• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили жители дома на Тикоцкого 46 кор. 2 . Там полгода года живет в подвале в трубах маленькая рыжея собачка, похожая на лисичку!
Собаку трудно отловить( Фауну вызывали не раз). Сейчас, по словам жителей, подвал сливали какой-то гадостью: говорят, от подвала ручьем разъело снег, а края были рыжие. Местные жители говорят, что кто-то из д.управления сказал, что травят мышьяком. shok
Сегодня в подвале целый день работали сантехники. Забили все щели, что можно. А еще раньше у мест. жителей отобрали ключи от подвала. Собаку в подвале последний раз кормили в прошлую среду.
Собака воет в подвале. Пока воет. Но, думаю, фашисты, заняли тактику, что , разх отловить нельзя- можно заморить или отравить.
Есть женщина, которая готова забрать собаку.

КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ? sad
Жители дома сказали, что руководит ЖЗСом женщина, ненавидящая животных и ее годруга- гл. инженер.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 02.02.2010, 01:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Живу на Пушкинской, как могу добраться до Тикоцкого? Знает кто- нибудь?
ангелина 8(029)130-49-55
42.  
42
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
angelinka, на Метро до Востока, оттуда 1 троллейбус.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
43.  
43
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ariana, Спасибо!
ангелина 8(029)130-49-55
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто приедет- звоните! Я буду часам к 20-00 на Тикоцкого 46 кор.2. Зайду к некоторым жильцам.

Добавлено (02 Февраля 2010, 00:23)
---------------------------------------------
Были вечером в доме, где замуровали собаку.
Вышли жильцы дома. Написали письмо в ЖЭС.
Показали все заколоченные и замурованные щели и дыры.
От жителей: еду, которую люди кладут в разных местах, ни кто не трогает. Значит, собака не имеет возможности к ней подойти. sad
Нужно разговаривать с ЖЭСом: все-таки там работают тоже люди. Нужно договариваться.
Нужно разговаривать с Фауной: что бы НЕ УБИЛИ.

Все, что мы там услышали от людей( люди ВСЕГО боятся)- ПЕЧАЛЬНО. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
люди ВСЕГО боятся)
И сколько можно ТРУСИТ? Что может сделать ЖЭС жильцам дома, отлючить газ? А она еще лает, эта собачка, ее слышат?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Нет, когда мы там были, она не лаяла, и слышно ничего вообще не было. sad
ангелина 8(029)130-49-55
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Попробуйте, когда сможете, зайти в подвал с собакой по типу Вашего Рэда ,активной, может собака ее обнаружит и выгонит из убежища, как диких кабанов или хотя бы покажет где она.
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 02.02.2010, 12:44
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Еду в ЖЭС. И потом снимаем сюжет с ОНТ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, что слышно?????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
Люди, что слышно?????

присоединяюсь... ждем-с.
Прошу меня простить, что приперлась так поздно вчера, застряла в другой части города.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
51.  
51
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
только был какой-то сюжет, Н.А видела, вот жаль что увидела только концовку cray
Самое страшное - равнодушие.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото со вчерашнего вечера.
Люди, озабоченные травлей собаки.
Письмо начальнику ЖЭСа61, которое подписывали жители 5 домов.
Заваренные люки. Закрытые двери.
Плакат на дверях мусоропровода.
Страх за тех, кого они кормят.

Вот думаю, что они сделали с интеллигентными, образованными людьми. Они боятся работников ЖЭСов, как дети в саду воспитателя.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Наталья, что слышно по поводу собачки, жива ли она?
ангелина 8(029)130-49-55
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Вот думаю, что они сделали с интеллигентными, образованными людьми. Они боятся работников ЖЭСов, как дети в саду воспитателя.

всю жизнь управдомов богами считали и в ноги кланялись....
и ЖЭСы наши по сей день себя ими считают, неприкосновенными и всемогущими, а точнее вседозвольными...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Работники ЖЭСов- в основном, деревенские жители, которым нужно жилье. И решать вопрос убийства животных им просто: не могут выловить- отравить, закрыть..... sad
Собаку сегодня НИ КТО не слышал и не видел. shok
Была в ЖЭСе. пришла- начальник Ясинская Инна Ивановна- сначала посоветовала прийти в ПРИЕМНЫЙ день.
" Сейчас приедет ОНТ. И в зависимости от того, КАК мы с Вами решим вопрос, я\буду давать коментарий".
Приняли сразу. yes
Выделили мастера ЖЭСа, которая\будет ЕЖЕДНЕВНО открывать подвал поставить воду и еду.
На 4 февраля вызвали "Фауну". Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО там быть.
Обещала, пока не выловим- давать возможность кормить.
Завтра, когда люди пойдут в подвал- возьмут фонарики и пройдут по подвалу. Может, она уже неживая. sad

КТО МОЖЕТ 4-го подъехать на Тикоцкого.Поприсутствовать при отлове.
И проконтролировать, что бы между делом не похватали котов.

Завтра позвоню на "Фауну".

Добавлено (03 Февраля 2010, 22:10)
---------------------------------------------
Завтра на Тикоцкого едут ловцы. Сегодня с ними разговаривала. yes Они постараются, если увидят собаку, словить. Нам отдадут. Обещают не повредить.
Лишь бы она не умерла там от отравы или голода. sad
Кто завтра утром может подъехать на Тикоцкого? Пишите в Л.С. yes

Добавлено (03 Февраля 2010, 23:32)
---------------------------------------------
Просьба актуальна. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Минск, Серова
9475 сообщений
????????????????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня приезжали ловцы "Фауны". Как я и думала, обманули. sad Сказали поедут туда ВТОРЫМ ЖЭСом и на Тикоцкого будут после 10 утра. Но, видно, не хотели, что бы их фотографировали и приехали РАНО. Собаку не видели и не отловили. Но их, т.к. мы предполагали, что они поедут туда с утра, караулили местные жители. Одна женщина ходила с ними по подвалу. ПУСТО.
Но, как только они уехали- появилась собака. Это- ХОРОШАЯ новость: ЖИВА!!!
Пока будем ее кормить. Как ее отловить пока ни кому не приходит на ум. Главное, что бы директор ЖЭСа не нарушила слово и ЕЖЕДНЕВНО давала доступ в подвал поставить еду и воду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Ура! Самое главное, что ЖИВА! А я переживала, что она погибла. Это просто супер новость. smile smile smile
ангелина 8(029)130-49-55
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, ! Для меня сегодня это- тоже самая ВАЖНАЯ новость. Все жители домов уже говорили: ОТРАВИЛИ, УМЕРЛА. Так что СЛЕДИМ за историей дальше. До САМОГО конца. Даже, если год ловить будем.
Теперь эта собака в поле зрения общественности. С ОНТ сняли часть сюжета. Ждем , когда снимем еще часть- с ЛЮБОЙ развязкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Спасение собаки от руководителей ЖЭСА61! (помогаем ВСЕ!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0