• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Умильная Милли желает жить в квартире
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Под Сморгонью в деревне появилась маленькая и безобидная ручная собачка, в грудках молоко, подозревают, что беременная.  Девочке прогнали глистов и покупали от блошек. Решили выяснить сроки по УЗИ, и если они не критические, то стерилизовать собачку  в Минске.

Привезли Милли в Минск, дома она ведет себя скромненько, на поводке ходить не приучена, кружится, сама очень доброжелательная, спокойная и пугливая, аккуратница. Зубки белые, хорошие, собачка молоденькая, очевидная метиска чиха, весит 6,5кг. Начала приучаться к поездкам в общественном транспорте. Ест кашу с мяском, сыр, творог, в еде умеренная и не жадная. Попросили мы талон у Эгиды для УЗИ и срочной стерилизации, если можно будет по срокам.

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна /limeva2003/
Сокуратор: +375 (29) 138-02-42, Инга

, , , , , , , ,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.03.2020, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
в грудках молоко
так может у неё щенки были? А животик от того, что недавно родила?

Цитата limeva2003 ()
Попросили мы талон у Эгиды
к кому обратились?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
к кому обратились?
К Верочке, она уже дала вчера вечером, спасибо огромное! Сейчас буду к кошачьей попонке привязывать шнурки, чтобы Милли было как раз! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таки была беременная или таки после щенков собачка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Таки была беременная или таки после щенков собачка??
тогда где щенки
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Щенков никто не видел, сняли с нее 3х клещей прямо перед операцией, матка дрябловатая, как после родов, приблизительно месяц назад. Из-за того, что есть еще молоко в грудках, много крови течет капиллярной из-под кожи. Весит 6 кг, талон стоил 52 руб, я доплатила 13, 55 руб. Талон Марина Васильевна сфотографировала и послала на Вайбер Верочке. К попонке я еще и воротник притачала 12, 5 см, чтобы она не лизала попонку и не провоцировала приток крови.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин. Сейчас в голове будет: " а если где-то остались щенки"???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сейчас в голове будет: " а если где-то остались щенки"???
им уже месяц, так что можно оставаться, но щенков ее никто там не видел и собаки тоже!

Добавлено (26.03.2020, 10:32)
---------------------------------------------
Она сидела на краю трассы 2 дня на какой-то тряпочке, как ее посадили, Ингин муж ее заприметил на второй день и Инге сказал, так поехала с ним и забрала ее с тряпочкой этой, так как собака тряпку не отдала, потом уже дома уговорила Милли тряпочку эту на память отдать ей и выбросила! УБИЛА БЫ ЕЕ НЕДОНОСКОВ-ХОЗЯЕВ!!!
 Никак не могу привыкнуть ни к ее голосу, ни к ее размерам, ни к ее повадкам, не люблю мелочь. все пытается полизать свой шов, какое счастье , что я этот маленький воротник никому не отдала. пришлось бы еще и на него разоряться. Попонка ей в самый раз получилась у меня, нашла у себя на щенка ошейничек, на нее переместила, тоже случайно Насте Туровец не отдала для ее щенков, думаю, что они уже куда больше весят, чем Милли. Дня через 3 -4 попрошу Дмитрия Дмитриева ее пофоткать в его обеденный перерыв и начну пиарить в ФБ. Начала ей колоть катозал, чтобы окрепла и побыстрее все у нее зажило. Сегодня придется с нею тащиться на Каховскую, Марина Вас. забыла мне дать для нее второй укол бициллина-3, завтра его колоть нужно будет. Она так смешно каркает на укол, вообще забавная такая семеняка!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте  ожалуйста пару ее фото!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Сделайте  ожалуйста пару ее фото!
Сегодня  ее сфотографировала Настя Соколовская esmeralda, она сегодня заезжала и привезла для Милли Бициллин -3 и воду для инъекций 5 мл, нужно будет завтра бициллин водой этой разбавить и вколоть карапетке всего 0, 6 мл. Она была в попонке, которую я ей вручную сшила, дом Диор может позавидовать!- и в воротнике. А чем вам не нравятся ее фотографии от Петровой, очень даже дающие представление о ней, как о метиске чиха?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . А где я написала, что мне не нравятся ее фото?? smile 
 Я просила  просто новые фото для темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Шов уже куда как более спокойный, я уже обработала хлоргексидином и левомеколем ветеринарным Мизофен-Ф помазала, поела дважды кашу с мясом, уколола ей катозал, она обиделась и ко мне спиной повернулась, я ей объясняла потом, что нужно потерпеть уколы, ей они на пользу, погладила, и она вроде простила меня.

Добавлено (27.03.2020, 13:32)
---------------------------------------------
а вот и вчерашние фото деловой Милли  в попонке от почти Диора ( ручная работа от Л.Матусевич) и воротничке! girl_haha 

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как раненый мышонок. girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как раненый мышонок
Мышонок этот весит все-таки 6 кг, ранка у нее через неделю будет в полном ажуре, как я надеюсь, попробую завтра-послезавтра поискать на нее ручки в Породистых на ФБ. Ходили с нею гулять, купила ей творожок, раз она не хочет есть сырники, то пусть хоть творожок полижет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Киyг, когда я его нашла, весил  около 5 кг после стрижки.
Сейчас, последний раз когда мы  были в ветклиники, взвесили: 9!!!!! dash dash dash
Нам нужно потерять 1 кг минимум.
Так что Ваша- и есть мышка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 28.03.2020, 17:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Так что Ваша- и есть мышка.
Сыр любит, а творожок свежий есть не стала от слова вообще! Может, и мышка с такими причудами вкуса! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата limeva2003 ()
попонке от почти Диора ( ручная работа от Л.Матусевич) и воротничке!

Собачий Ангел в лице Л. Матусевич в очередной раз пришёл на помощь smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
limeva2003, Возможно ,малышка пока не понимает,что творог едят.Моя Маня со щенком первые дни вообще не понимали,что можно есть мясо с кашей,творог.Стащили чёрный хлеб и с удовольствием умяли.А мясо не понимали.Только через неделю распробовали.Спасибо за крошку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата adeki ()
малышка пока не понимает,что творог едят.
Буду постепенно приучать, корм она тоже есть не хочет, у меня тут случайно Дог чау для мелких щенков оказался, насыпала ей пару жменей, он даже не имеет двухразмерные зёрнышки, я ей с руки штук 6 скормила, и он пол-дня стоял без дела, а недавно предложила, она съела весь, буду на него переводить потихоньку, чтобы добиться двухразового кормления в сутки, боюсь, что ее раз в день кормили. Какой-то странный режим, в туалет ходить раз в день и есть раз в день. Подозреваю, что ее кормили очень вкусными ливеркой и кровянкой, и остатки супа давали.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну Вашей ещё повезло,мою кормили картофельными очистками и хлебом.Первое,что она начала есть,был Феликс кошачий.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0