• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Щенки от русской пегой гончей (триколор) и беспородной собаки (д.р. 22 июня). Мама осторожная, к себе не подпускает... щенков разрешает кормить. Папа был старый пес, хороший охотник, гонялся за зайцами и даже за косулями... тоже кто то выбросил или может потерялся... к людям тянулся, был добрый, но когда его в деревне шугали иногда проявлял агрессию, особенно не любил людей с палками.....Может надо кому: бездомные вывелись в Минском районе. Объявление разместила в трех местах, разобрали пока только трех мальчиков. Еще 9 осталось. Готова доставить в любое место в пределах Минского района. Пока больше никто не звонит. А сельсовет не дремлет....Гончака уже застрелил отлов.

Если кому то нужен щенок, звонить по телефону: +375 (29) 620-36-16, Светлана (есть viber)

       


Добавлено (26.08.2019, 09:47)
---------------------------------------------
Гончака и темную суку убили ловцы. Осталась рыжая осторожная и щенки (два мальчика и 6 девочек). Это щенки от двух сук.

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 25.08.2019, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Не нужно никого никуда возить. Частый врач приедет на дом и все сделает без последующего ухода и попон.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Kuzbar ()
И вообще реально ли  стерилизовать сразу всех или это слишком трудоемко для врача?
Вполне реально, меня и мама очень тревожит, Марина права, что к весне все четыре могут уже быть с пометом каждая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Все почитала... сумбур в голове. Буду думать. Как лучше сделать. Ветеринару пока не звонила т.к. не знаю получится ли закрыть собак. Если я закрою собак в выходной день в помещении, а потом позвоню ветеринару.... вдруг он будет занят и не сможет приехать.... для собак это закрытие будет стресс и наука.... больше они к помещению вообще приближаться не будут и от меня шарахаться будут наверное...

Добавлено (03.12.2019, 12:39)
---------------------------------------------
Кстати вчера вечером самой пугливой малышки не видно было и сегодня утром тоже. Посмотреть поискать куда подевалась  нет возможности слишком темно и утром когда на работу выезжаем  и вечером когда возвращаемся. Будем надеется что с ней все в порядке она всегда от всех отстает и отдельно бегает....

84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Мама Миля :

  

Добавлено (08.12.2019, 13:00)
---------------------------------------------
Дочка Мэри :

    

    

Добавлено (08.12.2019, 13:10)
---------------------------------------------
 

 

   

Добавлено (08.12.2019, 13:13)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.12.2019, 14:19
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Марина, какое счастье , что вы мамашу обезвредили! Честь вам и хвала! И малышке есть шанс пристроиться! Но не все Мэрины фотографии вызываются по клику, а они нужны для ПОродистых в ФБ!!!

Добавлено (08.12.2019, 14:02)
---------------------------------------------
такие швы делала Марина Васильевна паре моих собак, Розе и еще кому-то, их не нужно снимать, дней через 5 они сами пропадают. Но сейчас им не дают такой шовник. Я особенно рада тому, что Милю удалось заловить, так как ее 8 щенков каждые пол-года внушают ужас!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Это Светлана их заманила, а не я.
Третью не удалось.


Четвертая пропала.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ну, с третьей еще время есть, может, и четвертая вернется сама, раньше она тоже чуток где-то бродила!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Да спасибо огромное Марине! Без нее ничего бы не получилось... собака  с трудом приручалась в дом не хотела заходить ни в какую.... Это она мне подсказала идею с веревочкой на двери и таким образом удалось заманить и маму и одну малышку в дом. Марина приехала и рискуя быть покусанной скрутила опасную маму которая ее чуть не тяпнула. Потратила кучу своего времени так как вет приехал только к вечеру. Отдельное спасибо и врачу. Мастер своего дела. Сделал аккуратненько операции. Маленькие швы, с собаками все в порядке. Работает  не жалея сил. Наша деревня у черта на куличках. Далеко добираться и долго по времени. Темень кругом хоть глаз выколи.... Вообщем я до сих пор под впечатлением, даже пишу с трудом.

Добавлено (09.12.2019, 11:07)
---------------------------------------------
Осталась еще одна, а может и вторая объявится. Но у нас еще есть время. Будем приручать. Собаки после операции в доме сидели  два дня. Мама и сейчас там. Маленькая в первый день вышла побегала сделала свои дела  и обратно вернулась.  На лежанках собаки долго не лежали... влезли на диван и утром там смотрели телевизор пока я каши готовила.  А сегодня утром  малышка вышла встретила свою сестричку и с ней осталась. Так как спешили на работу ждать пока она вернется  не получилось. Если вечером захочет в тепло запустим в дом.
Сообщение отредактировал: Kuzbar - Понедельник, 09.12.2019, 11:58
89.  
89
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Kuzbar ()
Если вечером захочет в тепло запустим в дом.
Надеюсь, что она сестричке уже рассказала, какие там сериалы по ТВ показывают интересные в Нэйчэ про доктора Фитцпатрика, и той тоже захотелось на знаменитого суперветеринара посмотреть, вот и она в дом пойдет для просмотра сериала, и для стерилизации!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
lol

Добавлено (10.12.2019, 14:31)
---------------------------------------------
Вчера вечером вернулась домой на веранде как будто Мамай прошелся все  погрызено побито перевернуто sad  (видно что искала выход на улицу)  и сидит Миля спокойненькая  на диване,  как  ангелочек и смотрит на меня своими бусинками глазами. Целый  вечер наводила порядок мыла, вычищала, складывала. Балконную дверь открыла на проветривание и Миля была такова.... ушла на прогулку.... интересно будет она теперь проситься в дом?

