить в любое место в пределах Минского района. Пока больше никто не звонит. А сельсовет не дремлет....Гончака уже застрелил отлов.

Если кому то нужен щенок, звонить по телефону: +375 (29) 620-36-16, Светлана (есть viber)

       


Добавлено (26.08.2019, 09:47)
---------------------------------------------
Гончака и темную суку убили ловцы. Осталась рыжая осторожная и щенки (два мальчика и 6 девочек). Это щенки от двух сук.

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.08.2019, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Спасибо за советы! Тут самим после протравки  пора уголь активированный пить  smile
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuzbar, , самим- коньячка!!! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Надо быть на чеку ... Вдруг позвонят по поводу щеночка...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы же не в тюрьме из-за щенков!
 Ну и меру, точно, знаете!
 А для настроения, расслабиться и т.д.- так нужно! И для здоровья! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Kuzbar, , самим- коньячка!!!

Еще чего! Главное и вам тоже ближайшие три дня не употреблять молочные продукты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Караул! Собаки щенки стали зарывать кусочки мяса. Раньше одна очень часто зарывала, а теперь все научились. Схватят еду отбегут в сторону и где нибудь под камнями или в песке начинают рыть ямки, а потом носом зарывают. Носы потом все грязные в пыли. Что делать? Меньше давать еды? Я иногда слежу куда зарыли.... выкапываю, промываю под проточной водой и отдаю большой собаке

Добавлено (13.09.2019, 09:53)
---------------------------------------------
Караул! Собаки щенки стали зарывать кусочки мяса. Раньше одна очень часто зарывала, а теперь все научились. Схватят еду отбегут в сторону и где нибудь под камнями или в песке начинают рыть ямки, а потом носом зарывают. Носы потом все грязные в пыли. Что делать? Меньше давать еды? Я иногда слежу куда зарыли.... выкапываю, промываю под проточной водой и отдаю большой собаке

27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Подобное явление часто наблюдается у животных, знающих, что такое сильное и продолжительное чувство голода. Прячут про запас на трудные голодные времена. Вы же тоже денежки на отпуск или какую-то покупку откладываете ? 
 Для этого следует так разработать режим кормления, чтобы питомец наедался, но не оставлял в миске куски, что с Вашим режимом работы и частотой кормления щенков не так просто будет сделать. Важно определить время кормежки и следить за тем, чтобы еда не оставалась, а собаки не голодали.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Я в отпуске уже лет 10 не была.  smile
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Значит у Вас нет таких полезно-вредных привычек, как у них. smile

Добавлено (15.09.2019, 18:03)
---------------------------------------------
Рыжую девочку вернули, нет времени на щенка. Итого четыре девочки ждут своих хозяев:

            
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.09.2019, 19:27
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Спасибо labrador за размещение фотограий и за  психологическую помощь.
Сообщение отредактировал: Kuzbar - Понедельник, 16.09.2019, 12:57
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Свежие фото малышей :

              

Чудесные девочки - метисы гончей ищут дом ! Как можете сами убедиться, они невероятно красивы, а с возрастом будут становиться только краше  smile .  Мечтают о хозяине, который будет заботиться о них с любовью.
Здоровы, обработаны, неприхотливы. Родились в конце июня 2019 года.

Хотите стать родителем? Звоните : +375 (29) 620-36-16, Светлана (есть viber).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
И еще раз спасибо  labrador Марине, за то что помогает .  Фото как всегда уже в теме. Ждем новых звонков от потенциальных  заботливых хозяев.

Добавлено (01.10.2019, 12:01)
---------------------------------------------
Щенки по-тихоничку растут ... Пока никто не звонит, наверное все готовятся посетить выставку "Дорога домой" и там найти себе питомца.  Ну что ж будем ждать. 4 щенка и мама это не 12 щенков.... Мама приручается с трудом.... так как удается ее приручать практически только в выходные....

33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне непонятно одно: если Марина снимает щенкуов, то почему их нет в каталоге?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Этих щенков фотографировала сама Светлана, от моей помощи с фото отказалась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuzbar, . Очень зря: Марина делает отличные фото для каталога. А щенков в каталоге почти нет. И Ваши могли бы улетать. А когда они превращаются в неуклюжих подростков, процесс устройства идет медленно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Светлана боится, что при виде нового человека они разбегутся и спрячутся.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Да у нас рядом купили соседний участок и две девочки (дети) приходили щенков посмотреть.... так они попрятались и не выходили.... даже детей боятся...

Добавлено (01.10.2019, 14:04)
---------------------------------------------
И сколько мы их ни ждали, ни караулили ... так и не появились...

Добавлено (01.10.2019, 14:05)
---------------------------------------------
А ехать к нам не близкий свет.... от моей работы  60 км. От квартиры с Логойского тракта 49 км.

Добавлено (01.10.2019, 14:12)
---------------------------------------------
Пусть пройдет выставка все таки там 70 или даже 100 питомцев будет.... посмотрим разберут ли всех...

Добавлено (08.10.2019, 15:15)
---------------------------------------------
В деревне ночью произошло ЧП у соседа пострадала овечка. Перегрызенное горло и вспоротое брюхо. И еще пропал барашек. Сосед наверное будет вызывать милицию... Если под подозрение попадут собаки, а не дикие животные ... то наверное будет отлов или отстрел. Вечером когда приеду с работы постараюсь все выяснить в подробностях.... Пока общались с соседом только по телефону. Ему пока не до общения...

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kuzbar, . Вам нужно показать участковому, что Ваши собаки ВСЕГДА надежно закрыты. И не выходили   с участка.
Ни одна собака не утащит  барана непонятно куда.
Баран, поди, не менее 60-70 кг..
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.10.2019, 15:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Вчера после работы подъехали к пострадавшему соседу. Баран нашелся с покусанными передними ногами в районе колен. Овечку пришлось дорезать так как покусы были смертельные. Барана пытаются лечить. Подозрение с собак сняли так как баран 80кг здоровый и с рогами.... собакам не по зубам.... Решили что это волк или чупокабра... :) Возможно  теперь охотники  будут засады делать...

Добавлено (09.10.2019, 13:22)
---------------------------------------------
Собаки пока на месте... ночью лаяли один раз я пыталась посветить фонариком с окна посмотреть  почему лают... но они быстро успокоились...

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что " всех собак" повесили не на Ваших собак. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0