• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
Лисонька. Щенок ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Вчера мужу принесли маленького щенка.Мужчина,который его принёс сказал,что щенка сбила машина.
Лисонька очень милая и ласковая девочка,очень сообразительная,шустренькая,терпеливая(Григорий повторно накладывал пару швов без обезболивания,так она даже не пикнула).У себя оставить её мы не можем,не позволяют условия.Уже начали искать для неё хозяина.Среди знакомых желающих нет.Собачку без лапки никто брать не хочет Очень жаль,что внешний образ важнее для людей внутреннего мира собаки.Но мы надежды не теряем.Хочется,чтоб эта девочка попала к доброму, надёжному человеку.С неё уже хватит страдания. Мой телефон 80297604212 ,если кто может помочь мы будем благодарны

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.05.2011, 19:09
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (horse)
Пока мы болели Лисонька была у моей мамы,сейчас тоже пока у неё.Мама говотит,что чувсвует себя Лисонька хорошо,бегает шустренько.На лапку опирается

Спасибо вашей семье, за то что вы делаете для девочки. Дай бог вам всем здоровья !

8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
horse
Огромное спасибо вам и вашему мужу за доброе сердце и ответственный характер!
Счастья вам! Здоровья! Удачи во всём!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Как дела у малыхи?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Всё хорошо.Лапки заживают.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ой, Лисонька - это само очарование. На акции так смотрела своими пуговками и словно заглядывала в душу. Очень-очень милая малышка. Много про нее спрашивали?
86.  
86
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спрашивали много.Но сразу уходили после того как узнавали,что малышка без лапки.На акцию идти я не хотела...мама уговорила.Идти не хотела потому,что у Лисоньки на тот момент нашлись новые хозяева!!!Сегодня Лисонька проведёт на новом месте первую ночь.Расставаться с ней было очень тяжело,реву постоянно,прям не знаю,что такое со мной происходит.Новые хозяева люди замечательные,уверенно,что Лисоньке будет с ними хорошо.У них есть собачка.Надеюсь,что они подружаться!!!
87.  
87
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
horse, какие новости потрясающие. Я переживаю за девочку и желаю ей бесконечного счастья от всего сердца!
horse, спасибо Вам огромное за жизнь Лисоньки. Не пропадайте и обязательно пишите и рассказывайте, как у неё дела.

P.S. Может у Вас есть новые фото малышки? Так хочется посмотреть, как она подросла. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
88.  
88
Видела сегодня это чудо )))) такой милый щеночек ))) счастья ему ))) надеюсь, что у него вся жизнь сложится ))))
89.  
89
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (horse)
у Лисоньки на тот момент нашлись новые хозяева!!!

dance3 giverose party wow Радость - то какая!!!!!!!!.... Урррааа!!!!!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Только бы люди были хорошие!!! Тюфу-тьфу-тьфу!

dance3
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (horse)
.Расставаться с ней было очень тяжело,реву постоянно,прям не знаю,что такое со мной происходит

horse, понимаю rolleyes Со мной тоже такое было. Это от того, что привязываешься, но потом все пройдет.
Чтобы только у малышки (ТТТ) все было хорошо! Она достоина лучшего!Счастья ей yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Люди просто замечательные.Надеюсь там ей будет хорошо.Сейчас Лисоньку зовут Даной!)))
93.  
93
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
Oj kakaja radost. ja ash proslesilas. pust y etoj dewo4ki wsio wiso wiso bydet xorosho i xosiajewa i soba4koj toj pusz podryshitsia. Daj bog. A wam woobs4e pamiatnik postawiz nado. aka she xorosho shto jesz na swete dobrije lydi kotorije jes4o i dejstwyjyt!!!Yra :-0
Wi wse molodzi!!!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
horse, спасибо Вам огромное за Лисоньку! Как же здорово!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я даю рекламу по малвшам сейчас и ищу Лисоньку... А она пристроена!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
у Данки теперь куча дел. она то с Белкой играет, то игрушки грызет. и ни минуту не сидит на месте, одним словом, шило в одном месте))))
с Белкой они теперь банда, правда мелкая еще забывает про иерархию и Белка тогда рявкает чтобы на место ее поставить. а еще у нас зубы вовсю растут))
97.  
97
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Merylin, какая она красивая. rolleyes Потрясающе красивая собака! Очень умные глазки. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
98.  
98
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Лапушка , живая ! Встретились на ее пути добрые люди.
8-044-55-76-308 vеl
99.  
99
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Она прелесть!Спасибо Вам большое!!!!
100.  
100
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Я что-то ничего не понимаю... .
Случайно напоролась на вот это:" Посмотрите в эти доверчивые глаза. Сколько в них тоски и надежды, любви, преданности и доброты...
Эту собаку сбила машина, и прохожие отнесли ее на Гурского усыпить. Она выжила благодаря мои друзьям. Лена-врач, акушер-гинеколог, в декретном отпуске. Максим, ее муж, занимается строительством приюта для бездомных животных.
-Жалко тебе ее? Ну что же-у тебя есть пару дней, забирай себе, а то потом хочешь-не хочешь, ее усыпят. Мы не можем держать ее вечно,-сказали Максиму.
Так собака оказалась у них. Одну заднюю лапку пришлось ампутировать. Вторую удалось спасти. К сожалению, бытовые условия, в которых живет эта пара в виде маленькой комнаты в общежитии с ребенком на руках и еще одной собакой не располагают к тому, чтоб оставить ее себе.
Мы надеемся, что есть в нашей жизни неравнодушные люди, отзывчивые на чужую боль. Поверьте, вы получите самого любящего и благодарного друга.
телефон в Минске
+37529 7604212 Елена
Мы понимаем, что найти ей дом будет сложнее, чем здоровому питомцу. Но тем не менее, эта маленькая собака-пример для многих людей, как стоит бороться за жизнь и преодолевать тяжелые испытания. Несмотря ни на что. Поспрашивайте у ваших друзей и знакомых, возможно именно вы сможете ей помочь обрести свой новый дом. Будем также благодарны и за распространение этой информации в своем жж."

Щенки, взрослые собаки в ДАР!
Вчера, 14:00 #16 darik
shok shok shok
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0