Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Умильная Милли желает жить в квартире
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Под Сморгонью в деревне появилась маленькая и безобидная ручная собачка, в грудках молоко, подозревают, что беременная.  Девочке прогнали глистов и покупали от блошек. Решили выяснить сроки по УЗИ, и если они не критические, то стерилизовать собачку  в Минске.

Привезли Милли в Минск, дома она ведет себя скромненько, на поводке ходить не приучена, кружится, сама очень доброжелательная, спокойная и пугливая, аккуратница. Зубки белые, хорошие, собачка молоденькая, очевидная метиска чиха, весит 6,5кг. Начала приучаться к поездкам в общественном транспорте. Ест кашу с мяском, сыр, творог, в еде умеренная и не жадная. Попросили мы талон у Эгиды для УЗИ и срочной стерилизации, если можно будет по срокам.

Куратор: +375 (29) 121-31-18, Любовь Ивановна /limeva2003/
Сокуратор: +375 (29) 138-02-42, Инга

, , , , , , , ,

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.03.2020, 04:35
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата ComandanteMeow ()
limeva2003, зря вы так к бывшей владелице зинненхунда. Если это та самая, про которую я думаю(остеосаркома была у собаки), ониа хотела завести небольшую собачку после смерти своей питомицы.
ЗЕНЕНХУНДА. И владелица уже опомнилась и думает про лабрадора. Не нужна им Милли, Милли с характером маленькой собачки, прямая противоположность их умершему другу.

Добавлено (27.04.2020, 23:34)
---------------------------------------------
ПРОШУ УБРАТь из темы Милли обсуждение творога и его приготовления, делали раньше на хлористом кальции в кипящее молоко, но с вашим молоком ФРАНЦУЗСКИМ ИЗ ПЕТ-ПАКЕТОВ творога не сделаешь, оно не закисает.

Добавлено (01.05.2020, 00:27)
---------------------------------------------
Милли сегодня встретила несколько велосипедов с велосипедистами, на штук 5, которые были чуть подальше от нее,  она не реагировала вовсе, а на парочку совсем рядом кидалась с грозным рыком. Я поняла, что она боится и так себя защищает. Ест хорошо, гуляет с удовольствием и много, Гарсону вовсю строит глазки. Представляю, как она зажигала в свои 8-9 месяцев нестерильной при течке, если через месяц после стерилизации умильно строит глазки старому перцу!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ну вот: рецепты исчезли.
 Осталось все только про Милли. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Милли 28 апреля привилась Мультиканом-8, а сегодня я обнаружила у себя какой-то БЛОХНЭТ maxi для собак до 10 кг ( 1 мл), и ее обработала против блох  и клещей. Записала об этом факте в ее паспорт!

Добавлено (03.05.2020, 10:33)
---------------------------------------------
Милли вчера решила сделать разгрузочный день и не ела ничего, не знаю что с нею, подозреваю, что готовится к пляжному сезону!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я каждый день начинаю готовиться к пляжному сезону.. Но прихожу на работу.. И как на кофе-паузе выносят круасаны и прочее... Забываю, что хотела и получаю огромное удовольствие от   такой кофепаузы!

  Как в " Раба любви": и есть хочется и худеть хочется.. lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
и получаю огромное удовольствие от   такой кофепаузы!
Вот и у Милли сегодня была утром кофепауза с ее кормом, съела полуторную норму сразу!

Добавлено (07.05.2020, 15:31)
---------------------------------------------
Милли резко протестует против жизни с Белкой на кухне., погрызла своими маленькими зубками мою старую кухонную дверь, которую давно нужно было бы сменить, и она при этом была далеко не первой с такими манерами на этой кухне. Я ее пустила бегать по коридору, если так ей приятнее. Сегодня гуляла с двумя стерилизованными соседками без всякий приключений, ничьи пятки ей не приглянулись по итогу, а велосипедисты рано утром не колесят по нашим кварталам.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Так пустите ее к маленьким собачкам.
 Конечно, бедная Милли боится лошадь Белку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Конечно, бедная Милли боится лошадь Белку.
Я не закрываю дверь в мою комнату, Милли не хочет идти к ним, она любит заскочить, посмотреть, но сидеть с ними у нее нет желания. Она не боится Белку совершенно, Белка весит столько же, сколько и Блэки.

Добавлено (10.05.2020, 22:09)
---------------------------------------------
Милли -член общества открытых дверей , активный! Двери страдают у ней, позитивно! Радуется жизни и ненавидит велосипеды рядом, сегодня пока я чистила от канадского золотарника соседний участок под окнами, попыталась цапнуть за ноги штуки три мужчин разного возраста, не проходит, но ноги хозяина французской бульдожки у нее такого желания не вызвали.
girl_haha

Добавлено (13.05.2020, 16:11)
---------------------------------------------
Милли вчера от Насти Соколовской, ветер этот не усадишь, не успокоишь, мельтяшкина мелкая! Получилось из-за этого хорошо лишь одно фото! Переселилась ко мне в комнату! Люблю Милли...
 

