• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
Лисонька. Щенок ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Вчера мужу принесли маленького щенка.Мужчина,который его принёс сказал,что щенка сбила машина.
Лисонька очень милая и ласковая девочка,очень сообразительная,шустренькая,терпеливая(Григорий повторно накладывал пару швов без обезболивания,так она даже не пикнула).У себя оставить её мы не можем,не позволяют условия.Уже начали искать для неё хозяина.Среди знакомых желающих нет.Собачку без лапки никто брать не хочет Очень жаль,что внешний образ важнее для людей внутреннего мира собаки.Но мы надежды не теряем.Хочется,чтоб эта девочка попала к доброму, надёжному человеку.С неё уже хватит страдания. Мой телефон 80297604212 ,если кто может помочь мы будем благодарны

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.05.2011, 19:09
21.  
21
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Подстилочку муж сделал,про навес не сообразил...(((Григорий сказал,сначала к нему,а дальше он определится что делать.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
horse, значит, ждем новостей. yes
8029-1119371
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
horse, spasibo вам!!!!!!!!!!! giverose Щенок очень красивенький!!!!! Это девочка?
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Это не щенок Рыжки ? http://egida.by/forum/89-8469-2
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (24inna84)
Да что же это такое за сезон пошел сбивают собак.кошмар

весной всегда так sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Elenad)
Это не щенок Рыжки ?

нет.. Это не он. Наш не лохматый и чисто светлый, без пятен..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень красивый щенок

хоть бы поправился
надо искать передержку sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Были у Григория.Он сказал одну лапу ампутировать,вторую попробует восстановить.Завтра скорее всего сделает операцию.После операции собаке нужен хороший уход.Сегодня муж привезёт щенка к нам в общежитие.Очень прошу помогите найти передержку!Очень нужно!!!У меня ребёнок,собака.Не знаю как справиться со всеми.Да и в общежитии будут возмущать,что ещё одно животное привели.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
horse, переднею лапу будут ампутировать или заднею?? вторую какую будут собирать??? Собаке будет нужен очень серьёзный уход..... shok shok
30.  
30
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Пострадали задние лапки(((
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (horse)
Он сказал одну лапу ампутировать

Никак не сохранить ?

8-044-55-76-308 vеl
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
horse, напишите сколько стоит операция, может кто-нибудь окажет финансовую помощь
с меня 30 000 точно, но только после 23 sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
horse, постараюсь помочь финансово, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ !!!
будут ампутировать только лапку или бедро тоже? sad sad sad бедная кроха ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо,нам не нужны деньги.Помогите найти передержку.Собачка уже у нас дома,такая худенькая...Это девочка.У нас кобель ей покоя не даёт и ребёнок всё к ней лезет...Помогите найти добрые руки,мы деньгами поможем.

Добавлено (21 Апреля 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Сейчас Лиса (такое мы ей имя дали)у Григория,идет операция...Надеюсь у этой малышки всё будет хорошо!Григорий сказал,что по максимому попытается сохранить лапку,кот.будет ампутировать.Весь вечер и ночь вела себя очень скромно.Девочка очень ласковая и красивенькая,гораздо лучше чем на фото.Лисоньке сейчас около 4х месяцев.

35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
horse, ттт УДАЧИ! пусть всё пройдёт ХОРОШО rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
oda
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
как малышка????
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
horse, как вы?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
38.  
38
horse, Как Лиска? Как прошла операция?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо,всё нормально.Одну лапку Григорий собрал на спицы,вторую ампутировал до бедра.Пока лечимся,уколы делаем,промываем раны,что Лиске страшно не нравится.Меня расстраивает на данный момент,что Лиска и моя собака Афоня очень не довольны присутсвием друг друга.Рычат,косятся друг на друга...Незнаю как дальше сложатся их взаимоотношения?
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (horse)
не довольны присутсвием друг друга

Быстро привыкнут, потом еще лучшими подружками станут. У меня была такая же ситуация. yes
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0