Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет... (СРОЧНО требуется помощь)
Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
321.  
321
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
дайте оригинальное название лошадиного страйда, попробуем найти
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
322.  
322
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, лошадиный около 100 евро получается?

Добавлено (29 Июнь 2010, 13:52)
---------------------------------------------
http://www.ladugardsinrede.nu/catalog....x=0&y=0


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
323.  
323
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
там, вроде, два лошадиных: 1100 кр и 1250 кр. Какой именно надо?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
324.  
324
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
там, вроде, два лошадиных: 1100 кр и 1250 кр. Какой именно надо?

Это надо уточнять. Давайте я определюсь до 4-5 июля. Нормально? Если не буду на в сети, номер телефона в личку оставьте, пожалуйста...

Добавлено (29 Июнь 2010, 13:59)
---------------------------------------------
Да, какой это язык? Чтобы перевести, в чем разница препаратов...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
325.  
325
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
и ещё, думаю, вам надо точно узнать у ветов подходит ли лошадиный собакам. Страйд по печени сильно бьёт, его даже для профилактики нежелательно давать, только по необходимости. Может в лошадином дозировка "убойная", не хотелось бы печень посадить собаням...

Язык это шведский.
Определиться надо до пятницы 2 июля, т.к. там не оч быстро доставляют интернет заказы, иногда магазин находится в другом городе.
Мой тел 029-6919391 Анжела

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
326.  
326
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, надо консультироваться, так как есть разница в составе:
Страйд МП (Stride MP) http://www.vetapteka.ru/cgi-bin/full.cgi?idt=358
Страйд (Stride) (обычный) http://www.vetapteka.ru/index.h....&art=17

Это информация больше для меня, чтобы проанализироватьи принять решение после консультации с ветеринаром...

А что значит STRIDE HA SOLUTION? Это чаем не жидкий страйд? Какое там отличие в составе? На российских сайтах я его не нашла.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
327.  
327
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Это эл перевод препарата за 1250 кр: Stride новая кормовая добавка поколение, которое сочетает в себе преимущества глюкозамин , хондроитин сульфат и биологически серы. Эти три питательных веществ , необходимых для многих функций организма STRIDE дозировка должна быть введен с нормальным рацион питания. Отправить саше 50 граммов в день 60-120 дней. Тогда для долгосрочного будущего с STRIDE депутат. Дополнительная кормовая добавка для лошадей Состав на 50 грамм на 1 кг хондроитинсульфата 2375 мг 47 500 мг Глюкозамин HCI 3600 мг 72 мг 000 Methylsulfonylmethane ( МСМ), 10 000 200 000 мг мг

Это препарат за 1100 кр: STRIDE депутат долгосрочной эксплуатации программы для работы скаковых лошадей Использование STRIDE МП в качестве продолжения программы по борьбе или других последующих этапах длительного лечения суставов и т.д.. STRIDE депутат näringstillskotts обеспечения вещество, которое может быть использовано в ежедневной тренировки , всех лошадей. STRIDE депутат рентабельным дополнения , идеально подходит для больших автобусов. STRIDE депутат , содержит: - Глюкозамин HCl - необходимые для производства гиалуроната которая является важным компонентом синовиальной оболочки - совместный "смазки ". - МСМ источником биологически серы, которая играет важную роль в синтезе соединительной ткани. - хондроитинсульфата формирования структурных элементов амортизатора Дозировка STRIDE депутат должен быть дан с ежедневного кормления . Лошади : После 60-120 дней использования или аналогичных ledtillskott Stride , обеспечивают 20 г мешок STRIDE депутата в день для долгосрочной эксплуатации . Молодняка : Дайте мешок 20 г в сутки. Дополнительные кормовые добавки для лошадей Состав на 20 г на 1 кг хондроитинсульфата 125 мг 6250 мг Глюкозамин HCI 6250 мг 312 мг 500 Methylsulfonylmethane (MSM) 3330 мг 166 мг 500

Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 29.06.2010, 15:08
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
328.  
328
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, ветеринары очень советую именно лошадиный. От собачьего в кинологическом центре ветеринары не увидели эффекта вообще... Только на кончике ножа давать надо - совсем чуть-чуть...
Quote (Йети)
Определиться надо до пятницы 2 июля, т.к. там не оч быстро доставляют интернет заказы, иногда магазин находится в другом городе. Мой тел 029-6919391 Анжела

Окей, я поняла. Спасибо.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
329.  
329
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
А что значит STRIDE HA SOLUTION? Это чаем не жидкий страйд? Какое там отличие в составе?

вот эл перевод: Stride Ха для поддержания здоровой хрящевой ткани и суставов у лошадей. Жидкие кормовые добавки, содержащие глюкозамин (HCL). Kondroitnsulfat , гиалуроновая кислота (" КРЕСТ "), и МСМ. Stride Ха содержит четыре компоненты (гиалуроновая кислота ), ( глюкозамин ), ( Chondrotinsulfat ), ( МСМ) , которые все вместе дает питание суставного хряща в суставах и оставаться здоровыми. Она разработана для того, чтобы иметь хорошую поглощения в организме, и это очень приятный для разборчивы лошадей. Владелец и тренер, который провел Stride га, кормовые добавки, заявили, что их лошади были более конкурентоспособными по желанию. Существует также хорошим дополнением для взрослых лошадей , где сустава ухудшается из-за многие годы в соревнованиях. Учитывая, с нормальным рацион питания. Дайте 60мл в день в течение 7 дней после этого 30 мл в день.

Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 29.06.2010, 15:17
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
330.  
330
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, решено после многочисленных консультаций и раздумий, что мы заказываем Страйд в желтенькой упаковке. По поводу поддержки печени тоже получила консультацию. Нам рекомендовали корсил.
http://www.ladugardsinrede.nu/catalog/product_info.php?products_id=137
Йети, звоню Вам. И пожалуйста, полную цену в понятных для нас валютах :) Наверное, удобнее евро...

Добавлено (30 Июнь 2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (челси)
Horsewoman, 100 000 c меня. Жду звонка.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! На следующей неделе встретимся... Если все будет, как запланировано, рассчитаться надо будет за Страйд 8-9 июля.

Добавлено (30 Июнь 2010, 11:27)
---------------------------------------------
likazag, http://zoospravka.ru/medvet/gelacan.htm
по Гелакану можно будет так же найти и попросить добрых людей привезти blush
Только надо проконсультироваться с ветеринарами... Чтоб не переборщить, это тоже не есть хорошо...

Добавлено (30 Июнь 2010, 11:29)
---------------------------------------------
Мы сейчас даем Канхидрокс, поэтому Гелакан сейчас будет лишним. :)


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
У моей собаки тоже проблемы с задними лапами, у нее они Х-образные. По просьбе Horsewoman-Оли я выкладываю ссылку на сайт, где описана наша проблема и там даны рекомендации как ветеринарного врача кешаня, так и нагрузки при такой проблеме. Вот ссылка http://wolcha.ru/forums/index.php/topic,372.0.html. Надеюсь это поможет людям и собакам.
E-mail: likazag@mail.ru
332.  
332
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Horsewoman, заказ из интернет-магазина уже доставили, так что всё ок! smile
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
333.  
333
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Йети)
Horsewoman, заказ из интернет-магазина уже доставили, так что всё ок!

СУПЕР!!! dance2 dance4 dance2 dance4 dance2

Добавлено (05 Июль 2010, 17:51)
---------------------------------------------
Йети, см личку...
я пока без интернета, зашла в интернет-кафе узнать новости... :)

Добавлено (14 Июль 2010, 23:09)
---------------------------------------------
Огромное СПАСИБО Йети за Страйд. Огромное СПАСИБО Rin, ее дочери, likazag, Челси за мат помощь на покупку Страйда. Мы начали его уже принимать...

Как у нас дела? А не знаю... Ребенок живой и веселый, только ножки опять не важно... Она так хорошо сидела, я не могла нарадоваться... А теперь опять все коленками внутрь... sad Но мы продобжаем БОРОТЬСЯ!!! Бороться и не отступать!!!

Думаю, надо будет сделать снимок тазобедренных суставов под наркозом, чтоб наверняка. Так как она не даст их нормально заснять при памяти. Потом засылать снимок на множество консультаций... А потом думать...

Йети, Анжела, Вы обещали нам ссылчку wink


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
334.  
334
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Да, бедняги вы многострадальные все: и Лика, и Хозвумэн, но врагу не сдается наш гордый Варяг, а потому за Фейку я в общем-то спокойна, она в надежных руках человека с головой и потому придется ей прогрессировать Гришиным прогнозам вопреки. Пусть Страйд пойдет вам только на пользу.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 15.07.2010, 11:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
335.  
335
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
Йети, Анжела, Вы обещали нам ссылчку

Сорри, замоталась немного blush Отправила в ЛС.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
336.  
336
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Horsewoman, как делишки Ваши? Давно не писали...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
337.  
337
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да по тиху... Фейка веселый озорной ребенок. Но ее задние ноги... Выкручивает она их неестественным способом :( Одно утешает, ходит. И бортики сама преодолевает... Что когда-то было из разряда фантастики.
А еще Фейка ест яблоки и сырую капусту... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
338.  
338
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Молодчинка! Мои тоже за капусту дерутся и подпрыгивают до неба!

Удачи Вам и терпения! Малышка будет в полном порядке - с такой мамой!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
339.  
339
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Horsewoman)
А еще Фейка ест яблоки и сырую капусту

Отлично, особенно если она их ест ДО принятия основной пищи, так полезнее человеку, уверена, что и собаки в пищварении от нас не очень далеко расположены. А мои не едят ни капусту, ни огурцы, только вот сладкие груши бы Гарсон с Дафной ели бы и Гарсон еще ел бы сладкие сочные супер-яблоки, в прошлом году эта яблоня слодоносила, а в этом пропускает. Такие вот чертовы сибариты. Хозвумэн, пользуюсь случаем и выражаю вам восхищение вашей аватаркой, и это вы слышите от нелюбителя розового цвета.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
340.  
340
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Хозвумэн, пользуюсь случаем и выражаю вам восхищение вашей аватаркой, и это вы слышите от нелюбителя розового цвета.

Спасибо! А вот полный вариант фото:

Может будет хвастовством - костюм, кроме головного убора, шила сама... Головной убор только подремонтировать надо было...

Ну, а это из разряда: не повторять, может быть опасным для жизни:

Особенно на это лошадке... Уж больно импульсивная она у меня...

P.S. маленькое отступление...

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Суббота, 31.07.2010, 17:20

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет... (СРОЧНО требуется помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0