• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Оно понятно, что хочется порезвиться - ребенок же. Только вопрос есть - она у вас адресник носит?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
62.  
62
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Резвитесь дальше. Всего наилучшего!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bighom, спасибо огромное за счастье крошки!
Но первое время лучше выгуливать только на поводке - пока она не осознала полностью, что Вы ее семья! yes
Есть такие поводки-рулетки, они очень удобные и длинные. yes
И еще: обязательно повесьте крошке адресник.
Вы даже не представляете, насколько часто собаки теряются или убегают, лучше сделать все, чтобы этого не произошло!
Насчет луж дома: она еще щенок, но скоро должна понять, что дома ходить в туалет - плохо.
Я всегда применяю такую методику: если ходит дома - не ругаю. Но когда делает дела на улице - активно хвалю, не стесняясь в комплиментах, даю вкусняшку, долго глажу! Плюс, пока она малышка, ей хочется в туалет довольно часто. По поведению щенка почти всегда можно понять заранее, что сейчас будет "авария". И если есть возможность наблюдать за ней - то надо сразу хватать на руки при признаках беспокойства (Вы скоро поймете, как это проявляется) и тащить на улицу, а там уже нахваливать, как только сделает дела.
И еще: сейчас уже начинается вспышка заражения собак пироплазмозом, который переносится клещами. Нужно одеть ей специальный ошейник от клещей.
Спасибо Вам и огромного СЧАСТЬЯ Вашей семье!
Ula
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Всем привет! Это Юлия! Вчера проводила девочку в новую семью. Очень рада за Вас! Очень переживаю по поводу "оклиматизации" Тяпки. Согласна с тем что Тяпу все-таки не отпускайте без поводка, я этого не делала мало ли что dog пока не привыкнет! Мы очень переживаем! Дети сильно скучают без Тяпки ! Я им обещала что обязательно девочку навестим! Желаю вам удачи и огромного счастья А ЛЮБОВЬ у Вас ЕСТЬ Когда ехали в машине немного всплакнула cray Она так смотрела на меня......Мы ее поместили в своем сердце и она теперь тоже рядом с нами!!! Берегите ее!!! и себя. girlpoka kiss
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сегодня с утра маленький брат встал и начал спрашивать, где же Тяпка. Когда узнал, что она поехала в другой дом так расстроился и сказал , чтобы я ее ехала забирать mosking Но после объяснений , что с ней все хорошо он успакоился.
Трудно забыть о таком комочке любви и счастья, но она теперь навсегда будет в наших сердцах и от мысли , что она в хороших руках на душе становится спакойно.
bighom, лучше пока с поводка ее не спускать хотябы недельку. Темболее она свободно может гулять на поводке-рулетке. Действительно как написала Jeannie очень много собак теряется. Дело даже не в том , что вы недогледите за ней или еще что-нибудь. Просто например может быть такая ситуация : вам важный звонок с работы , Тяпа бегает возле вас, а тут летит вертолет , она пугается и убегает. А вдруг будет бежать настолько далеко и быстро от ее пугающего звука , что просто напросто потеряется. А тем временем вы будите говорить по-телефону. Конечно не обязательно , что так произойдет , но все же лучше пока быть осторожными. Еще очень важно как можно быстрее купить адресничек! Если не дай Бог потеряется или убежит , то так ее быстрее вам вернут. Вот все подробности по этому поводу в этой темке http://egida.by/forum/50-1674-1 . Еще посоветую сделать как можно быстрее все прививочки , а -то малоли что. Разные собаки по улице рядом ходят, да и она еще млоденькая и скорее всего иммунитет не такой крепкий как у взрослой собаки.
Если лужицы дома делает после прогулки , то наверно вы не все кустики обходили girl_haha Во время прогулок лазили , лазили мы сней , но все делала в самом конце rolleyes
Счастья и удачи вам!!! Берегите Тяпоньку angel1 Она заслуживает самой большой любви и заботы! good_dog

P.S. не забывайте писать тут как Тяпонька поживает! И если есть какие-то вопросы или проблемы ,не задумываясь сразу звоните в любое время дня и ночи yes !

