Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина!
161.  
161
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Настя, может все таки с почками проблема?к доктору надо обязательно
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
надо sad только как он отреагирует на доктора и не потеряет ли доверие...

Добавлено (31 Января 2011, 21:22)
---------------------------------------------
у нас всё хорошо.всё чаще просится погладится,требует внимания.спуску ему не даю.мама даже обижается,что мол я слишком строга с ним.я ей в ответ говорю,что зато без истерик и стрессов живем.
Бакс умница.Ему нужен психологически сильный и в меру активный (он на прогулке любит и побегать))) хозяин.
сегодня было 2 звонка.1 когда услышали что собаку я сразу не отдаю,что надо познакомится со мной и собакой,боьше не перезванивали.2 приезжала девочка 18 лет,ожидавшая увидеть собачку в половину Бакса.Девочка живет на съемной квартире,ей 18 и я не почувствовала в ней стержня.А Бакс рад стараться,сходу давай лизать ей ноги,не отставал.Прекратил,только когда я попросила убрать ноги на диван.На мои просьбы он пока не реагирует,делает вид что не слышит всё еще.Но когда мы на едине,мне он не надоедает,и на место по просьбе идет через раз.

Вобщем,он замечательный пес.И я его отдам только лучшему хозяину,способному обеспечить Баксу безбедную и счастливую жизнь rolleyes

Добавлено (01 Февраля 2011, 19:51)
---------------------------------------------
Сегодня по Баксику звонков не было.
Завтра папа нам раскидает инфу по сайтам.

Сутра погуляли по расписанию - он в 7 меня будит,я до 7.15 валяюсь,потом прогулка,завтрак и спать))а кому-то на работу rolleyes
сегодня днем его некому было вывести,так как мама начала работать.мужественно дотерпел до вечера.вечером у нас долгая прогулка+мы еще бегаем(он любит пробежаться галопом girl_haha ).
вобщем-то ведет себя хорошо.но всё равно своенравный:захочет-выйдет к тебе по зову,захочет - нет.
сегодня изза решетки познакомился с кошкой.визгу было!!!так хотелось ему к ней...потом искал по комнате ее.

Добавлено (02 Февраля 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Вчера мы помогли поймать соседского маленького молодого пёсика,который сорвался у хозяйки и сбежал.И Бакс на него даже хорошо реагировал и терпел его щенячьи выходки,пока я держа в одной руке поводок с Баксом,пыталась привязать второй поводо с пёсиком к забору.Вот так мы спасли пёсика))

Но сегодня что-то Баксюша хандрит.Сутра всё было нормально,погуляли как всегда.
Мне удалось пораньше с работы прийти,погуляли пораньше.Мама к нам зашла,он опять полез к ней гладится.Она его погладила по попе(он стоял к ней задом),и я сразу заметила как он начал тихо рычать и губы задрожали.мама даже не заметила.Я сразу направила его на место закрыла и оставила одного.Перед этим рассказала ему недовольным голосом что надо вести себя хорошо если ты живешь в семье.Его чуть чуть опять потрясло.
Спит сейчас опять.скоро на вечернюю прогулку.

163.  
163
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Nasty, с собаками такого не встречала, а вот у котов встречала много раз, когда их гладишь по голове или чешешь за ушком - это милые коты, мурлычат, а вот когда по спине или не дай Бог ближе к хвосту, то начинают шипеть и даже могут слегка цапнуть. Может и у Баксюши тоже самое, если это конечно не связано с тем, что ему больно при прикосновении к попе.
E-mail: likazag@mail.ru
164.  
164
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
да,у него на спине синяки от предыдущих хозяев.может,ему просто больно.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, а мне ты с Баксиком сегодня снилась girl_haha
Правда, мне снилось, что ты его отдавать никому не хочешь girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
166.  
166
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Galandriel, так нет желающих особо)))

вообще я хочу хозяина,чтоб был лучше меня rolleyes

167.  
167
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nasty, нет желающих, как только узнают, что он может быть агрессивен? Или вообще нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Galandriel, вообще нет.
хотя вчера папа раскинул по сайтам про него объявки.на тут бае вроде он висит.но не звонят.

я не говорю,что он может быть агрессивным.я говорю,что у него сложный своенравный характер и к нему нужен подход))агрессии у него нет))

Добавлено (04 Февраля 2011, 11:48)
---------------------------------------------
у нас маленькая победа вчера была blush
мама с сестрой пришли перед сном поболтать.Бакс как всегда вышел ко всем.потыкался носом в каждого и уселся слушать. girl_haha я заметила,что он нехорошо смотрит на младшую сестру,которая сидит на кровати одна.я спокойно попросила её пересесть поглубже,а Бакса попросила пойти на место.и....ОН ПОШЕЛ!!!!если раньше он думал секунд 30-минуту,то теперь он по моей просьбе идет на место.

