• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему нужно пытаться везде показывать собак. Хоть 1-2 устроить бы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Вчера Сергей КЛимашонок собирался приехать к Ярославу на участок , чтобы пофотографировать всех хвостатых, но пошел дождь с обеда до позднего вечера.

Добавлено (07.10.2019, 03:54)
---------------------------------------------
Рине очень повезло на акции, ей нашли передержку и совсем недалеко от меня в 6 остановках на трамвае!  Ярослав обещал подвезти корм на эту передержку, забирают ее завтра после 18 часов. Я очень рада за нее, ведь у молодой семьи, в которую она едет временной жилицей, может быть обширный круг  друзей, подруг и родственников, а вдруг повезет красотке!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Иван переживает, что не может дозвониться Вам. Что-то опять с телефоном случилось?
24.  
24
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Он сам собой отключается, не знаю, но он перезвонил на домашний, и мы с ним отвезли Рину к нему домой, по пути вылетело кольцо из вчерашнего поводка, что мне дала Оля, нужно будет распороть петлю, вставить крепкое кольцо, запаянное , чтобы таких казусов не было. Я довела собаку до подъезда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (07.10.2019, 22:35)
---------------------------------------------
Рина это любовь girllove

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эо Ярослав придумал плакат с Риной???

 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата Наталья ()
Эо Ярослав придумал плакат с Риной???

Нет, это Марина Фейк придумала для нее. Вернули Рину , передержка длилась целых 12 часов, там девушка у молодого человека - трусишка, ночью с перепуга какие-то таблетки уже пила, а ведь именно благодаря собаке ее предки неандертальцы победили кроманьонцев, которые не догадались приручить волка.

Добавлено (08.10.2019, 09:37)
---------------------------------------------
Срочно нужна передержка, мне обидно, что собака потеряет на территории Ярика  навыки чистоплотности, и обратно взять не могу, не хватает сил третий раз  гулять с собакой утром и вечером, совсем простужена.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Как жаль..... Рина очень милая и умная, чем могла так напугать(
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
трусишка, ночью с перепуга какие-то таблетки уже пила,


таблетки от испуга? shok чем Рина могла ее так испугать ночью? girl_mad
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А такое письмо длинное и красивое написали, что они хотят помогать..
Было ещё одно предложение для передержки собаки, я отправила Рину, посмотрим что ответят.
31.  
31
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата ffake ()
А такое письмо длинное и красивое написали, что они хотят помогать..

Иван хотел, девушка сплоховала, мне жаль. А в какой теме можно просить пиар-команду о поиске передержки? Я подала на поиск дома, а передержки не нашла.

Добавлено (08.10.2019, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Верочка ()
чем Рина могла ее так испугать ночью?

сегодня утром гуляла Гарсона с Белкой, мама девочки ее полностью заслонила, небось думала, что лайки только о ее девочке думают, я ей сказала , проходя мимо, что нужно бронежилет одеть, собаки стреляют.
Вчера , когда с Иваном  ее вели на трамвай, двое мальчиков лет десяти попросили погладить, еще пару недель тому она от такого предложения убегала, вчера охотно погладилась. Рина на нее пару раз зарычала, как сказал Иван Ярику, но у страха глаза велики, может , и зарычала, а может, ей показалось, Иван говорил, что ее в детстве собака укусила, и меня укусила мальтийская болонка за мизинец в мои 12, я была неправа, щелкнула ей по носу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня в года 4 своя же сторожевая собака укусила за мягкое место lol ибо нефиг поворачиваться и подставлять
Жалко конечно, но если человек не хочет бороться со страхом, его не заставишь
33.  
33
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Пишу со слов Андрея, который помог доставить Рину к Григорию. На Немиге она испугалась чего-то и рванула так, что Ярослав ее не смог удержать, стала метаться по проезжей части, ее сбила машина. Она в шоке побежала, Ярослав за ней, она прыгнула в Свислочь, а там же парапеты высокие, переплыла на другую сторону, вылезти, понятное дело, не смогла. К счастью два парня стоявших там увидели, огромное им человеческое спасибо, перебежали через мост, один другого держал за ноги и так ее достали. В общем, сейчас Рина с Ярославом у Григория. 

В любом случае она жива и передержка очень нужна!  sad
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok травмы какие-то есть? Серьезные?
Что за полоса невезения?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата Верочка ()
травмы какие-то есть? Серьезные? Что за полоса невезения?

Пока не знаю ничего.. По крайней мере она шла сама, на своих лапах, надеюсь, ничего сильно серьезного.
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вроде она «целая», отправили на узи.
Бедная Рина, просто слов нет. Она и на акции в панику впала один раз, чуть через забор не перепрыгнула
37.  
37
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Звонил Ярослав, с Риной все в порядке, ее посмотрели. Она пока едет к нему домой, в квартиру.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  shok  shok 

 Собака в шоке неи понимает куда бежит, прыгает, бросается... Слава Богу, что жива. Остальное все- мелочи. Попровимые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот это дааааа(((
Богдан Ольга
40.  
40
Online
Минск, Победа
23192 сообщения
Цитата Катя ()
К счастью два парня стоявших там увидели, огромное им человеческое спасибо, перебежали через мост, один другого держал за ноги и так ее достали.

Парни просто ГЕРОИ, не ожидала сразу двух таких в одном и том же месте Беларуси, приятно! Рина всех ужасно напугала, и это после испуга на акции, и сама отделалась легким испугом, слава Богу, что все так нормально пришло к концу
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0