• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
Рина - собака золотой осени
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Рина - молодая собака (1,5 года), дворянского происхождения. Была потеряна или выброшена на улицу и спасена небезразличным человеком. Очень умная (быстро понимает что, как и почему), позитивная (заряжает энергией любого), в меру спокойная, добрая (ладит как с собаками, так и с людьми), молодая и здоровая собака. Идеальный компаньон для того, кто хочет всегда чувствовать себя молодым и бодрым. В поисках такого же понимающего и "тёплого" человека.

+375 (25) 761-42-95, Ярослав /есть viber/

,
Сообщение отредактировал: YaroslavStrider - Воскресенье, 01.09.2019, 09:55
101.  
101
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так рада за Рину! Она заслужила свое счастье  girlpinkglassesf
102.  
102
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Я так рада за Рину! Она заслужила свое счастье
Да, Марина! Я тоже за нее очень рада! Написала Сереже Климашонку- ее личному фотографу и Кате, Катя еще не прочитала...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
103.  
103
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Классная собака, странно даже, что долго ждала своё счастье. Поздравляю yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Да, Марина! Я тоже за нее очень рада! Написала Сереже Климашонку- ее личному фотографу и Кате, Катя еще не прочитала...
Любовь Ивановна, я прочитала, написала на предыдущей странице  smile .
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Рина - собака золотой осени (Умная, послушная и очень позитивная собака ищет хозяев)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0