Щенок овчарки Фелиция. Очень сильно болеет...
341.  
341
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, Олька, какая ты красивая! И лошадка твоя супер!
342.  
342
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оль, неужели лошадка такая крошечная?!! Ведь ее за Вами ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
343.  
343
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Оль, неужели лошадка такая крошечная?!! Ведь ее за Вами ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!!!!!

Да. Просто до 4 лет кормилась она в хозяйстве раз в три дня... А в табуне ей вряли что-либо доставалось... Поэтому воть такая она - не большенькая...
Когда в хозяйстве сменилось начальство, новое решило весь табун вырезать на мясо... Тогда приехала зоотехник с просьбой: выкупите хоть кого-нибудь... Вот, совершенно дикий,вроде троих, не помню выкупили - тех, что зашли в коневоз...
Сейчас у Капри (это ее кличка) есть жеребенок, которой 3 года - Канада. Так та уже см. на 10-15 выше матери, так как ее кормили...
А Капри всего 152 в холке. Самое прикольное, когда стали делать документы ее дочери - оказалось, у Капри шикарная родословная - там чемпионы в роду. Вот так у нас в стране... все жрут и никак не нажрутся...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
344.  
344
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Horsewoman)
все жрут и никак не нажрутся...

Уточняю: всЁ жрут (если вдруг кто прочитал как всЕ).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
345.  
345
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо, andyfit, Вы все правильно уточнили...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
346.  
346
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Horsewoman, как у вас дела?
347.  
347
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (darik)
Horsewoman, как у вас дела?

Да растем, наглеем... только вот задние ноги полусогнуты... Так и ходим... Мы тут всем семейством болеем, чуть оклемаюсь, и буду Григорию звонить... Съездим, посмотрим, что скажет...

Добавлено (20 Сентября 2010, 22:01)
---------------------------------------------
А так, веселый, озорной ребенок...
Казя, ты там в гости к нам собиралася? И когда Вас ждатьссс???

Добавлено (20 Сентября 2010, 22:02)
---------------------------------------------
Надо пофоткать красоту!!! Такая морда уже большой ушастой овчарки!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ну наконец то ты хоть что-то написала, боялась даже звонить. Обязательно сделай фотки, давно не видели эту ушастую морду.
E-mail: likazag@mail.ru
349.  
349
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, А ты не бойся, я не кусаюсь... :) все ровно у нас: не туды и не сюды... Смущает меня, что задние ноги не выпрямляются...

Добавлено (29 Сентября 2010, 22:07)
---------------------------------------------
Так, на пятницу, если ничего не сорвется, запланирована поездка в Ратомку к Григорию. Планирую сделать снимок таза... А там по обстоятельствам, так сказать... Смотря, что мы там увидим...

Страйд явно пошел на пользу... С задними ногами напряг, но я думаю из-за того, что у нее таз не раздвигается - коленки всегда внутрь, практически вместе... А вот передние: и ставить лучше стала, и прыгать умудряется... Я когда на кресле сижу, так Фейка на руки запрыгивает, и сползает только потому, что задние толком не держат... sad
А так ребенок озорной, веселый!!! Игривая до ужаса!!! Знаем команду МЕСТО, ФУ (не всегда с первого раза), дай бусю girl_haha , чет еще... не помню... Учить таким командам, как сидеть, лежать - ну совесть не позволяет... blush

Добавлено (29 Сентября 2010, 22:16)
---------------------------------------------
Ага, долгонула у людей фотик... Ага, привезли к нему кабель, чтобы фотки на комп скинуть, а он не подходит shok Фотки будут, чуть позжей. Сейчас мне вообще важно знать, что делать дальше и каковы наши шансы...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
350.  
350
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот видишь, уже есть небольшой прогрес, раньше ведь с трудом порог преодолевала, а ты пробовала чтобы она плавала, это хорошо укрепляет связки, после поездки в Ратомку отпишись пожалуйста какие у вас результаты.
E-mail: likazag@mail.ru
351.  
351
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, конечно, отпишусь. Думаю, и снимки скину...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
352.  
352
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Horsewoman, мне тоже нужно свозить своего пса к Грише в Ратомку, так что, если хочешь, могу и вас с Фейкой захватить.
Мой номер 8-029-1827566 smile
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
353.  
353
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля, вы сегодня ездили в Ратомку, что сказал Григорий?
E-mail: likazag@mail.ru
354.  
354
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (likazag)
Оля, вы сегодня ездили в Ратомку, что сказал Григорий?

Нет. Так как позвонила Грише перед самым отъездом, а его на месте не было и он не знал, вернется ли в Ратомку... Договорились на понедельник. Надеюсь, что не совертся, так как потом Гриша на Украину уезжает на какое-то время...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
355.  
355
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Оля, может пофоткаешь Фейку и здесь выложишь, очень хочется на нее посмотреть.
E-mail: likazag@mail.ru
356.  
356
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надо на телефон пофоткать... :) У сына стащить... А то фотоаппарат дали на время, а шнур не тот mosking

Добавлено (04 Октября 2010, 18:36)
---------------------------------------------
Ну, чё... Сделали снимок. Как это, чтоб дословно... Гриша сказал.
У Фейки деморфированы все суставы... И, учитывая, что это не йорк, сделать здесь ничего нельзя...

Маленьким собакам допускается удаление головки... А Фейка - овчарка - это раз, а во вторых - без шейки нога должна держаться на связках и мышцах, с которыми у Фейки напряг...

Снимок будет позже, когда мне его на почту пришлют...

Гриша прописал:
Мовалис, Алфлутоп и Эссенцеале... Дозировку и курс не помню, потом напишу... Записано на рецепте.

del

Добавлено (04 Октября 2010, 18:45)
---------------------------------------------
Пока здесь выложу... На семействе люди пишут, что нашли щенка:

Quote
Нашли вчера возле соседнего подъезда полуторамесячного малыша.Песик здоровый и ухоженный,были у ветеринара.
Себе к сожалению оставить не можем ,т.к 4 месяца назад нашли такую же выброшенную душу и приютили. А на Гурского его жааалко отдавать.


Просто щенок мне кажется знакомым, буд-то в какой-то теме его видела... Может кто узнает...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 06.10.2010, 09:43

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
357.  
357
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Horsewoman)
У Фейки деморфированы все суставы... И, учитывая, что это не йорк, сделать здесь ничего нельзя...

Horsewoman, отправь снимки Сотникову в Питер (я тебе давала контакты). Вроде, и крупняку делают на суставы подобные операции, проконсультируйся.
И не раскисай!

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
358.  
358
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!!! Анжела, я это и буду делать... Взросло-то взрослой... Но консультацию, конечно, хочу получить... Я иду до конца!!! Я привыкла бороться, всю жизнь так... Так что, я не раскисаю...
Просто... я люблю людей, но некоторых ... Я вообще к людям отношусь либо хорошо, либо никак... Но встречались индивидуумы, которые научили ненавидеть...

Ладно... накотило... после слов...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
359.  
359
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля, не бери до головы чёрствые комментарии Никиты.
Мы ведь все знаем, что Фейка счастлива! И очень благодарна тебе за это!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
360.  
360
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Horsewoman)
Просто щенок мне кажется знакомым, буд-то в какой-то теме его видела... Может кто узнает...

Щенок из темы http://egida.by/forum/23-5610-4 - смотрим сообщение №50

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0