Добавлено (10.12.2019, 14:31)
---------------------------------------------
Малявка  не боится забегает после того как погостила....
Сообщение отредактировал: Kuzbar - Среда, 11.12.2019, 11:44
91.  
91
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Kuzbar ()
Малявка  не боится забегает после того как погостила....
Слава Богу! А третьей сестрицы не наблюдалось?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
92.  
92
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Пока нет.... исчезла. Если увижу соседа поинтересуюсь, может быть он ее отдал в какую нибудь соседнюю деревню. Хотя обычно в деревне все хотят мальчиков. Округу в воскресение обходила.... искала.... вдруг заболела и где нибудь лежит.... Но нигде нет как будто в воду канула...

Добавлено (13.12.2019, 08:39)
---------------------------------------------
Сегодня утром три щенка и мама все на месте. Семья воссоединилась! Где шастали не понятно.

Добавлено (16.12.2019, 08:52)
---------------------------------------------
Щенки и мама после путешествий все выходные провели возле дома - отъедались. Все три щенка и мама на месте. Я им решила соломы подбросить, собрала ее в синтетический мешок, завязала веревочкой с одной стороны и в их укрытие положила. Т.к они солому выбрасывают на улицу.... мешок тоже пытались вытащить....я его обратно затолкала.  Второй мешок набила кокосовой соломой... и положила во вторую  "будку" вроде Миля его облюбовала. Но чувствую распотрошат и  растащат щенки  все эти мешки вместе с содержимым.

Добавлено (23.12.2019, 09:10)
---------------------------------------------
Две малышки опять куда то убежали. Осталась Миля  и Рада.  Потом и эти пропали на целый день А вчера днем прибежали с кобельком. Теперь у нас еще и кобелек со стоячими ушками появился размером с  Раду и окрасом на нее похож как братик.

93.  
93
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Миля и Рада решили стать домоседками, а тех двух тоже нужно стерилизовать, Татьяна, беглянок этих. И сделать новые фотографии и податься в каталог на пристройство! Кобелек этот , возможно, был у Рады в предыдущем помете из 10 штук!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Нет Рада это щенок малышка у нее еще пометов не было слава богу.... А помет был у Кусаки... и Мили.
95.  
95
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Kuzbar ()
Нет Рада это щенок малышка у нее еще пометов не было слава богу.... А помет был у Кусаки... и Мили.
Для вашего безпометного будущего тех двоих тоже нужно стерилизовать и назвать как-то перед обширной фотосессией!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Это точно что стерилизовать надо!  Еще поймать бы их для стерилизации.... А пока буду приручать...
97.  
97
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Поговорила сегодня со Светланой, Мэри убежала со своей нестерилизованной сестрицей и пропала, к Светлане пока еще ходит третья, нестерелизованная тоже, мамаша лишь столоваться приходит и ее не погладишь. Как бы и эту малышку стерилизовать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Ну не только "столововаться"... они тут территорию стерегут что бы никто не занял их местечко... забора то пока нет...  от дома далеко не отходят особенно утром и вечером....когда время кушать.... Малышку приручаю ... но пока очень пугливая...С руки ест и лижет руку, и обнюхивает, и в рукав мордочку тычет, но за загривок трогать не дает....сразу отбегает.....Вся в маму....Подросла заметно.... Я ее зову Рада. Но по моему это Нора (самая дикая из  всех), а Рада куда то убежала вместе с Мэри. Но теперь для меня она стала Радой....мне  это имя больше нравится....Во время крещения ездили к роднику Святому источнику,  есть тут по близости (памятник природы)....возле соседней деревни и видели женщину с собачкой очень похожей по окрасу и размеру и форме ушей на этих щеночков... быстро проехали толком не успели разглядеть .... А может это папа так постарался... во всех деревнях потомство после себя оставил....
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро те, кто убежал нестерилизованными, прибегут  беременные.. dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Курасовщина
41 сообщение
Так одна только не стерилизованная была из убежавших... Может кто то приютил и стерилизовал уже. Собачки то красавицы.
Сообщение отредактировал: Kuzbar - Пятница, 24.01.2020, 20:37
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки на пристрой, мама - на стерилизацию (Помогите рекламой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0