Французский бульдог Бакс ищет надежного хозяина!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
★★★FIREVIK★★★, будем стараться))

ну что ж,ночь прошла вполне нормально.правдо в пол-первого он встал и начал ходить.я подозреваю,что сначала хотел на диване устроится,на моё "Нет" среагировал,подошел к кровати,уселся и сидел.я легла обратно спать,только свет настольной лампы оставила.в 7.30 разбудил меня тычком носа в руку,когда я открыла глаза,руку лизнул (типа:"пошли гулять!").молча встала,оделась,вышли погуляли.вернулись,снова легли спать.

в 11.30 разбудил меня лапой.долго упрашивал погладить,я не реагировала.потом по голове 2 раза прошлась и всё.на остальные просьбы его больше не реагировала,встала и пошла собираться.за клеткой надо ехать.

сутра в комнату зашла младшая сестра.он напрягся,но не издал ни звука.стал смотреть на меня(мою реакцию).я не замечая его начала с ней говорить.он лег обратно.правда потрясся немного.но уже хоть более менее спокойно.
папа заглянул сутра с просьбой убрать за кошкой,он не среагировал.)))

122.  
122
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nasty, черт... возможно, я ошиблась и он одумается намного быстрее...
123.  
123
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Kurt, дай-то Бог...тогда его гораздо проще будет пристроить.я всем запретила его гладить вообще.ну и обращать на него внимание))

в дверь вхожу везде первая,когда с ним идем.
сейчас ем при нем,а его миска стоит рядом.сидит,глаза мне строит,облизывается.а я жду когда он потеряет надежду на получение пищи.ну и всё равно первым ест вожак)))так что я наслаждаюсь бутербродом.

а он уже страдает от дефицита общения - ходит по пятам за мной,за средней сестрой,ноги лижет.а мы между собой разговариваем.

Добавлено (22 Января 2011, 16:00)
---------------------------------------------
клетку собрала,установила,накидала туда подстилок.
как его к ней приучить?
я туда его воду поставила.покормлю его там.
как он поймет,что там его место?

и надо ее чем-нибудь накрывать?

Добавлено (22 Января 2011, 16:54)
---------------------------------------------
Сам зашел и лег там... shok
какой он всё-таки умный...наверно,поводок уже от него можно будет отстегнуть.а то он у меня на всякий случай ходил в полной аммуниции) rolleyes

Сообщение отредактировал: Nasty - Суббота, 22.01.2011, 18:03
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nasty)
Сам зашел и лег там...

у него ж там у бабульки местом была будка, потому и пошел сам. Так что можно наверное и накрыть, будет почти будка rolleyes

125.  
125
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
а еще мы едим кашу с консервами (правда,консервы какие-то новые по 5 тысяч баночка,по запаху - без наполнителей,обычное мясо - пахнет как детское) мясное питание,86 % говядины и 14 курицы),наворачивал аж за ушами трещало.наконец-то понятно,что он ест.
сухой корм не ест почему-то.хотя хозяева нам отдали остатки его корма и сказали,что он ел именно сухой корм вперемежку с кровянкой(причем сухой корм любой - чаппи,дарлинг,не дорогой).ливерку у меня он ел,но он от неё пукает blush я почитала что у французов слабые желудки.попробуем сейчас кашку с мясом.тем более ему нравится.

вкусняшки не даю.не заслужил еще.
на игрушки у него мгновенная реакция.купили сегодня 2 мягкие игрушки в подарок знакомым.младшая занесла ко мне в комнату на кровать - сразу уши навострил,играть приготовился.игрушки вынесли от греха подальше.и у Насти когда мы были,тоже охранял мягкую игрушку.

Добавлено (22 Января 2011, 17:29)
---------------------------------------------
sveta_, ну может))начнет охранять,будет закрыт за решеточкой))

вообще он ниче такой паренек)))избалованный тока...деловой))

126.  
126
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nasty)
ливерку у меня он ел,но он от неё пукает

lol от нее любой запукает girl_haha

X6
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
ну не скажи lol lol lol я как-то нормально lol girl_haha
128.  
128
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (X6)
ну не скажи я как-то нормально

ты просто засыпаешь и не слышишь girl_haha , ты у мужа спроси lol lol lol

X6
129.  
129
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
sveta_, lol lol lol
я на ночь ливерку не ем lol

и вообще..."кто храпит - тот засыпает раньше" lol girl_haha

Nasty, капец...вот ты тему развела lol lol lol

Как там Баксик? rolleyes

130.  
130
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Quote (Nasty)
и надо ее чем-нибудь накрывать?

