Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
101.  
101
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Антоша с Днем рождения! Море тепла, счастья,удачи, вдохновения на добрые дела. Ты очень много радости доставляешь людям которые тебя окружают, желаю тебе чтобы эта радость возвращалась к тебе в двойном размере party
102.  
102
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Антон, поздравляю! yes
Думать, говорить и поступать правильно...
103.  
103
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Антон, с Днем рождения! Удачи во всем! gift
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Nataly, A-Lesko, Илона, Спасибо!
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
С Днем варенья, Наденька! От всей души тебя поздравляю с юбилеем! Ты очень добрый, светлый и красивый человек! Удачи тебе! giverose
106.  
106
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Надя, поздравляю! Не меняйся!!! yes
Думать, говорить и поступать правильно...
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Спасибо)) smile
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Антон! Надюша! Прошу прощения, что с опозданием - но ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с Днем рождения.Здоровья, активной и интнресной жизни, настоящих друзей, радостных событий, успехов в учебе! Спасибо вам за все! gift
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вчера был День рождения у Насти - Виноградной улитки!
Настюш, не знала как с тобой созвониться вчера... Поздравляю сегодня через сайт - увидела, что ты от Наташи зашла (привет ей, кстати).
Поздравляю тебя, Настюша. Желаю тебе всего самого наилучшего, исполнения всех заветных желаний!
Думать, говорить и поступать правильно...
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! С Днем рождения! Любви! Цветов! Счастья! Успехов! Друзей НАДЕЖНЫХ! Удовлетворения жизнью, поступками, событиями! ГАРМОНИИ во всем! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
только что увидела что у Насти был день рождения.
Настя!! поздравляю тебя с этим замечательным праздником!! присоединяюсь ко всем поздравлениям!! желаю исполнения всех желаний и задумок, счастья обвального и крепкого здоровья, чтобы это счастье унести!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. Верунчик. С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет светлой, как сегодняшний день! Здоровья, гармонии в жизни, взаимной любви, удачи, исполнения желаний! giverose yes

Добавлено (23 Июнь 2008, 00:52)
---------------------------------------------
Сабина! С Днем рождения! Счастья, любви взаимной и настоящей! Удачи в делах! Благополучия! Исполнения желаний!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Сабина! Поздравляю! Исполнения всех желаний, успехов и оптимизма!
Думать, говорить и поступать правильно...
114.  
114
.
Беларусь, Минск
140 сообщений
blush Девочки... СПАСИБО!!!
Дружба и чай хороши, если они горячие, крепкие и не слишком сладкие.
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
[/ Дорогая Катюша! Сначала хочу сказать , что я очень рада, что мы с тобой в жизни пересеклись! От всей души поздравляю с Днем рождения! Будь всегда счастлива, здорова, любима, щедра душой! Проведи счастливо сегодняшний день! Пусть в твоей жизни случается все самое прекрасное! С уважением, Н.А.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.07.2008, 02:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.07.2008, 04:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
117.  
117
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Катюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всех благ тебе, счастья, любви, побольше хорошо настроения! Оставайся такой же доброй и отзывчивой, какая ты есть.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Катенька - с днем рождения!!! Счастья, удачи, любви!!!

Я очень рада, что познакомилась с тобой!! Пока есть такая молодежь, жить будем !!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Катя, с днем рождения! rolleyes
Исполнения желаний, взаимопонимания в семье и побольше радостных улыбок в жизни.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 09.07.2008, 15:15
120.  
120
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Катя. Поздравляю! Всех благ! Ты- очень хороший человек! И я рада, что ты - с нами, в Эгиде! Есть предложение- поехать в гости к Томми и Лайзе и отметить твой День!
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0