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Люблю Милли.
может это ваша собака?   wink
Богдан Ольга
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю почему, но Милли на всех фото выглядит не мелкой, а  минимум средней собакой. И как-то нет ни одной душевной, чтобы зацепило.
 А ведь Милли- крошка.
 Ей бы тоже фотосессию новую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
может это ваша собака?
 Не думаю так, но мне хочется ей счастья в жизни, мелкой командирше и ласкухе! А моя собака уже лежит в коридоре, ждет, когда разъедутся все чужие. И это как всегда черно-белая лаечка! Ингру я любила , конечно, больше, но и эту уже обожаю!

Добавлено (15.05.2020, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
но Милли на всех фото выглядит не мелкой, а  минимум средней собакой. И как-то нет ни одной душевной, чтобы зацепило.
Мне Настино фото очень понравилось! Жаль, ступеньки на 12й год после капремонта совсем сдали!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет ни одного душевного фото. sad 
 Но есть  шанс на устройство: ведь три семьи интересуются Смочкой. Может, это шанс и для Милли?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Одна семья как раз Милли первоначально интересовалась. Милли сегодня тоже отсняли вместе с Симкой. Она меня очень напугала из-за Симки, что-то видно сжевала не то, у нее на зубах была кровь, а она с Симкой поиграла, съемки закончились, а у Симки выше лба такая красная полоса, помада у меня была коричневая, так что я выпала в осадок, прибежали домой, я за очки с одной линзой и за ватный диск с хлоргексидином, быстро все оттерлось, поняла , что у Милли была проблема во рту.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
73.
73
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  Негусто!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Милли замечательная собачка, на которую перестали обращать внимание, а она его безусловно заслуживает! Надеюсь, что Дмитрий ее куда больше отснял, чем Боцман! И еще хочу подойти с нею и  с несравненной крушительницей моих вазонов и стеклянных этажерок Альфой к одной молодой женщине с моей улицы, она сказала, что ее муж хорошо снимает!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не могу понять почему на фото и Милли и Симка кажутся больше, чем на самом деле?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
А вот и Милли  от 15 мая и Дмитрия Дмитриева .

Добавлено (17.05.2020, 13:30)
---------------------------------------------
Мне жаль. что ни Дмитрий, ни Боцман не сфотографировали Милли и Симку, когда те друг с другом игрались, были просто замечательные мгновения, но , наверное, в движении слишком сложно снимать, видно, не фокусируется фотик быстро.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.
78
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Мне жаль. что ... не сфотографировали Милли и Симку, когда те друг с другом игрались ... наверное, в движении слишком сложно снимать, видно, не фокусируется фотик быстро.
У прафесійных камерах выдатна працуе сачыльны аўтафокус, але не ў гэтым справа. У пахмурнае надвор'е складана здымаць хуткія перамяшчэння. Каб замарозіць рух трэба здымаць на кароткай вытрымцы. Чым карацей мы робім вытрымку, тым менш святла трапляе на матрыцу. Значыць нам трэба або цалкам адкрываць дыяфрагму або падымаць ISO. Першы варыянт адпадае з-за маленькай глыбіні рэзкасці - аб'екты будуць проста выпадаць з ГРАПу, другі варыянт таксама не вельмі добры, бо чым больш мы падымаем ISO - тым больш мы губляем у якасці здымка. Такое лепш здымаць у сонечны дзень - тады можна і вытрымку зрабіць 1/2000 секунды, і дыяфрагму добра прыкрыць, і ISO хоць 50 паставіць.

79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Третье фото - живое очень и с эмоциями!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня приезжала Мария с 2мя детьми и мужем смотреть Симку и она попросила и Милли привести, по итогу они забрали Милли на передержку, если Милли будет хороша с мальчиком Робертом, то там она и останется. Отдала с нею ошейник, поводок такой короткий кожаный , у них рулетка полтора метра, с поводком будет для Милли нормально, дала остатки корма и Миллину такую стеганную подстилку, мне доставшуюся по случаю. Милли очень была испугана их численностью и не хотела от меня никуда ни на шаг уходить, я ее довела до машины и сама посадила туда.  Через неделю они приедут и мы ее привьем на Каховской 72 А, если все будет хорошо и Роберт полюбит играть с Милли, пока что они оба друг друга побаиваются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Умильная Милли желает жить в квартире (sml[cry]Метиска чиха, беременная, молоденькая, выброшена на улицу)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0