• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
Лисонька. Щенок ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер

Вчера мужу принесли маленького щенка.Мужчина,который его принёс сказал,что щенка сбила машина.
Лисонька очень милая и ласковая девочка,очень сообразительная,шустренькая,терпеливая(Григорий повторно накладывал пару швов без обезболивания,так она даже не пикнула).У себя оставить её мы не можем,не позволяют условия.Уже начали искать для неё хозяина.Среди знакомых желающих нет.Собачку без лапки никто брать не хочет Очень жаль,что внешний образ важнее для людей внутреннего мира собаки.Но мы надежды не теряем.Хочется,чтоб эта девочка попала к доброму, надёжному человеку.С неё уже хватит страдания. Мой телефон 80297604212 ,если кто может помочь мы будем благодарны

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 13.05.2011, 19:09
101.  
101
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!?!? shok и тел. тот же...

horse, отзовитесь! Merylin, отзовитесь!
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
102.  
102
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Quote (Astrav)
Я что-то ничего не понимаю... .
Случайно напоролась на вот это:" Посмотрите в эти доверчивые глаза. Сколько в них тоски и надежды, любви, преданности и доброты...
Эту собаку сбила машина, и прохожие отнесли ее на Гурского усыпить. Она выжила благодаря мои друзьям. Лена-врач, акушер-гинеколог, в декретном отпуске. Максим, ее муж, занимается строительством приюта для бездомных животных.
-Жалко тебе ее? Ну что же-у тебя есть пару дней, забирай себе, а то потом хочешь-не хочешь, ее усыпят. Мы не можем держать ее вечно,-сказали Максиму.
Так собака оказалась у них. Одну заднюю лапку пришлось ампутировать. Вторую удалось спасти. К сожалению, бытовые условия, в которых живет эта пара в виде маленькой комнаты в общежитии с ребенком на руках и еще одной собакой не располагают к тому, чтоб оставить ее себе.
Мы надеемся, что есть в нашей жизни неравнодушные люди, отзывчивые на чужую боль. Поверьте, вы получите самого любящего и благодарного друга.
телефон в Минске
+37529 7604212 Елена
Мы понимаем, что найти ей дом будет сложнее, чем здоровому питомцу. Но тем не менее, эта маленькая собака-пример для многих людей, как стоит бороться за жизнь и преодолевать тяжелые испытания. Несмотря ни на что. Поспрашивайте у ваших друзей и знакомых, возможно именно вы сможете ей помочь обрести свой новый дом. Будем также благодарны и за распространение этой информации в своем жж."
Щенки, взрослые собаки в ДАР!
Вчера, 14:00 #16 darik

я вчера благополучно скопировала эту информацию с семейства, предварительно залезла в указанную ссылку на жж. никакой информации, что у собачки есть хозяева не было, вот и скопировала в надежде на поиск новых.
девочки, перечитала тему, точно так же, как и вы ничего не поняла.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Топикстартер
Всем привет!Всё нормально,Данка у своих хозяев и скоро на несколько дней приедет к нам в гости!УРАААА,мы её так ждём)))А это объявление в жж давала моя подруга давно,когда мы ещё искали хозяев для Данки(на тот момент Лисоньки).Так что всё хорошо!
104.  
104
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (horse)
А это объявление в жж давала моя подруга давно,когда мы ещё искали хозяев для Данки(на тот момент Лисоньки).Так что всё хорошо!

Ну слава Богу! giverose А то у меня аж "воши передохли"... .
Если будут фотки, выложите нам пожалуйста. Хочется на Даночку посмотреть. rolleyes
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В СБ случайно познакомилась с хозяйкой Даны. Девушку зовут Ира. Она с 1 сентября будет работать со мной.
У Даночки все хорошо. Активная малявка. Рвет в клочья одежду girl_haha Тапки girl_haha

Хозяйка очень тепло про неё рассказывала! Лисонька - Даночка в счастье! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Как хорошо !
8-044-55-76-308 vеl
107.  
107
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Galandriel)
озяйка очень тепло про неё рассказывала! Лисонька - Даночка в счастье!


dance3 girldance giverose thankyou
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Лисонька. Щенок ищет хозяина! (sml[love]Ей очень досталось , но она верит в своё счастье!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0