• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Помогите Артему!!! (sml[love])
Помогите Артему!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Добрый день Дорогие мои друзья и знакомые!
  
Никогда не просила о помощи, пыталась оказывать всегда ее сама по мере возможности. Но в октябре произошло событие, которое перевернуло жизнь, одной семьи, семьи одноклассника моего сына.
Этот день я помню очень хорошо, потому что мой сын прокричал мне в трубку: "Мама у нас в классе произошла беда". Одноклассник Артем нашел взрывное устройство, присоединил к аккумулятору, и вставил в розетку, произошел взрыв, Артему эта глупость стоило дорогого: оторвало пальцы и лишила зрения.
естественно, что в классе в этот день никто учится не мог, приходил школьный психолог и работал с детьми.А для семьи Артема, жизнь поделилась на до и после... Хрупкая и красивая мама Алла, сама доктор жила в больнице, дома остался старший сын, у которого это все произошло прямо на глазах. Начались допросы и обыски в квартире. Кроме того, что надо было где то брать силы и помогать ребенку, нужно было отвечать на многочасовые допросы, присутствовать на обысках, и учится жить дальше.

Мальчик Безумно одаренный, физик от рождения. Любознательный. Все что могли наши врачи уже сделали, теперь необходима помощь и реабилитация за границей. Понятно что в семье, где теперь работает один папа, не достаточно средств. Я очень прошу каждого, даже небольшая помощь может стать решающей.
Спасибо Вам всем.

Письмо родителей Артема :
Добрый день! пишу Вам из Белоруссии.у нас случилась беда великая нашему ребенку взрывом выбило 2 глаза и оторвало 3 пальца на правой руке.Артему 12 лет являлся технически увлеченным ребенком.увлекался механикой и радиотехникой.15 октября сего года когда мы с супругой выехали в магазин за продуктами а Артем находясь дома достал из ящика с радиодеталями какую-то штуку найденную когда-то наулице как впоследствии при расследовании оказавшуюся армейским детонатором примотал скотчем к зарядному устройству от сотового телефона и держа все в руке и смотря на это вставил в розетку!не буду описывать далее что произошло-очень больно! Результат Вы увидите в эпикризе которые мы прилагаем.В связи с нашим ,,территориальным положением,, мы не можем разместить информацию о случившемся на нашем телевидении радио и прессе!Помогите если можете!!!
с уважением Пригожаевы тел.+375296356190 Пригожаева Алла Анатольевна
Беларусь 220015 г.Минск пр-т Пушкина 3-142


Евсиевич Артем Сергеевич (13.06.2000 г.р.)

Диагноз: Сложные сочетанные проникающие роговично-склеральные ранения с выпадением и размозжением внутренних оболочек и наличием множественных инородных тел обоих глаз, гифема, травматическая катаракта левого глаза, разрыв реберного края нижнего века правого глаза, множественные ссадины кожи лица. S05.5.Травматическая ампутация 1-3 пальцев правой кисти.О.фарингит.Двусторонний перфоративный отит. Кондуктивная тугоухость 1-й ст.

На лечение и реабилитацию :

Благотворительные счета открыты в филиале №510 - г.Минск, ул.Куйбышева, 18; УНП 100633430; МФО 153001603:

- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382100008 на благотворительный счёт №000004 в отделении № 510/180, бессрочный

- российские рубли - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000002 в отделении № 510/180, бессрочный

- доллары США - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000022 в отделении № 510/180, бессрочный

- евро - транзитный счёт №3819382103249 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 510/180, бессрочный

Назначение платежа: Сбор средств на имя Пригожаева Алла Анатольевна на лечение и реабилитацию Евсиевича Артема Сергеевича

Дополнительная информация о получателе средств: Мобильный Vel +375296356190

WEBMONEY R222771063182 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011741583581


С уважением, Пригожаевы.

тел.+375296356190 Пригожаева Алла Анатольевна

Беларусь, 220015, г.Минск, пр-т Пушкина, 3-142


Листовка, которую можно распространять.
  
группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

группа на Facebook

Благотворительный счёт в Беларусбанк



 
СПАСИБО ВСЕМ и КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.03.2013, 01:28
41.  
41
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я  думаю,   что  сообщение  о  трагедии  с  Артемом, обязательно   следует   поместить  на   сайт  Свято- Елизаветинского   монастыря   в   Новинках!  у  них  очень   много   связей  по  линии   церкви   у  нас   и  за   рубежом,  в   том   числе   и   в  Израиле!
Чумка
42.  
42
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
bonny, в каком жанре книги искать?
43.  
43
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Девочки, спасибо всем за советы. Нам обещали разместить информацию в церковной газете. Настя, книг пока достаточно, Светлана Fotina, передала очень много, как закончатся я Вам обязательно напишу. Спасибо всем и каждому.

