• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите лошадь от мясокомбината! (Подарите Буяну жизнь.)
Спасите лошадь от мясокомбината!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Видно кроме меня некому помочь...... nea
Буяна я забираю к себе после 25 июля, да, знаю , что нагрузку он никогда не сможет нести, но это не главное, главное, то , что он будет жить...А он же этого заслуживает.
Предстоит лечение...
Надеюсь все у нас получится.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Удачи и обазательно - выздоровления!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Это даже не большую собачку взять - это будет большой и замечательный поступок! Удачи Вам!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Спасибо огромное.Надеюсь все получится.Т.к. кроме него у меня еще две головы.
Лошади уже расчитстили копыта, у него заметные улучшения, потолстел..Но в глубине души я понимаю, что это еще все повторится.
Кстати,SudarRB кто там мог помочь с перевозкой?
85.  
85
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Лита, эт Алёна Мороз. Она на форуме Эквихелпа говорила что поможет с перевозкой.
Её мтс - 7530261
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
SudarRB, спасибо огромное....Хоть на одну проблему меньше..
87.  
87
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Пожалуйста.
Удачи и выздоровления Буяну!!!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
88.  
88
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! :)

Рада сообщить, что конь Буян жив-здоров и даже счастлив. Нового хозяина найти так и не удалось, так что пришлось нам с мамой выкупить его самим. Сейчас Буян на постое в Ратомке.

Решаем вопрос с работой для коника, чтоб не застаивался. Он очень мирный, ласковый, послушный - отлично подошел бы для иппотерапии. Если у кого-то есть какие-либо предложения по этому поводу, прошу писать в эту тему или звонить на мобильный.
+375 (29) 393-43-56 (велком, Валентина)

89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
loup, позвоните по номеру: 8-029-773-64-58 - Наталья Стец. Она занимается иппотерапией. Как раз ей сейчас нужна лошадь в аренду.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
90.  
90
.
Беларусь, Молодечно
34 сообщения
Коник ваш застаиваться не будет, если предоставить ему свободный выгул и правильное питание. А эта терапия может только вам и поможет (финансово), а лошади она без толку.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо, обязательно позвоню завтра. :)

NatalliaK, так в том и дело, что в том месте, где Буян на постое сейчас, свободный выгул ему предоставить невозможно (вы ведь под "свободным выгулом" подразумеваете ливаду, а не выпас на веревке?).

92.  
92
.
Беларусь, Молодечно
34 сообщения
естественно леваду. так гуляйте с ним в руках. в любом случае, никаких нагрузок ему давать нельзя. даже если ему и стало получше. даже если это будут 10 кг.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
NatalliaK, вы полагаете, я не понимаю таких элементарных вещей? Если бы была возможность как-то по-другому работать с Буяном, я бы ею воспользовалась. Или вы думаете, что я хочу нажиться на больной лошади, которую с таким трудом удалось спасти от мясокомбината и поставить на ноги? Если так, то это полный бред.
В общем, данный вопрос полагаю считать закрытым. Если вам есть что сказать по существу, буду рада выслушать.
Список форумов » Другие животные » Лошади » Спасите лошадь от мясокомбината! (Подарите Буяну жизнь.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0