Вы меня не убиваете и не критикуйте сразу все, рассказываю как сама пользовалась клеткой (впервые в жизни, раньше считала, что это не допустимо просто), все чисто интуитивно:
Наша Кори/Айна себя уютнее чувствовала в накрытой клетке. Мы клетку обернули шерстяным одеялом (и от сквозняка убережете), положили туда коврик, одеялко, муж кучу подушек меховых накидал, ребенок все игрушки которые ей купили сложил, свой ошейник она с собой в клетку забрала. Кормил ее ребенок придя в обед домой именнов клетке (утром не кормили), просовывал корм не выпускал ее, и вкусняшки на день с утра все в клетке прятали (именно прятали, купили игрушки в которые нужно запихивать корм и она их сама от туда весь десь пыталась достать + ножка коровья). В итоге, она сама в клетку начала прятаться он нас. На команду "место" шла в клетку, да и сама по 100 раз на дню в нее залазила, потому, что ребенок ей все время в клетку что-то вкусное старался забросить.
Сообщение отредактировал: Natal - Суббота, 22.01.2011, 23:44
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Ой, какой же он смешной! smile rolleyes Надеюсь, он дальше будет паинькой и навсегда заведется у Насти. wink
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 22.01.2011, 23:51
А на Земле быть добру.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Quote (Феня)
и навсегда заведется у Насти

ой Маша,если он заведется навсегда,да еще в тандеме с моей кошкой,это означает что больше вообще никаких передержек...а вдруг еще одному Баксику понадобится помощь?
так что ищем ему самого лучшего хозяина rolleyes

Сегодня на редкость тихий.у него привычка лизать ноги у человека.симпатию чтоли так выражает?
спит в клетке без проблем.я по-тиху прикрываю дверцу всё больше,чтоб потом если что не напугать.он не реагирует на закрытую дверцу - вот и славненько))
ходил весь вечер за мной - ноги мне лизал.я с 8 до 12 дома отсутствовала - он спал.пришла - еще раз погуляли,чтоб стура мне побольше поспать rolleyes отстегнула поводок.лежит в клетке,вроде довольный.но всё равно пукает girl_haha

133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nasty)
вроде довольный.но всё равно пукает

так одно другому не мешает girl_haha mosking


Что ни делается - к лучшему!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
от овсянки еще хуже чем от ливерки...попробую завтра рис)))
а пока надеюсь заснуть))
135.  
135
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Nasty)
вроде довольный.но всё равно пукает girl_haha

girl_haha вот правда, ну и тема girl_haha girl_haha girl_haha
А если по существу: не так давно смотрела "101 собака" на animalplanet про французов, так они вообще по жизни пукают mosking , т.к. из-за особого строения морды при еде заглатывают много воздуха. Пукающая собака. mosking
136.  
136
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
girl_haha ну это же надо,как мне повезло))))
Quote (Fiona)
так они вообще по жизни пукают

а тему подняла...наболело так сказать)))

спали хорошо,храпели громко.сутра опять лапкой меня разбудил и лизал с просьбой погулять.погуляли.встретили в коридоре маму.полизали ей ноги,повиляли хвостом.мама всё равно с ним пытается разговаривать nea запрещаю.всем уже его жалко.но я всем напоминаю,что если будут его жалеть,получат то что было и подвергнут жизнь собаки угрозе усыпления.

кормлю его 1 раз в день (так сказала хозяйка).вот думаю,может,2 раза в день (утром и вечером) кормить?по чуть-чуть.хотя он особо слюни не пускает вроде.

137.  
137
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nasty)
вот думаю,может,2 раза в день (утром и вечером

лучше 2. утром чуть меньше, вечером чуть больше

138.  
138
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
получили сегодня 40 тысяч и вкусняшки от bonny!
СПАСИБО)) одно свиное ухо захавано.он когда его грызет,ничего вокруг не замечает - занят полностью)))не рычал,не охранял.но целенаправленно я к нему тоже не лезла.сидела рядом,он был в закрытой клетке.
на закрытую клетку кстати реагирует никак.

вобщем,его надо в семью,где не будут его постоянно тискать.тогда он будет спокойным псом.

Добавлено (23 Января 2011, 22:39)
---------------------------------------------
он такой сладкий мальчик,когда спит rolleyes

139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, надеюсь, клетка больше не нужна. Скорее всего она потребуется амстаффкоманде для питеныша из Могилева.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
140.  
140
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nasty, как у Вас дела?
Не молчите, пожалуйста blush
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0