Добавлено (30 Января 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Друзья, если у кого-нибудь есть в наличии аудиокниги с творчеством Сергея Лукьяненко, кроме дозоров, поделитесь пожалуйста, Артем будет рад) хроники нарнии, тоже клево yes

44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бонни, по-настоящему клево это Дж.Мартин"Песнь льда и пламени", но кто же начитает все эти тома? На английском он точно есть начитанный.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки, кто может распечатать листовки цветные? Можно мне 4 штучки, я хочу разместить на работе и не только у себя. Спасибо!
Причиняю добро...
46.  
46
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Ирина. передам через Настю эсперанса

Добавлено (31 Января 2013, 11:28)
---------------------------------------------
Девочки, есть одна новость, договорилась о сюжете,  о Теме должны снять в субботу во Времечке, съемка  на 9.30 Спасибо моим друзьям, которые помогают_|\\_ Спасибо всем и каждому в отдельности.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
а онлайн он книги слушать может? вот нашла ссылку на книги Лукьяненко http://www.audioknigi-online.com/tag/сергей-лукьяненко
48.  
48
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Настя спасибо скину родителям
49.  
49
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Девочки,  я   знаю   есть   очень   известный  офтальмолог    Эрнст   Мулдашев,    многие   наверное   слышали   онем ,  он   написал   много   книг  о  Тибете, Изобрел   аллоплант,  возвратил   зрение  совершенно   незрячим   людям   от   рождения.      Аллоплант----  это      бы   аналог    глаза.     Может    попробовать   найти   его   сайт  и   рассказать   об   Артеме!?     Сам   Мулдашев    живет  по--моему  в   уфе   и   там   его   известная   клиника.  А   еще   есть   клиника  Федорова   в   Москве.....
Чумка
50.  
50
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Спасибо вам Оксана,у Артема травма специфическая, Уфа отказала, они не делают такие операции, надежда только на Израиль

Добавлено (01 Февраля 2013, 23:11)
---------------------------------------------
Завтра у Темы съемка во времечке, они готовятся. Спасибо Лене Версан за то что она взяла листовки и разместит их у себя на работе. Тема хороший парень ему нужен этот шанс. Мы даем его вместе. Спасибо всем

51.  
51
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
bonny, а в каком Вы районе обитаете и какими маршрутами ездите? Я бы с Вами встретилась передала деньги для Артема и его семьи.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
52.  
52
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Живу в веснянке, работаю недалеко от столицы, мальчик живет на проспекте Пушкина, как вам удобно. Можно прямо на электронный кошелек кидать.Спасибо вам yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
bonny, я не умею на электронный кошелек. Я бы лучше с Вами встретилась. А на комаровке бываете? Или может завтра в доктор вет случайно собираетесь? Работаете в будние с 9 до 6?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
54.  
54
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
На комаровке живет моя коллега Настя, на форуме esperansa вы наберите ей 6326595 она передаст. Еще раз спасибо вам. Все новости напишу
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отлично, завтра наберу  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
56.  
56
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Сегодня снимали Времечко, Тема, рассказывал как все произошло. Мама поддерживает его. Вся надежда у нас на Израиль. Тема неугомонный,он рассказывал моему сыну  как делать мыльные пузыри))))  Все свободное время сидит слушает аудиокниги, с плеера, который подарила Анжелика Жидкова. Сняла фото со стороны, на ощупь нажимает кнопки .Девочки, программу будут показывать через неделю Я обязательно напишу время, так же мне обещали сюжет на флешку и я выложу ссылку. 
Пару фото сегодняшнего дня. Кстати всем огромное спасибо, мама с Темой говорили в программе о неравнодушных людях, о том что посылки приходят, о том что подарили Артему плеер и он теперь сможет слушать книги в дороге. Спасибо всем и каждому

Добавлено (04 Февраля 2013, 17:32)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! Если есть у кого- нибудь возможность распространить информацию, буду благодарна.

Добавлено (07 Февраля 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Спасибо всем за помощь.
Сегодня была комиссия вкк, которая отказала Артему в индивидуальном обучении, настаивают на специальном обучении, в школе для незрячих детей, мама пыталась объяснить, что у Артема очень хорошие знания и им не подходит данная форма так как там программа гораздо слабее той которая изучает Артем, ее выставили за дверь. Мама опять в слезах((((

Скоро Темка будет видеть и вернеться к себе в школу) мы верим)))))

57.  
57
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Артему   обязательно   помогут!   Раз   израильские   врачи   берутся,  значит  будет ЛУЧШЕ!!!   Он  умница,  надо  еще   поучиться   у   него   силе   духа! Скажите   пожалуйста, в   какой   день   будет   передача   о   нем!?
Чумка
58.  
58
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Обязательно напишу и скоро будет статья в комсомолке

Добавлено (08 Февраля 2013, 15:15)
---------------------------------------------
Программа Времечко с Артемом выйдет на канале Лад в понедельник в 16.40

59.  
59
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Артему   обязательно   помогут!   Раз   израильские   врачи   берутся,  значит  будет ЛУЧШЕ!!!   Он  умница,  надо  еще   поучиться   у   него   силе   духа! Скажите   пожалуйста, в   какой   день   будет   передача   о   нем!?   Скажите,   где   я   могу   взять  распечатку   про   Артема, хочу   разместить  на   работе!? С   компа   не   умею   распечатывать,  могу   подъехать   и   забрать   распечатку.  Тел.   моб  320    98   56.
Чумка
60.  
60
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Топикстартер
Программа была сегодня по ладу, завтра заберу сюжет, скину ссылку. Оксана я вам позвоню

Добавлено (12 Февраля 2013, 19:51)
---------------------------------------------
Статья в комсомолке http://pixs.ru/showimage/77jpg_1907828_7096202.jpg

Добавлено (12 Февраля 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Лена Версан, огромное спасибо за листовке в гимназии. Уже пошел отклик. Мне звонила подруга ее дети учатся в этой школе.

Список форумов » Offtopic » Красота и здоровье » Помогите Артему!!! (sml[love])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0