еще вчера я после вечерней прогулки увлеклась интернетом,а он сидел рядом,картинно взыдхал,мол покушать бы...А потом лапочкой в воздухе начал показывать - отвлекись,сделай мне кашку girl_haha при чем не трогал меня лапкой,не донимал,а именно внимание привлекал))))

169.  
169
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Nasty, как здорово. он потихоньку начинает учится как правильно себя вести, вы просто молодец, так держать. Еще раз повторяю, сделайте фотки (с фотками реклама намного эффективней) и я раскидаю по сайтам
E-mail: likazag@mail.ru
170.  
170
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
blush на счет фоток,я просто боюсь,чтоб он опять нервничать не начал.он вспышек не любит..
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nasty)
он вспышек не любит..

а вы его на улице! (при дневном свете) photo wink


Что ни делается - к лучшему!
172.  
172
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Оля_Яло, как вариант))но мне нужен будет помощник))а то он подумает,что я сошла сума и тычу ему в морду какой-то штукой))и на месте он вообще на улице не стоит))

Добавлено (04 Февраля 2011, 22:03)
---------------------------------------------
вот уж хитрый жук,этот Бакс rolleyes сегодня на прогулке обошел десрево,и ни туда ни сюда-поводок мешает.что интересно - раньше без проблем обходил обратно и мы шли дальше.а тут встал и ждет,пока я дерево обойду.я ему говорю "нет,Баксюша,давай обходи сам" и подтягиваю в нужном направлении.он - ни в какую.я стою,жду.говорю "будем стоять,пока ты дерево не обойдешь".стоим минуту.он показательно запутывается ещё раз (будто бы не понимая,как надо распутаться),потом понимает,что так ему неудобно и один раз разматывает,но все равно стоит на своем.в итоге нам понадобилось минуты 3 - но он всё-таки обошел дерево.и побежал галопом(мы с ним на прогулке так играем - бегаем) как бы в знак примирения я так поняла.вот так-то)))

еще к нам приезжали ручки сегодня...вроде понравились мы друг другу.посмотрим.я сказала,что еще 2 встречи будет,чтобы Бакс познакомился более менее.в воскресенье вечером должны приехать на прогулку к нам.

Добавлено (05 Февраля 2011, 16:42)
---------------------------------------------
хотела вытереть ему лапы с прогулки тряпкой.не дал в категоричной форме.за что был отправлен в накрытую клетку.испугался,может. nea
теперь лижет эту лапу.может и правда она у него болит.но всё равно изза этого так себя вести нельзя.правда без концертов слава богу обошлось.пошел на место на поводке.сам,я только попросила.

я представляю что он устроит у ветеринара,если попадет.ему нужен намордник для таких случаев.

на прогулке отцепился с поводка и делал вид,что меня не слышит.до этого опять с деревом разбирались,правда сегодня быстрее уступил.вобщем,пытается сесть на шею опять.

173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nasty)
вобщем,пытается сесть на шею опять.

Nasty, наверно он теперь всё время будет искать у вас слабинку - так что лучше держать в ежовых рукавицах упрямца! с характером парень rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
да,так и нужно.
вот если отдавать его,как проверить человека,чтоб он не испугался?
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Nasty, он у тебя как маленькие дети, всегда проверяют на прочность, т.е. сегодня родители запретили, а завтра или послезавтра опять вдруг не выдержат и разрешат. girl_haha Держишь, не поддавайся на провокации, а то он не поймет, что этого делать нельзя НИКОГДА.
E-mail: likazag@mail.ru
176.  
176
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
с деревом сутра опять трюк устроил.такой упрямый - ужас!
к нам завтра повторно приезжает новая хозяйка - знакомится поближе(перенесли с сегодня,так как сегодня Бакс наказан за вчера - я так будущей хозяйке и сказала).
X6
177.  
177
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (likazag)
он у тебя как маленькие дети, всегда проверяют на прочность, т.е. сегодня родители запретили, а завтра или послезавтра опять вдруг не выдержат и разрешат

lol yes

Nasty, как ты выдерживаешь? yes

178.  
178
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
X6, терплю и люблю его girl_haha girl_mad
с этим деревом не дает мне покоя.теперь на каждой прогулке у нас это ритуал.)))
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nasty)
с этим деревом не дает мне покоя.теперь на каждой прогулке у нас это ритуал.)))

ты его теперь специально водишь к этому дереву дрессировать??? lol

180.  
180
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
sveta_, нет,он разные предпочитает girl_haha но всегда одно и тоже - как бы невзначай зацепиться и стоять ждать,пока я обойду.каждый раз надеется,что я обойду.ругаемся с ним изза этого))

мой серьёзный мужчина))

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0