• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
61.  
61
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата nett-i ()
Не поняла, ее вернули???
Да.. Она опять на участке Ярослава.
62.  
62
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
А одинокие парни в 35- странные в принципе
Разные бывают, одинокий парень с домом отличным, где все сделано любовно его руками, в 30 лет это Денис лаечки Арго. Катя туда отвозила нашего Арго, он совершенно нормальный, активный, отличный парень. Здесь у человека были признаки нервенности, я так и думала, что музыка недолго будет играть, сказал об этом Ярославу и указала признаки, ему учиться нужно, как в людях разбираться, которым животное вручаешь.  Но, видно, мама не захотела еще и Рину выгуливать в придачу к заботам о котике. Рине было полезно пожить с новым котиком, поесть хороший корм, погулять, как положено всем собакам, по 30-40 минут дважды в день, побыть в приятном ощущении своей ЕДИНСТВЕННОСТИ и ИЗБРАННОСТИ.

Добавлено (20.12.2019, 21:57)
---------------------------------------------
Кто не знает Рину?
Рина ест Пурину-
славная картина:
Рину знают все!
Как красива Рина
цвета мандарина,
почти всяк прохожий льстит ее красе!
Как она послушна,
нежно простодушна,
кто не знает Рину? Рину знают все!
Дай Бог, чтоб у Рины
не было причины
горевать- и звезды озаряли путь!
Радость -не кручина -
поджидала Рину
и любовь, и дружба вместе  с кем-нибудь!
Наша Рина потихоньку приближается к двум годам, она стерилизована, привита, воспитана и дружелюбна, мила с домашними котами и ласкова с детьми!На поводке ходит порывисто, то занюхается, то побежит, удобнее с нею рулетка. Если вам нравится мысль о совместной жизни с нашей Риной, то звоните Ярославу (+375 25 7614295, Вайбер)или Любови Ивановне (80291213118)

Добавлено (25.12.2019, 03:24)
---------------------------------------------
Вот такие коллажики на Новый год сделала для Рины Вера Юрченко! Спасибо ей большое!

Добавлено (30.12.2019, 13:36)
---------------------------------------------
Коллажик очень хорошо работает в ВК, просмотры за 4 дня перевалили за 400, Вера Юрченко помогает Рине стать заметной, ведь она красивая собака в цветах золотой осени. Но до сих пор мне никто не звонил по Рине, и Ярослав держит ее на участке теперь, где нет подходящих для нее условий. Очень нужна передержка для Рины, ведь она приучена к 2разовому выгулу и не грызет почти ничего, если ей ботинки из Tj collection из кожи бедного молодого буйвола не подставлять под нос! girl_haha

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 20.12.2019, 22:25
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
63.  
63
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Рину приходится запирать в нежилом доме, она очень грустит без общения sad . Стараемся выпускать ее два раза в день, чтобы навыки терпеть не пропали, я не замечаю, чтобы она в доме в туалет ходила - терпит. И как только ее выпускают мчит обниматься со всеми). Она чудесная собака без плохих привычек и достойна хорошего хозяина, будет предана и любить его всей душой!
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Катя ()
Она чудесная собака без плохих привычек и достойна хорошего хозяина, будет предана и любить его всей душой!
+100  и красавица в придачу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Мне стоит немного обновить фото Рины.  Она невероятно красивая,  огненно-каштановая.   фото это не так видно.  И взгляд  Рины не словлен. Она чудесная!....Смотрит прямо в душу.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
67.  
67
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо большое, Оля!, Я рада узнать, что это Ярослав замедлил съемку, а не мой смартфон! mosking

Добавлено (20.01.2020, 14:26)
---------------------------------------------
Рина прекрасно вела себя на акции, чувствовала себя свободно, никого не пугалась, радовалась знакомым ( мне), дружелюбно общалась с собаками и была, как всегда, красавицей. Ярослав водил ее и Рика фотографировать для каталога, по крайне мере, я его просила это сделать, и он сказал, что ее много фотографировали. Была очень рада ее повидать, жаль, что ее будущий личный дружок или вся его семья не пришли на эту юбилейную акцию!

Добавлено (08.02.2020, 10:24)
---------------------------------------------
Что-то никаких фотографий Рины на акции нет! Везде она рядом с Яриком или Катей, отдельно ее хороших фотографий не видно. Лишь такую нашла!

Добавлено (08.02.2020, 10:24)
---------------------------------------------
Сбросила Ярославу просьбу в ВК сфотографировать хотя бы на мобильник Рину на снегу, раз он слегка нападал!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так обидно за таких красивых собак! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 08.02.2020, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ярик по моей утренней просьбе вывел Рину на улицу из квартиры и сделал несколько новых фотографий с нею и снегом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Вот такое позитивное видео прислал сегодня Ярослав:

71.  
71
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какая прелесть mosking хоть и кусачие утренние разборки lol
72.  
72
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Никто про Рину собаку рыжей осени не пишет! Уже весна пришла! ее фотографии как-то перестали быть актуальными, а нужны очень- хорошие и яркие в большом количестве!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.  
73
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А весна пока не очень в основном, надо чтобы хоть немножко зеленого повылазило). Ярослав сказал, что по Рине звонили пару дней назад. К сожалению, это не первый звонок, остальные были пустые. Но все же надежда всегда есть.
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотели бы передать Рине от Эгиды обработку от клещей (бравекто) и от глистов. Забирать в Веснянке у меня
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 12.03.2020, 14:26
75.  
75
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата ffake ()
Хотели бы передать Рине от Эгиды обработку от клещей (бравекто) и от глистов. Забирать в Веснянке у меня
УРААА! Как это кстати, Марина, большое спасибо Эгиде!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Большое, большое спасибо!
77.  
77
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Как нужны новые фото для Рины! Попросила Сережу Климашенка, чтобы он проконтактировал с Ярославом, Рина на краткой квартирной передержке где-то неподалеку от Сергея до субботы, а калi здарыцца дапамагчы ёй!

Добавлено (22.03.2020, 16:06)
---------------------------------------------
Сергей сейчас очень занят на работе, приезжает поздно, фотографировать не может, уже темно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ярослав сказал, что Сергей сообщит, когда у него появится время. Очень нужно было бы обновить фотографии собак. И  Рины и других...
79.  
79
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Представляю Рину в городе старинном с кем-то очень добрым в отношеньи к ней! Тот, кто рвется к счастью у мечты во власти, не сравнится с Риной , Рина всех верней!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
475 сообщений

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0