Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Ая )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер

Собака Ая – фантастическое белоснежное чудо! Настоящий БЕЛЫЙ ВОЛК ростом 45 сантиметров в холке! У нее
лопушастые торчащие ушки с нежно-розовой бархатной подкладкой и веселый черный нос с крошечной белой пимпочкой. На одном глазике реснички черные, на другом – белые! Это прекрасное существо могло погибнуть. Истощенная, с поврежденной ножкой, собака мыкалась возле гипермаркета и, хотя ей помогали добрые люди, на зиму глядя оставалась без защиты и без родного дома. Но Аечку спасли волонтеры. Сейчас она в безопасности. Лучшие доктора лечат ее ножку; говорят, останется максимум легкая хромота, ведь собачке нет и двух лет, организм крепкий. Малышка стерилизована. Очень спокойная и милая, абсолютно беспроблемная. Аюшка будет любить своего хозяина сильно-сильно, и девочки-волонтеры надеются, что и хозяин у нее будет лучший на свете. Звоните скорее: (+375-29) 628-23-93, (+375-33) 668-25-26, Светлана.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.12.2010, 21:06
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
221.  
221
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (skotik)
Любит прибедняться, чтобы ее пожалели...

и на землю смешно ложится, закрывает лапами глаза. А потом так аккуратно лапку спускает одну, поглядывает girl_haha
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (skotik)
Эта писюха сегодня лопала кашу так, будто ее неделю не кормили.

счас каша доваривается да с флячками....мммм.... rolleyes Такой запах, что я уже подумываю о том, чтобы себе чуток отложить blush
Так что Ая через часок еще мисочку залупит и с чувством исполненного долга будет ждать...... завтрак girl_haha

Сообщение отредактировал: sveta_ - Понедельник, 24.01.2011, 19:15
223.  
223
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (sveta_)
Такой запах, что я уже подумываю о том, чтобы себе чуток отложить

lol

sveta_, нашла 2 карабина. Пока ездят со мной. Где-то в 19.30 подвезу.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
diamant, отлично! я примерно в это же время приеду в домик!

Добавлено (25 Января 2011, 10:39)
---------------------------------------------
Ая - это просто что-то с чем-то, а не собака))))!!!

Прихожу вчера тихонечко, заглядываю за угол... Оттуда медленно приоткрывается покрывало и высовывается нос и один глаз lol Ая заценивает, кто пришел girl_haha и стоит ли сразу выходить)), а уже потом бегом жалеться smile
Мы с ней уже выучили 2 команды: "ко мне" и "фу". Вчера на прогулке (а мы гуляем на рулетке) Ая вдали от меня надыбала что-то съедобное и быстренько старалась сжевать, пока я не заметила. На команду "ко мне" бросилась мне под ноги с разбегу, подъехав к ногам уже на спине, закрывая при этом лапами глаза smile После того как я скомандовала "фу", Айка передвинула лапы с глаз на уши girl_haha , при этом продолжая быстренько жевать rolleyes Писюха малая)))

Сообщение отредактировал: sveta_ - Вторник, 25.01.2011, 11:41
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Айка передвинула лапы с глаз на уши, при этом продолжая быстренько жевать. Писюха малая)))

Обожаю, когда она закрывает лапами глаза и уши. Такая трогательная. Стараюсь не поддаваться, но устоять тяжело. blush А команду "сидеть" она тоже понимает, по-моему. Когда пристегиваю ей поводок, она постоянно заваливается на спину, не давая надеть. А ей говорю "сидеть", Айка встает и сидит. rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Aliya)
сидеть" она тоже понимает, по-моему.

Мы только начали ее разучивать, но как только я касаюсь ее попы, она сразу падает на спину, козюля. Да и страшновато ногу не так тронуть нечаянно...

227.  
227
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Quote (sveta_)
Мы только начали ее разучивать

ну, вы разучивайте, а я буду закреплять lol rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (X6)
Цитирую (sveta_)
Но список вкусностей для Аи приготовлю

выкладывай, давай! yes

X6, Ае нравятся АБСОЛЮТНО ВСЕ СОБАЧЬИ ВКУСНЯШКИ, КРОМЕ СОБАЧЬЕГО ПЕЧЕНЬЯ yes

Добавлено (25 Января 2011, 11:37)
---------------------------------------------
Она их берет их вежливости, а потом выбрасывает)))

229.  
229
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Ая, как истинная женщина, по полнйо использует Рубика lol Зазывает его в будку где им обоим тепло и комфортно, а когда ставишь еду, то рычит и прогоняет его от своей миски, мол, пошел вон, кобелина lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
230.  
230
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люда, Подружки так и нет?..(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (diamant)
Ая, как истинная женщина, по полнйо использует Рубика Зазывает его в будку где им обоим тепло и комфортно, а когда ставишь еду, то рычит и прогоняет его от своей миски, мол, пошел вон, кобелина

Все правильно! yes будка будкой, а обед - СВЯТОЕ! smile

Добавлено (25 Января 2011, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Люда, Подружки так и нет?..(((

нет

232.  
232
.
Минск, Серова
9475 сообщений
sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
233.  
233
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Ну вот и я уже в теме Аи, не удержалась smile
Ая такая замечательная и ласкательная, что я просто забыла, что она собака, а не кошка (а я общалась до неё только с семейством кошачьих). smile
234.  
234
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Петровичка, вот это даааааааааааа!!!! shok Я смотрю, Айка покорила даже ярых кошатников wink

Большое СПАСИБО за помощь!!! yes

Добавлено (01 Февраля 2011, 22:38)
---------------------------------------------
Танька Скотик, ну, расскажи как ты Айку пристегивала wink , вы договорились? rolleyes

235.  
235
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (sveta_)
вы договорились?

sveta_, не нервируй меня. lol lol Я и так боюсь. blush
Только не говори мне, что я опять карабин не закрутила girl_mad Проверила раз сто rolleyes
tanyasys@tut.by
236.  
236
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (skotik)
Только не говори мне, что я опять карабин не закрутила Проверила раз сто

mouse7

237.  
237
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сегодня буду отправлять её на тут бай. Чей давать телефон? Какую фото дать в рекламу?
Мы должны сделать этот мир лучше!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Телефон Светы_sveta_,
Quote (sveta_)
Мои тел: 628-23-93 (velcom)
668-25-26 (МТС)

а вот про фото я не знаю rolleyes

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Galandriel, да, тел мои.
А фото, ну, может, где с ушами портрет. короче, то, которое сверху на каждой странице - портрет yes
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
sveta_, это некрасивые фото, по ним нискто не позвонит sad
Больше нет фото?
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ая ) (sml[warn]белоснежная красота)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0