• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского!
81.  
81
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Да-а, удивительные повороты событий... А я пару дней назад покупала журнал "Домашний любимец" за май месяц, а там в разделе "Фотоконкурс" фото Тяпочки. И такая она там хорошенькая и счастливая, что я и подумать не могла о таких поворотах в ее судьбе. Но, дай Бог, все для нее решится хорошо и она останется с Ольгой. Ведь, действительно, мы в ответе за своих питомцев, какие бы ситуации не случались в жизни.
Сразу вспомнилось, как я разводилась с первым мужем. Свою Сану я щенком нашла на улице на собственной свадьбе и это был лучший подарок для меня, а когда разводились, то Сана стала единственным предметом спора, ее даже через суд собирались делить. girl_haha Но, слава Богу, до этого не дошло - я просто ее не отдала, да и никогда не смогу ее никому отдать.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, держи в курсе!
Лисенок, у меня тоже всегда при таких историях возникает мысль - если бы мы с мужем, ттт, собрались расстаться, то мы бы дрались за собаку))
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Лисенок)
А я пару дней назад покупала журнал "Домашний любимец" за май месяц, а там в разделе "Фотоконкурс" фото Тяпочки

Это я фото отправляла rolleyes
Quote (Jeannie)
держи в курсе!

обязательно yes
84.  
84
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (1996)
Это я фото отправляла
Надо сказать, у Вас очень удачное фото получилось)))
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Лисенок, это Вита фоткала ( bimba19) :)
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0