Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Наконец-то дорвалась до инета - Катя, П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Ты - настоящее чудо! yes
122.  
122
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
ой, только сегодня увидела поздравления blush так приятно, спасибо всем большое!!!!!!
Галя, предложение отличное, Томмика и Лайзу с удовольствием навещу yes
даже и без повода wink
123.  
123
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Катя, поздравляю!!! От всего сердца!!! Всего-всего тебе самого лучшего, ты заслуживаешь!!!
Думать, говорить и поступать правильно...
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила Сергеевна! С Днем рождения! Главное - здоровья! Счастья! благополучия! Хорошего настроения! Исполнения желаний!

Добавлено (01 Август 2008, 20:16)
---------------------------------------------
нюра(23), guaraspyder(26), жуля(59), Elen@(28), Любавушка(19), Кэт(54), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Наталья Александровна! Спасибо за поздравление. Успехов Вам и терпения в том нелегком и благородном деле, которому Вы себя посвятили.
126.
126
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Поздравляем Настю A-Lesco !!!

Настя, Настенька, Настёна,
Ты красива и смышлена.
Твой удачен в жизни путь,
Потому что видишь суть
И в поступках, и в решеньях.
Тайны нет в чужих стремленьях.
Интуиция не раз
Выручала в горький час.
Ангел твой хранит тебя.
Пожелать тебе хочу:
Будь везучей и счастливой
И всегда всеми самой любимой!
Ты сегодня так неотразима
Все прекрасно - тело и душа
С днем рождения тебя, Анастасия
Будь же ты всегда так хороша!!!
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. С Днем рождения. Женского чсастья, гармонии в жизни, здоровья, удачи, друга, что бы с ним было надежно и весело, денег( без них не очень!), мира везде и во всем! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Настя, ты один из самых ярких и впечатляющих цветков в букете под названием "Эгида". Желаю тебе сплошного процветания, неувядающей красоты и постоянного счастья smile giverose
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыженькая! Не знаю, кто Вы - но мы сегодня\ заочно познакомились. И я прочла, что Вы сегодня повзрослели на год! yes С Днем рождения! Исполнения желаний! Любви и счастья! Благополучия Вам и всем Вашим близким! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Spasibo ogromnoe za pozdraveniya! Ya ochen rada, chto blagodarya Egide vstretila DRYZEI.. I v etot den sebe pozelay nemnogo bolshe svobodnogo vremeni dlya obsheniya s nimi.
Думать, говорить и поступать правильно...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Поздравляем с Днём рождения Машу (4ernaja)! Счастья, здоровья, и много терпения в жизни!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
132.  
132
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Маша! Не знаю кто ты, но С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Поздравляю! И хочу пожелать то, чего нам всем порой не хватает - сил и терпения, чтобы выдержать все это и выйти победителем из любой ситуации! yes
Спасибо что ты теперь с нами!
134.
134
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

Олечка ( Олязэбэст ), солнышко любимое, хочу поздравить тебя с Днём Варенья! giverose giverose giverose
В первую очередь хочется пожелать тебе крепкого здоровья! Пусть всегда тебя окружают только позитивные, добрые и отзывчивые люди! Желаю что бы всегда гарели глазки, много-много счастья, головокружительного успеха, и конечно же исполнения абсолютно всех твоих желаний! Ты этого заслуживаешь!
С любовью, ВоFка.

135.  
135
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
спасибо за поздравления blush
+375295700103 Маша
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Адвокат Влад! С Денм рождения! Продвижения, процветания, здоровья, радости, счастья, любви и мира! gift
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Поздравляем с Днём рождения Люду - Диамант!
Люда будь такой же умницей, красавицей, активисткой, и просто хорошей девушкой! Ты у нас незаменимая! А еще любви и здоровья!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
138.  
138
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Люда С Днем рождения giverose Присоединяюсь к поздравлениям выше, будь всегда лучшей и незаменимой yes
139.  
139
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!!! я очень рада вашим поздравлениям!!!!!!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
140.  
140
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Люда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Принимай подарок!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0