Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского!
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

За простыми словами «мой самый большой друг» стоят надежность, преданность, верность на всю жизнь. С таким другом всегда интересно и спокойно – куда лучше, чем наедине с самим собою. Собака Глаша именно такая: ей доверишься быстрее, чем самому себе. – она истинный лучший друг. Никогда не подведет. Рядом с ней любой человек станет лучше, добрее, честнее. А еще она действительно самая большая – росту в ней сантиметров шестьдесят - когда она идет, кажется, что плывет красивый, величественный корабль. И с ней не страшно: все страшные враги будут обращены в бегство - хотя доброта огромными буквами написана на ее всегда улыбающемся собачьем лице. Глашенька очень хороша собою: черно-чепрачная, со светлой головой - в роду у нее было много овчарок. Солидная, неторопливая – когда она подходит к тебе, дружелюбно помахивая хвостом, на душе сразу становится легко и кажется, что все проблемы разрешимы. Глаше всего три года – самый цветущий возраст. И она очень сильно ждет хозяина, надежного, преданного и верного друга на всю жизнь. Звоните скорее: (029) 648-90-65, Таиса.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 20.02.2011, 02:00
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
101.  
101
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (andyfit)
что вымахают с мамочку.

yes
лапы большие...и сами они не такие маленькие blush ...Эрику лучше бы подолшла семья или место где уже есть собаки rolleyes ,так как он требует больше внимание чем Бетмен...

Добавлено (03 Марта 2011, 22:21)
---------------------------------------------
Они вместе дуетом крушат всё на своём пути lol ...

Добавлено (04 Марта 2011, 21:48)
---------------------------------------------
у моего дуета отличные новости rolleyes ТТТ

Добавлено (04 Марта 2011, 21:48)
---------------------------------------------
уже дома rolleyes

Добавлено (04 Марта 2011, 21:53)
---------------------------------------------
Эрик в семье с детьми...а люди ну мне показалось что они бутут отличными хозяевами для Эрика yes .Когда дала девушке его,он её лизнул mosking и было видно что она не брезгует yes ...им он очень понравился.Особенно девушке lol и детям.Эрику оченнь при очень повезло!!!Люди очень хорошие belarus .Он в чижовке.Эту зиму бутет в доме ,а потом вольер ,выгул yes .

Добавлено (04 Марта 2011, 21:57)
---------------------------------------------
И Бетмену повезло yes ...Его мы отвезли пожилому человеку.Был на столлько рад ,,,,,что не передать словами yes .ППёса очень понравился yes .Уже ему заранее перловку с мясом сделали mosking .Эту зиму в доме.Потом вольер yes .Нам показали где он будет жить потом...и где будет гулять mosking .У них есть кот.И раньше была собака которая дожила до 17 лет yes ...

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
102.  
102
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Поздравляю!!! Счастья малышам. smile
103.  
103
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
ещё за Эрика и Бетмена предлагали не большую денюжку...как мы не старались отказаться-не получилось.Уже дали со словами "чтобы рос хорошо"...и всё таки их хозяева очень настойчивые.35 тыс.думаю передать эгиде кормом или поводками...или если что то надо.. +от меня 30.тыс blush

Добавлено (04 Марта 2011, 22:00)
---------------------------------------------
и того 65.

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
104.  
104
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
ВерОнIкА, Поздравляю!!!! Малышам счастья! Расти здоровыми, счастливыми, послушными! rolleyes
Когда отдаете собачек небольшую денежку берите обязательно! Даже не отказывайтесь, есть примета такая, чтобы собачка не болела, не терялась и т.д., нужно обязательно заплатить, хоть чуть-чуть. girl_haha Лучше перестраховаться. yes И еще ЛС blush
8029-1119371
105.  
105
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Evenly)
послушными

это врядли lol ну до месяцев 5
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
106.  
106
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Молодчинище, Вероника!!! Будем надеяться!!! ТТТ

Только передайте новым хозяевам, что перловка собакам НЕ ГОДИТСЯ. Впрочем, в связи с бурным процветанием практически вся остальная крупа исчезла. И все же перловкой кормить не стоит.

Добавлено (04 Марта 2011, 22:25)
---------------------------------------------
Даша, а Вы чем порадуете???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, когда будет завод следующей партии малышей? Рекламу продолжаю на Вас?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
staffik, nea не скоро...эта партия и малыши, и Джусик-добили родителей.Сказали вот переедем в дом и тогда будешь брать..а сейчас врядли...дом достроится летом rolleyes ....вот так

Добавлено (04 Марта 2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Только передайте новым хозяевам, что перловка собакам НЕ ГОДИТСЯ. Впрочем, в связи с бурным процветанием практически вся остальная крупа исчезла. И все же перловкой кормить не стоит.

уже сказала....у них есть его корм yes ...

Добавлено (04 Марта 2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (ВерОнIкА)
казали вот переедем в дом и тогда будешь брать..

ну правдо у меня сейчас лаечка на прередержке...но это последняя до лета rolleyes ...ну она уже давно...лечили..чуть чуть...пожалуйсто создайте мне темку blush blush blush
Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Пятница, 04.03.2011, 23:37
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
ВерОнIкА, а кто будет заниматься оставшимися щенками? Чей номер телефона мне указывать в каталоге? У кого они сейчас?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
daxa,

Добавлено (04 Марта 2011, 22:44)
---------------------------------------------
у неё и была 2 я кучка щенков

Сообщение отредактировал: ВерОнIкА - Суббота, 05.03.2011, 01:13
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
111.  
111
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
Щены у меня

Добавлено (05 Марта 2011, 00:40)
---------------------------------------------
за 70 км от Минска,живут в с мамой в сарайчике,кушают хорошо,очень тянуться к людям

Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
daxa, так что мы будем делать? Пристраивать щенков за 70км от Минска - дело непростое.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
113.  
113
.
Беларусь, деревня 30 км от МКАД
294 сообщения
staffik, надо искать им передержку в Минске. Я с пристройством сейчас не помощник,у меня отчет по практике,курсовая. Договорилась с няней для дочи, а то на учебе грозятся в академ.отпуск отправить, а я в этом году заканчиваю.
Помогите, люди
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
вел 8(044) 7827557
мтс 8(029) 7557062
лайф 8(025)7031158
114.  
114
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
daxa, а где щенки?Мне просто звонили не из Минска rolleyes
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
daxa, вы где? Направление и место жительства сейчас малышей.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Минск, Ангарская
79 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
35 тыс.думаю передать эгиде кормом или поводками...или если что то надо.. +от меня 30.тыс

Если ещё не передала Эгиде, посмотри темку про сбитую собаку

Добавлено (06 Марта 2011, 17:43)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-8108-1

@ЛЁНК@"
117.  
117
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мы теряем время со щенками. Давайте хотя бы за 70 км пробовать пристраивать. Смысл тянуть?
Напишите конкретно местоположение.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
118.  
118
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Даша хочет в выходные привезти малышей сюда. Нужна помощь в РАЗДАЧЕ шибздиков!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
119.  
119
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
А Глаша идет на праздник?
А на Земле быть добру.
120.  
120
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Маш, не знаю. Это Таиса просила написать.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Маму со щенками хотят сдать на Гурского! (аргумент - "многа есць")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0