• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите лошадь от мясокомбината! (Подарите Буяну жизнь.)
Спасите лошадь от мясокомбината!
61.  
61
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вика, самый главный вопрос: а этих замечательных людей такие улучшения тормознут в законном желании поскорее получить причитающуюся им сумму зеленых денег???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
andyfit, сомневаюсь nea
63.  
63
.
Минск, Серова
9475 сообщений
И что дальше, товарищи? Где брать лимоны???

Добавлено (09 Май 2010, 11:33)
---------------------------------------------
Что слышно???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (andyfit)
Что слышно???

Пока ничего, на других форумах тоже тишина sad
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Завтра поедем ( вроде как этой лошадке ) пытаться поправить ножки.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УДАЧИ!!! СПАСИБО заранее!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
43 сообщения
Oki-Doki Съездили?
Не знаю, спасает ли мир красота, но лошади душу спают...
***
Фотосъемка лошадей, собак, кошек и прочей живности: 8 029 907 93 60 Таня
68.  
68
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Oki-Doki)
пытаться поправить ножки.

Это как? shok
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
OxYGeN, на сколько я поняла, позвонили по поводу расчистки копыт. В деревнях этого совсем не делают, видела, как у бедных лошадей копыта разрастаются...
Проблему с ламинитом это, конечно, не решит, но может коню полегче станет....

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
70.  
70
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
К сожалению никто не звонил соответственно мы не ездили sad
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
71.  
71
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Horsewoman)
на сколько я поняла, позвонили по поводу расчистки копыт.

теперь понятно yes

так всё-таки пока ничего? Буян всё ещё у них?

72.  
72
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, жив хоть парень???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Живой, пока. Ему очень больно стоять, он всё время лежит ( 15 мин стоит потом ложится ). Да и стоит коняка очень далеко ( 120 км от Минска ) - всё это затрудняет оказание помощи. В ближайшее время Буяна хотят перевезти поближе к Минску ( везти надо лежа, а это опасно ), тогда и будем что-то думать, ведь ковать лёжа тоже знаете ли ... Но этому коню повезло- ему много кто хочет помочь ( великие они ЛЮДИ )
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
74.  
74
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хотеть-то многие хотят - но КАК??? Это ведь не кот и даже не огромный пес! Просто ощущаешь собственное полное бессилие и злобу на себя и на наше чУдное мироустройство...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наверное как-то так . smile Мой муж уже придумал план как подковать - придется его подвешивать и ковать на весу. Самое неприятное, ему уже мало кто поможет ( у него очень серьёзная болезнь ) , но всё же.....
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
76.  
76
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
Если это та коня о которой тут говорят, то... Он ведь в 30 км за Борисовом? Невысокий мышастик?

Вчера ту лошадку ездил расчищать Дима Воскобойников. У коня адекватный вменяемый хозяин. Да, застраховал, но ни о каком мясе речь не ведется - за лошарика переживают и волнуются! Как показатель - есть даже маленькая огороженая левадка у сарайчика, что б конь всю зиму в сарае не стоял, а воздухом дышал.

Странно, что никто из визитеров не посоветовал хозяину снять с кормления овес... Коня им кормили до вчерашнего дня полной пайкой...

Судя по рассказам хозяина (он коня купил 5 месяцев назад) около полугода назад у него был опой. Об этом свидетельствовали и копыта при расчистке. Это, видно, и послужило обострением... "Ласты" убрали, порекомендовали грязевые релаксационные ванночки ногам (хозяева готовы были копать "бассейн" для лошарика посреди двора, что б далеко не ходил, не мучался).

И, похоже, что у коня все будет ГУД!

Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
juju-a.livejournal.com
77.  
77
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так что, опять, мягко говоря, напутали и напугали всех??? Дай бог, чтобы все было хорошо!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Juju, спасибо что всё разъяснили yes
не люблю когда заводят в заблуждение, а потом молчат girl_mad
79.  
79
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А потом говорят, мол, Интернет "не передает нюансов мысли"...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote
Если это та коня о которой тут говорят, то... Он ведь в 30 км за Борисовом? Невысокий мышастик?

Мы коника не видели, нам всё время звонила какая-то девушка и каждый раз рассказывала новые подробности ( собственно из которых я и веду разговор ). Я очень рада , что ему обрезали копыта !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите лошадь от мясокомбината! (Подарите Буяну жизнь.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0