66.  
66
Всем привет от тяпы, мы растем и шкодим, у нас все хорошо, вот такие мы сейчас

67.  
67
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
bighom, спасибо огромное за фотографии ! yes girlsmile Тяпонька уже так выросла, совсем большуха стала. Красивую шорстку отрастила smile Она выглядет такой счастливой и довольной, спасибо большое , что взяли это маленькое счастье к себе. Я уверена , что вы ее безгранично любите как и она вас. Безгранична рада , что у Тяпки такие замечательные хозяева и она счастлива smile bighom, потом расскажите как прошла стерилезация и ждем фотоотчетов из счастливой жизни Тяпки yes

Добавлено (12 Июня 2011, 18:26)
---------------------------------------------
У нас плохие новости sad Андрей и Ольга разошлись, и Тяпка с Андреем живет у его родителей. И в связи с тем , что его родители сделали дорогой ремонт , а Тяпа все разадра, Андрея заставили ее отдать. Поэтому прошу модератора вернуть ее в каталог собак. Андрею дали неделю , чтобы ее отдать и скоро наверно ее заберу назад на передержку. Незнаю как у меня будут обстоять дела, но может можно будет ее отвезти к нам в ДСН ? Ей уже почти годик, она привита и стерелизована. Jeannie, что скажешь?

68.  
68
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, да что ж это такое? Звоните, если нужна помощь...
+375 (29) 637-53-97
69.  
69
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Дааааааааа, вот это ситуация, жалко Тяпку, опять социальная сирота при живых то родителях, был так любим, на подушках нежился... sad
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 12.06.2011, 23:35
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
Незнаю как у меня будут обстоять дела, но может можно будет ее отвезти к нам в ДСН?

Лиза, ты же вроде знаешь правила, по которым мы берем в Домик... sad

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

1996, попробуй позвонить Юле, у которой Тяпа была изначально. Там была проблема с тем, что Тяпа не была приучена к выгулу (муж злился за это), возможно сейчас, когда она уже приучена, Юля сможет взять ее на передержку. Позвонишь???

Добавлено (13 Июня 2011, 08:53)
---------------------------------------------
1996, ты до какого числа Клео можешь взять? Пока Клео у тебя, мы можем привезти в ДСН Тяпу, но должен быть план что делать потом, когда Клео вернется в Домик.

71.  
71
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Дааааааааа. Нет слов. Не перестаешь удивляться этой жизни.
8-044-55-76-308 vеl
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tatas, я надеюсь, Вы это не о том, что мы не можем забрать Тяпу в Домик... blush
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Jeannie)
Tatas, я надеюсь, Вы это не о том, что мы не можем забрать Тяпу в Домик...


Боже упаси.

Это я о перепитиях жизни. И о том ........... Мы в ответе за того, кого приручили и дали надежду.
В радости и в не радости. ( это я о прежних хозяевах)
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 13.06.2011, 11:29
8-044-55-76-308 vеl
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, ну как все выяснилось я ее забираю на передержку в среду.
Quote (1996)
Незнаю как у меня будут обстоять дела

все прояснилось, передержка ей НЕ нужна. Будет малыха у меня.
Вот я еще и за Клео беспокоюсь... я же обещала ее взять... Жень, смотри, Тяпа пока будет у меня, а потом когда Клео сделают операцию может её ко мне на послеоперационный период , а Тяпку на время в домик. А когда Клео окрепнет ее назад в домик, а Тяпу мне. Я думаю хороший вариант smile
bimba19, спасибо, если что обратимся yes
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, ты решила Тяпу себе оставить??? blush
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ахах Jeannie, пока что нет rolleyes Ну так как тебе мой план ?
77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, бери конечно Тяпу, там посмотрим. yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Рассказик про Тяпку :
Эту очаровательную шоколадку зовут Тяпа. Ей 7-8 месяцев, не превередлива в еде. Она стерелизована и привита. Шоколадка Тяпка безумно добрая и ласковая, преданная и послушная. Хорошо ладит с другими животными и детьми. У малышки невероятно выразительные и проницательные глаза. Они словно зеркало ее души, по которым можно читать ее любвиобильность и добронравность. Тяпка помесь жесткошерстной таксы. Она великолепный компаньон , который следует буквально по пятам за вами. Тяпа также любитель поохотничать за птичками и быть в центре внимания. Но когда она остаются в одиночестве, то начинает шкодничать. Малышка ищет новую семью , в которую принесет много радости и любви. Звоните скорее : +375-33-603-94-82 Лиза

Жень, а можно еще твой телефон записать ? blush

Добавлено (13 Июня 2011, 22:32)
---------------------------------------------
Недавно позвонил Андрей и сообщил радосные новости! smile
Тяпу они отдавать не будут. Ольга заберает ее себе. Она оказывается сразу не могла забрать, потому что не соглосавала с родителями и они сначала вроде были против. Сейчас вот Тяпка у Оли дома, на так сказать, тестовой ночи. У малышки проблемка была в том, что она не оставалась одна дома , а у Ольги пожилая бабушка, которая всегда дома. Так что ТТТ , надеюсь она останется с Ольгой.

Если у Тяпки все будет хорошо (ТТТ), то с Клео конечно все остается в силе yes

79.  
79
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, что это был последний стресс для Тяпки!
+375 (29) 637-53-97
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, я тоже...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0