Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поздравляем с днём варенья форумчан!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Давайте здесь поздравлять только с днём варенья (под остальные праздники заводим новые темы или ищем уже готовые) наших любимых и уважаемых посетителей форума и сайта! Внизу форума в статистике Вы всегда можете увидеть есть ли у кого-то день рождения или нет!
Даже если Вы лично не знакомы с именинником (цей) или тесно не общаетесь на форуме, я всё равно уверен, что человеку будет очень интересно и приятно почитать поздравлялки в свой адрес! Возможно, это и будет первым шагом к контакту…
В общем….ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Busya, Спасибо большое )))
+375 (29) 631-90-26
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. С Днем рождения! Самое лучшее с тобой уже случилось - ты есть на свете! И пусть твоя\жизнь будет СВЕТЛАЯ!!

Добавлено (09 Октябрь 2008, 01:01)
---------------------------------------------
Танюша! Дорогая наша девочка! Умница и красавица! А, главное, очень добрая! С Днем рождения! БОЛЬШОГО счастья, любви!и Удачи, успехов!
Оставайся такой, какой встретилась с нами! gift

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
blush У какой Танюши был День Рождения?
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нашей. Которая в Эгиде. Фиранчук. Надина подружка. yes

Добавлено (11 Октябрь 2008, 00:38)
---------------------------------------------
gift Алена! С Днем рождения! Гармонии во всем! Удачи! Успеха! Достойного мужчину! Красивых детей! Здоровых родителей! Юмора в жизни! Денег! Исполнения желаний! giverose

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.10.2008, 01:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Алена! Всех благ в День рождения! yes
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Спасибо большое!!!!!!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
167.  
167
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Алена всего самого наилучшего. огромного счастья, вагон здоровья, верных друзей и большой чистой любви _)
+375 (29) 631-90-26
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Настена, спасибки!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
169.  
169
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Оля Оля я С Днем Рождения! Здоровья и удачи тебе и твоей семье! giverose Уверена ,Боря подарит тебе огромный букет цветов и все все все что сможет smile
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи, здоровья и везенья!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
171.  
171
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оля-я,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Оставайся всегда ЗВЕЗДОЙ!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
172.  
172
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fosia, Муся, Антонина, Roxi!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья Вам!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.10.2008, 00:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, СЧАСТЬЯ тебе!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Оля. Добра и любви! С Днем рождения!
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня 26 октября! День рождения и Марины. И моей мамы. Вот такой двойной День рождения! yes

drinks Марина! От всей души поздравляю с Днем рождения! Счастливой тебе семейной жизни, здоровья и радости твоим зверушкам, удачного завершения всех начинаний, уютного очага, ЛЮБВИ! giverose
Спасибо, что ты - ТАКАЯ! gift

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 26.10.2008, 01:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Марина, С Днем Рождения! И Счастья Вам и Вашим подопечным! gift Пусть Ваша большая семья радует Вас снова и снова!

Наталья, С Днем Рождения Вашу маму! И спасибо ей за Вас! smile

177.  
177
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Марина, милая, дорогая, С Днем рождения !!!Тебе как никому должно везти в этой жизни, и так оно и есть, и так и будет. Счастье не покидет таких людей. Привет всему твоему семейству от нас .

Эти цветочки вырастила моя мама , они для тебя smile

178.  
178
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Марина, поздравляю с Днем Рождения! Оставайся таким же замечательным, солнечным, чудесным человеком! Спасибо Вам за все! Огромное!

Наталья, низкий поклон Вашей маме от нас от всех! Она - герой, что воспитала такого Человека, истинно с большой буквы Ч! )

179.
179
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Labrador

Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с Днём Варенья!!! Очень жаль, что меня нет в Минске, но по приезду обязательно соберёмся! yes Сейчас сидел и подумал ты такая добрая, такая красивая, иногда по-детски наивна, но всё же серьёзная, улыбкой всегда сияет лицо, ты всегда самая-самая, что и пожелать нечего! blush

Просто оставайся всегда такая же милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других! yes

Исполнения всех твоих желаний, крепкого здоровья и много-много настоящих друзей (не только пушистых! mosking )

Целую. Братик! giverose giverose giverose

P.S. Долго ещё SKYPE настраивать? gamer

180.  
180
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Марина, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Ты - чудесная, красивая девушка и очень хороший человек. Желаю тебе лишь одного, пусть то, что ты делаешь для других - возвращается тебе сторицей.

Спасибо тебе за все-все-все-все!!! С Днем рождения!!!

Думать, говорить и поступать правильно...
Список форумов » Разное » Поздравлялка » Поздравляем с днём варенья форумчан! (sml[boo]Наши именинники [архив])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0