• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского!
Ula
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Забрали нашу девочку уже. Едет к Лизе в любом случае я знаю где она. Будем стараться помочь найти ей другой дом ...или может случиться чудо и она к нам вернется. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. (я заново поверила в то что есть на свете не просто доброта, а люди, которые не пройдут мимо, которым не безразлична беда не важно человечья она,собачья или кошачья или еще чья нибудь) giverose giverose giverose от нас троих giverose и Тяпы
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ula, не теряйтесь . Будте с нами ! yes
8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Всем привет от Тяпки wink

Я когда только увидела Тяпу, была просто в восторге! Она такая красивая, а ее глаза... Девочка просто необычайной красоты! Вначале немного волновалась и боялась зайти в подъезд, но потом я ее взяла на ручки и она успакоилась. Она как только зашла в квартиру, сразу пошла на обход girl_haha Все нюхала и осматривалась. Потом услышала как черикает мой попугай и очень им заинтересовалась, долго на него смотрела и нюхала его клетку. Чуть позже мы с ней перекуснули и она ( я была очень приятно удивлена) взяла поводок в рот и стала прыгать на дверь. Сходили с ней на полчасика на улицу, она там успела познакомится со щеночком йорка и немного поиграть. smile После прогулки еще немного перекуснула , а сейчас дремлет на пледике smile

24.  
24
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
здорово yes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А еще Тяпка почему-то часто шкребет дверь... хотя мы уже с ней два раза ходили гулять. Наверно она хочет назад к Юле
26.  
26
Ula, 1996, Спасибо вам, что не прошли мимо!
27.  
27
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока ехали в машине, успели сделать небольшую фотосессию

Добавлено (24 Марта 2011, 22:05)
---------------------------------------------
Тяпа просто прелесть, длинное тельце (иой сые назвал ее лимузин), очаровательная головешка, шерсть жесткая, как у терьеров, а цвет просто изумительный шоколад, очень ласковая собачка, сообразительная, станет хорошим другом.
Большое СПАСИБО Юлии, что не прошла мимо!!!

+375 (29) 637-53-97
Ula
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Всем доброе утро! Вечер у нас вчера был в печали cray Дети держались а когда стали укладываться спать дочь моя не выдержала и плакала на взрыд Моим детям 9 лет они двойняшки. После догих уговоров, что Тяпа с Лизой, что все с ней в порядке, и что завтра она поговорит с Лизой о Тяпе она мне заявила :что хочет ее вернуть. Вот по сему я предприянля пока следующее:
1) Дала мужу месяц на размышление по поводу его поведения и если он не пожелает исправляться мы с детьми предпримем радикальные меры (!!!)
2) ДЕВОЧКИ раскажите по подробнее о КЛЕТКЕ И ГДЕ ОНИ продаются, сколько стоят и как собаки их переносят т.е. когда их там запирают на полдня чтоб не шкодничали.
Заранее благодарны.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Ula,Здравствуйте!!! Простите, по поводу клетки ничего сказать не могу... blush Вам специалисты-форумчане обязательно ответят. Хочу вас морально поддержать. Вы обязательно вернёте себе Тяпу!!! Собака ведь не причина внутреннего семейного конфликта, а ПОВОД. По своему детству могу сказать, что лучше жить в любви с собакой, нем в нелюбви с папой.
Дети ведь чувствуют, что вы предали их друга. Забирайте обратно, иначе сами себя съедите...
Мама Нюши
30.  
30
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Ula, а почему собаку в клетку! она что шкодничает одна? Конечно пока она ребенок, это возможно, но она подрастет и все эти шалости пройдут, воспитывать собачку нужно как ребенка, они растут и все понимают и легко управляемыми становятся потом, а ваши дети очень сильно переживают за собаку и, наверно, в душе испытывают чувство предательства, только не знают как вам об этом сказать и только плачут, ведь собаки для наших детей в душевном плане значат очень много. дети вырастая вместе с собакой становятся ЛЮДЬМИ.

Добавлено (25 Марта 2011, 09:33)
---------------------------------------------
если будет нужна клетка ОЧЕНЬ, у кого то на форуме она была, м.б. и дадут на временное пользование

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога номер 8-033-603-94-82 Лиза ?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ula, насчет клетки позвоните проконсультируйтесь с Катей +375 44 777 84 29
Задайте ей те вопросы, что Вы написали. yes
Как только решите - отпишитесь, рекламировать ли Тяпу.
Ula
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Девочки и наверное мальчики (надеюсь...) Сейчас Мне позвонил Андрей. Спросил можно ли забрать собаку у Лизы. Голос добрый. Сказал что читал нашу историю и живет с женой, детей нет, но была собака и от возраста они ее потеряли и очень хотят нашу Тяпу взять себе. Я ему расказала про ее нелюбовь к одиночеству. про то что она может шкодничать когда дома одна и спросила готовы ли они к этому. Они настроены серьезно, у них даже есть знакомый ветеринар хочет забрать ее сегодня я ему дала телефон Лизы я подумала -что может это лучшее решение т.к. ей нужна семья и любовь УЖЕ сейчас , да Андрей сказал что клетка это не выход что просто нужно терпение Нужен совет
34.  
34
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Ula, отдавайте. Созреете, изменится ситуация - есть много животных, которые ждут вашей помощи. Всё будет хорошо!!! yes
Мама Нюши
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ula, тут не может быть советов... Решение нужно принимать Вам.
yes
Если склоняетесь к тому, что нужно отдать - отдавайте. Тем более, если парень хороший.
Поговорите, позволят ли Вам видеться с Тяпой иногда.
Ula
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Я думаю, что для Тяпы двое родителей, у которых уже был четвероногий друг очень нужны уже сейчас, тем боелее что она будет в квартире. Я думаю что для нее будет лучше. тем более Андрей хочет забрать ее уже на выходные чтоб она привыкла и к дому и к ним. Телефон свой он мне оставил. Мы же будем узнавать как она потом правда?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Ula, вы сможете им звонить, а еще они смогут продолжать писать на сайте Эгиды СЧАСТЛИВЫЕ истории про Тяпу!!!
Мама Нюши
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ula)
Мы же будем узнавать как она потом правда?

Сразу поговорите с Андреем, спросите, можно ли будет время от времени звонить и навещать Тяпу. yes
39.  
39
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (svet_ka)
Созреете, изменится ситуация - есть много животных, которые ждут вашей помощи. Всё будет хорошо!!!

полностью согласна yes , здесь. к сожалению, конвейер не останавливается, простите за такое сравнение sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Ula
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Я созвонилась с Андреем он сказал что посещать можно. Будем надеется что все будет в порядке.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0