• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семейка с ЦРБ: папа Гарри, мама Молли и их детки (7 щенков). (история длинною в целый год...)
Семейка с ЦРБ: папа Гарри, мама Молли и их детки (7 щенков).
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Эта история началась год назад... У ЦРБ прижилась семейка мама и 3 щенка... Щенков словили и пристроили, а вот мамаша дикарка так и не далась..
https://egida.by/forum/23-35787-1
В этом году она опять пришла к больнице, вместе со своим дружком песиком , по соскам видно, что где то есть детки... Выследили, нашли где она их прячет. На этот раз словили всех, Папаня добрый доверчивый пес сам пошел, маму ловили на снотворное...
 


Мама Молли, пока так в руки особо и не идет, но хоть уже не кусает за руку когда забираешь миску...
        

Папа Гарри молоденький пес, так защищал свою семейку, пытался закрыть их спиной, уводил нас от них...  Хвостик почти весь ампутировали, был перебит, торчала кость, начался некроз.
  
Добрый, ласковый песик, ниже колена, очень любит быть рядом с человеком, послушный, идеально ходит на поводке, кастрирован, привит, ему ему  около 3-х лет. Приучен к выгулу.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 08.04.2021, 00:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
И???
Мои коты помогают темки создавать... Манго пронеслась по клавиатуре... girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Напишите модераторы удалить темы-двойники.

Добавлено (08.04.2021, 00:37)
---------------------------------------------
Я вот думаю, посмотрев видео, откуда сейчас можно брать много газет где-то? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
У знакомых выпрашиваем, в группе у людей просим, с работы потиху тягаем.... Я в школе работаю, нам доводятся нормы сдачи макулатуры, макулатуру ученики, учителя  приносят, а я понемногу если есть газеты щенулькам  забираю blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
откуда сейчас можно брать много газет где-то?
с работы, где их много выписывают, мне на щенков оттуда поступали.

Добавлено (08.04.2021, 15:16)
---------------------------------------------
Как это ни странно, мне нравится мама!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Как это ни странно, мне нравится мама!
Мама Молли пока так и подпускает к себе. Даже ошейник не возможно надеть.
  
А вот Гарри добряк, ласкуша и любит всех ...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 11.04.2021, 22:18
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маму нужно отловить  сеткой или как.. После стерилизации у нее не будет сил    злиться и она начнет подпускать к себе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Маму нужно отловить  сеткой или как.
Мама словлена, ловили на снотворное, под контролем Маши.
Сидит в домике у нас, вот только без выгула...  не дается пока
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . Как мы в приюте делали с дикими:
 Одевали на них шлейку и поводок длинный. И никогда его не отстегивали.
 Пришли, поставили ногу на конец поводка, подняли его с земли, пошевелили немного им- чтобы не  пугалась.. И начали немного управлять поводком.
 Все хотят на улицу и все пойдут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семейка с ЦРБ: папа Гарри, мама Молли и их детки (7 щенков). (история длинною в целый год...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0