• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ula, Вы молодец, спасибо Вам!
Отпишитесь потом, как дела у новых хозяев!
СЧАСТЬЯ крошке!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
.
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 25.03.2011, 18:19
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, держу кулачки за вас! Чтобы все сложилось!
PS: "Передержчица" ты моя! lol
44.  
44
Привет красивая малышка как можно забрать я сама из Мозыря ???
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
.
Сообщение отредактировал: 1996 - Пятница, 25.03.2011, 18:20
46.  
46
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
1996, взвесьте серьезно все-все обстоятельства... yes
Мама Нюши
47.  
47
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с Тяпой??? Забрали или нет новые хозяева? 1996, Лиза, как дела?
+375 (29) 637-53-97
48.  
48
К сожалению нам её еще не отдали Тяпку, хотели забрать сегодня чтобы подольше побыть вместе, но Юлия сказала что Лиза хочет Тяпу сводить к ветеринару от Эгиды. Чтобы проверили на болезни и сделали прививки. Моя Оленька (жена) уже была очень настроена на то что сегодня вечером у нас уже будет девочка красавица, но расстроилась из-за того что еще неделю придется ждать. И к сожалению ответа конкретного не дали можно ли расчитывать нам на то что у нас будет новый член семьи.
49.  
49
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
bighom, не волнуйтесь, если она вам действительно понравилась, то можно подождать, тем более, что визит к ветеринару и прививки
не будут лишними... Если вы серьезно настроены, то можно, я думаю, связаться с Лизой и вместе осуществить эти визиты в ветеринарку...
+375 (29) 637-53-97
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
С Тяпонькой все хорошо yes Она сейчас едет с Андреем и Ольгой в новый дом. Мы с ними познакомились, пока ждали Юлию. Тяпонька им очень понравилась, сразу стала прыгать и ласкаться к ним. Андрей и Ольга очень приятные люди, сразу видно ,что любят собак. Тяпке я думаю у них понравится. У них возле дома парк, а у родственников такса ( девочка) я надеюсь они с Тяпой станут хорошими подружками. У Тяпоньки будет долгая и счастливая жизнь! Эти два дня с Тяпой были лучшими! Она такая хорошая, ласковая, умная и просто словами не передать какая замечательная. Хорошая охранница и любит детей , идиальная семейная собачка! Если бы не Ольга и Андрей , то я бы оставила ее себе, настолько она душевная и проницательная, преданная и добрая! Немного еще пугливенькая, но ничего, она подрастет и будет абсолютно смелая и станет хорошой хозяйкой дома.

Спасибо огромное spasibo thankyou Андрею и Ольге за денежку , которую передали через меня Эгиде!!! Побольше бы таких добрых людей как они!!!

51.  
51
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
УРЯ!!!!!!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Тяпонька замечательная собака! И так хорошо , что бысторо нашлись хорошие хозяева)))

Она очень любит когда ей пузик чухают

Ушастик

Не зря говорят, что глаза собаки - это зеркало ее души. У Тяпоньки очень добрые глаза

Самый сладкий сон

Добавлено (26 Марта 2011, 21:21)
---------------------------------------------
О, кстати нужно уже убрать рекламку ее blush

53.  
53
Всем привет от Тяпы. У нас всё хорошо, только мы еще не можем найти себе место, еще пока не определились где нам будет хорошо спать, толи на подушке, толи на пледике, но это дело времени. И мы еще стонем не можем понять что нам хочется =) Сходили погуляли на улицу полтора часика, облаяли всех прохожих, а прийдя домой успешно сделали лужу дома mosking Немножко скучаем наверное по Юле и Лизе поэтому поскуливаем. Скинули пакет с кормом с подоконника и начали кушать с пола, рядом стоящая миска с кормом нам не понравилась, с пакета вкуснее smile
54.  
54
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
bighom, Андрей и Ольга, молодцы!!! Поздравляем с новым членом семьи!!! Вы такие красивые firstmove , и Тяпка вам подстать wink doggy8
Мама Нюши
55.  
55
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята, вы молодцы, воспитывайте Тяпулю, чтоб выросла достойной собакой !!!! Отписывайтесь, пожалуйста, на форуме, как дела будут складываться, и помните, что прививки нужно сделать, а в дальнейшем стерилизовать. Удачи и ждем отчетов с фотографиями.... smile
+375 (29) 637-53-97
56.  
56
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
bighom, а если делает лужицу дома, попробуйте положить впитывающую пеленочку, потом привыкнет проситься, пеленка на всякий пожарный случай... mosking
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
57.  
57
У нас всё хорошо. Сегодня мы ходили на охоту smile


А теперь мы вот так забавно отдыхаем
58.  
58
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышка без поводка????????????????????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
59.  
59
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
очевидно smile гуляют где-то за городом, наверное
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
60.  
60
Вы бы знали как ей не хватало свободы, поноситься, побеситься, она была только благодарна за такую возможность. Это же пустырь, ни машин, ни людей, поэтому дали порезвиться smile Очень послушная и не уходит от нас далеко даже если отпустить, возвращается по первому зову.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » SOS! Малышку завтра отвезут на Гурского! (sml[help]5 мес., очень красивая!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0