• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
Лисонька. Щенок ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Вчера мужу принесли маленького щенка.Мужчина,который его принёс сказал,что щенка сбила машина.
Лисонька очень милая и ласковая девочка,очень сообразительная,шустренькая,терпеливая(Григорий повторно накладывал пару швов без обезболивания,так она даже не пикнула).У себя оставить её мы не можем,не позволяют условия.Уже начали искать для неё хозяина.Среди знакомых желающих нет.Собачку без лапки никто брать не хочет Очень жаль,что внешний образ важнее для людей внутреннего мира собаки.Но мы надежды не теряем.Хочется,чтоб эта девочка попала к доброму, надёжному человеку.С неё уже хватит страдания. Мой телефон 80297604212 ,если кто может помочь мы будем благодарны

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.05.2011, 19:09
41.  
41
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Мой пёсик очень ревнует нас к Лиске.Прям покой потерял.Всё ходит и контролирует нас.
42.  
42
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
horse, у вас все будет хорошо, у собачек тоже, в нашу семью недавно пришел новый друг ему 5 лет (лабрадор), опасения были не долгими, сейчас все собаки и кошки спят вместе на одном диване, надо вашей Афоне все время говорить, кто такая Лиска, что её надо пожалеть ну и т.д., тем более новый песик ещё щенок. собаки все понимают, когда с ними много разговаривают. Самое главное вы дали возможность жить щеночку и в скором времени он будет бегать на трех лапках и для него это будет норма, другого он не будет знать. Хотя мне очень жаль малышку, жалко, что ребенку пришлось много натерпеться и испытать боль, мы когда своих возили к Григорию, все время переживали боль собак сильнее, чем возможно они, т.к. они в наркозе и ничего не чувствуют, а у тебя реально сердце болит за них... здоровья вашей девочки. yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
43.  
43
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Добавлено (25 Апреля 2011, 08:01)
---------------------------------------------

44.  
44
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
horse, спасибо Вашей семье, что сохранили жизнь Лисе.
8-044-55-76-308 vеl
oda
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Какая красивая!!! girllove girllove girllove
СПАСИБО ВАМ!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
Бедняжка, такая молоденькая, такая красивая, и ведь сбил её кто-то. sad Всякое бывает, конечно, но можно было не бросать её. sad Её повезло, что Вы оказались рядом. smile Таперь у нее все будет хорошо!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Доброта спасёт мир.Спасибо за ваше сердце!!!!!!!!!!!
49.  
49
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
какой красивый песик, малюпасик и такое пережил, но боль в детстве не запоминается, тем более когда столько внимания и любви вокруг него.Все у него будет хорошо, должно быть ХОРОШО!

Добавлено (26 Апреля 2011, 20:51)
---------------------------------------------
девочки, а кто она, чьей породы девчушка?

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
horse, может оставите ее у себя? smile
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Лисонька очень милая и ласковая девочка,очень сообразительная,шустренькая,терпеливая(Григорий повторно накладывал пару швов без обезболивания,так она даже не пикнула).У себя оставить её мы не можем,не позволяют условия.Уже начали искать для неё хозяина.Среди знакомых желающих нет.Собачку без лапки никто брать не хочет Очень жаль,что внешний образ важнее для людей внутреннего мира собаки.Но мы надежды не теряем.Хочется,чтоб эта девочка попала к доброму, надёжному человеку.С неё уже хватит страдания.Мой телефон 80297604212,если кто может помочь мы будем благодарны.
oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
horse, возможно Вы выздоровеете до акции, она очень красивая, невозможно будет пройти мимо
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
надо только вовремя записаться и привиться yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Среда, 27.04.2011, 16:39


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
horse, я могу помочь в интернете с рекламой, но мне кажется, что ещё рано - лапка должна зажить.
Как только девочка будет готова к пристройству - я возьму её в рекламу.
Очень хороший шанс для неё, конечно, акция.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
oda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
staffik, Юлечка, ты же по моему записывала ее на акцию или нет blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

56.  
56
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Если сделаете еще штук 10 фото красивых (в разных ракурсах и фонах желательно) - можно попроситься на 8 канал. yes
57.  
57
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
А что за акция?Когда и где проходит?Лисоньку ещё надо подлечить.Ампутированная лапка заживает,в другой стоят спицы.В пятницу будем у Григория,спрошу,когда он планирует их снять.
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
акция будет 28 мая в парке Челюскинцев
ближе к акции если буся будет идти на поправку, мы Вам расскажем какие документы надо подготовить
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Спасибо.Надеюсь всё будет хорошо!
oda
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
horse, ЛС
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0