• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили жители дома на Тикоцкого 46 кор. 2 . Там полгода года живет в подвале в трубах маленькая рыжея собачка, похожая на лисичку!
Собаку трудно отловить( Фауну вызывали не раз). Сейчас, по словам жителей, подвал сливали какой-то гадостью: говорят, от подвала ручьем разъело снег, а края были рыжие. Местные жители говорят, что кто-то из д.управления сказал, что травят мышьяком. shok
Сегодня в подвале целый день работали сантехники. Забили все щели, что можно. А еще раньше у мест. жителей отобрали ключи от подвала. Собаку в подвале последний раз кормили в прошлую среду.
Собака воет в подвале. Пока воет. Но, думаю, фашисты, заняли тактику, что , разх отловить нельзя- можно заморить или отравить.
Есть женщина, которая готова забрать собаку.

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? sad
Жители дома сказали, что руководит ЖЗСом женщина, ненавидящая животных и ее годруга- гл. инженер.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.02.2010, 01:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Илона права по всем пунктам.
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
ну что там известно?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, забыла сказать: мы по тел. представились просто как "общество защиты животных". Никто не пытал, не уточнял. Видать, просто люди нормальные...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня приезжали с Фауны ловцы. Спускались в подвал. Женщине Руслане, которая все это наблюдала, запретили идти вместе с ними.
Но собаку не отловили. Мастер орала на Руслану, которая хотела оставить ей еду в подвале и сообщила, что собаку будут отстреливать.
Вопрос- ЧЕМ?
Подвал опять закрыт.
Илона, ключей ни у кого нет: там нет подвалов жильцов. Там трубы. Ключ раньше давала уборщица, но после того, как ее лишили премии и пригрозили увольнением, она боится его давать жильцамю

КТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАТЬ ПО АДРЕСУ: Тикоцкого 46.???
Отпишитесь здесь.
Илона, и Realist, ! Лебеди и службы Мингорисполкома- разные вещи.
Кстати, в этом доме живет девушка, работающая во "Времечко", но им этот сюжет ПОКА не нужен.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, минск
632 сообщения
А если замки навесные,то можно просто распилить дужку(мы так делали на даче,когда замок сломался) и выпустить собаку,надо только вечером это делать и взять пилку по металлу girl_mad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Quote (Наталья)
им этот сюжет ПОКА не нужен

Пока ?? Это значит пока власть имущие не разрешат?? sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, это- государственно имущество. Хотите статью?
Она САМИ должны открыть.

Добавлено (01 Февраля 2010, 15:36)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К ДОМУ на Тикоцкого 46 к 20-00?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
По факту - насилие над животным! ( Если оно замуровано заживо). Вызывайте милицию - пусть вскрывают и составляют протокол! А, вместе с ним, естественно, обращение в суд! Никогда коммунальщики не будут с вами заодно. У них свои законы, отличные от ГК, коими они успешно пользуются не только в отношении животных.
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, с милицией ОЧЕНЬ РИСКОВАННО: могут просто убить собаку. Как вредный и опасный предмет.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ К ДОМУ на Тикоцкого 46 к 20-00?

точно не успею, но подтянусь как смогу.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
31.  
31
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (mushka)
Вызывайте милицию - пусть вскрывают и составляют протокол!

милиция не поедет, только если знакомых найти там. по этой статье администрация р-на должна реагировать.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Я могу подъехать точно. Сейчас попробую знакомых в милиции найти, смогут ли помочь чем-нибудь, хоть бы кого найти, это очень старые связи
ангелина 8(029)130-49-55
33.  
33
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Quote (Наталья)
КТО МОЖЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАТЬ ПО АДРЕСУ: Тикоцкого 46.???

Для чего надо быть по этому адресу? (что делать, в смысле)

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Наталья)
Ключ раньше давала уборщица, но после того, как ее лишили премии и пригрозили увольнением, она боится его давать жильцам

как вариант:
если есть выход непосредственно на уборщицу, предложить ей денег, т.е. сделать заинтересованным лицом, и освободить собаку тихо, не подставляя уборщицу...

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ksju, поговорить с жильцами, сделать фото, подумать НА МЕСТЕ...
Erica, собака дикая. Прячется. Выходит, когда ничего не боится. И не через дверь, а через дырку в крыльце, которую замуровали.
Нужно САМИМ все увидеть и услышать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Наталья, я так понимаю, вы там будете?
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. я поеду. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Собачки эти дикие, подвальные, днем не выходят, а выползают ночью. Если у вас получится ей выход дать, так надо чтобы она туда назад не вернулась, кто-то значит должен караулить (
Сообщение отредактировал: Илона - Понедельник, 01.02.2010, 18:16
39.  
39
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
По поводу милиции ничего не получится, так, как чтобы составить протокол и вскрыть подвал, должны быть документы на собаку. А вскрывать то или иное помещение им запрещается. Посоветовали в администрацию. А вот денег уборщице предложить- неплохой вариант.
ангелина 8(029)130-49-55
40.  
40
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Наталья, если я с работой успею разобраться, я подъеду тоже, только телефона у меня сегодня нет.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0